Стих.
15 декабря 2013 г., 23:45
Решайте сами, от кого он и кому принадлежит.
Слышу я голос твой в кромешной темноте,
И мечтать могу я только о тебе.
За тобой я в огонь и в воду пойду,
На любом конце света я тебя найду.
Все за тебя отдам -
Душу Дьяволу продам.
Сердце бьется в ритм с твоим,
Мир принадлежит только нам двоим.
Без тебя меркнет свет и теряются краски,
Друг друга сменяют многочисленные маски.
Лишь ты мой родной.
Мысли читаю по губам.
Я внемлю твоим словам.
Ты - мой самый красивый сон.
Наяву мне привиделся он.
* * *
Серебристые нити дождя мир разделили,
Золотые нити судьбы нас разлучили.
Только память о тебя я храню,
Я тебя всем сердцем люблю.