Школьная история

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 449 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник

Пятничный случай

Настройки
Примечания:
*На следующий день в школе* Фантайм Фокси заболел, ибо же просто не пришел в школу. Для него это нормально. Мангл только удивлялась такому отношению родителей к учебе сына. Мангл не имела много друзей. Но Мари как назло не пришла, потому что заболела. Чика была в другом городе, это уважительная причина. С Спрингтрапом все ясно. Если Шадоу Бонни узнает - Мангл крындец. Хотя есть Хангл которая может ее защитить, но ведь ее силы тоже не бесконечны. Мангл скучала, как вдруг ее позвал Лолбит. Он сказал, что им нужно серьезно поговорить. Мангл шла прямо по коридору. Дойдя до лестницы, она задумались: "А для чего ей это вообще?". Но любопытство победило страх, и лисица спустилась вниз. Девушка открыла дверь. В кабинете сидел Лолбит. Он ждал когда она придет. Она отошла от двери. А вот лис, подошел к ней и закрыл на ключ. Мангл слегка испугалась. Лолбит стал приближаться к ней. Хангл заподозрила что-то неладное. Но она твердо решила не вселятся в лисицу, пока это не нужно. Мангл сглотнула слюну. Она боялась очень сильно. Подойдя ближе, лис заговорил. - Ну здравствуй. Я очень рад что ты пришла. -Что тебе нужно?- яростно спросила девушка, но он словно ее не слушал. -Я лишь хотел тебе кое-что сказать. Ой, Мангл извини, я наверное тебя напугал. - Это правда, напугал не по-детски. -Извени, я не хотел. Просто хотел сказать..... С первой нашей встречи.... Я..... Полюбил тебя.... Сильно. Я бы хотел чтобы ты была моей девушкой. Ты согласна? -И-извини.... Но у меня уже есть спутник жизни. -Да? И кто он... -Сп... Я не могу сказать.-ответила девушка. Лис подошел к двери и выпустил девушку. Ей стало очень жалко Лолбита. Он ведь не хороший, но друг. Мангл долго размышлял, и не видела куда идет. Она врезалась в нашего кроля. Она упала на пол. Спрингтрап подал ей руку. -Все нормально? И где ты была? Что-то случилось? -Не волнуйся,- отвечала лисица - все нормально. Мне очень приятно что такой упрямый кролик как ты, волнуется за меня. Мне такие нравятся. -Ммм... Заигрываешь. Меня этим не возьмешь. -А кое-кто подкатывать не умеет.- усмехнулась сероволосая. Ее волосы были распущены, хотя обычно она собирала их в хвост. -Ладно пошли, сейчас урок начнется. -Идем.- с улыбкой ответила лисица, и они направились в класс. *** На следующей перемене, Фокси подошел к Мангл. Он попросил чтобы она пошла с ним во двор школы. Мангл закатила глаза. "Серьезно, еще один." Но она хотела врезать ему за прошлое, поэтому она согласилась. Она вышла из школы. В школьном дворе стоял красивый фонтан. По его краям были посажены цветы. Они были высажены в виде радуги. Дойдя к фонтана, который якобы исполнял желания, взяла монетку и кинула ее, загадав желание(А какое никто не узнает😂). Тут к ней подошел Фокси с.... Цветами?! Лисица вошла в ступор. -Что это значит?!- не выйдя из шока, спросила лисица. -Это тебе. С наступающим. Ты ничего не подумай(Ага , сейчас же. Это так "дружеский" жест.). Я бы хотел извиниться за то что сделал, тогда. Это из-за родителей. Они управляют моей жизнью. Они выбирают мне друзей, девушку, работу, жилье... Все что только можно выбрать. Ты им не нравилась, и они заставили меня перестать общаться с тобой. Тогда они говорили что оставят меня без наследства. Потом я порылся в нашей родословной. Братьев и сестер у меня нет. Это значит что кроме меня наследства никто не получит. Это значит что они никак не смогут меня его лишить. И я решил с тобой помириться. -И ты меня прости. Уж слишком я тогда вспылила. Дурой была, что поделать. -Прощаю.- лисица обняла "Рыжика" и он слегка покраснел.
Примечания:
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)