Любимые герои.

PG-13
Завершён
44
Размер:
50 страниц, 13 276 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 271 Отзывы 12 В сборник

«Лучик» Алексия/Тони

Настройки
А ведь могло бы быть и так. Соскучилась я по Тони. Немного фантазий от меня. Приятного прочтения. Солнце уже было высоко в небе, а я только проснулась. Сегодня мой последний день отпуска, так сказать. Хочется провести его как-то по особенному.  Я встала с постели и подошла к стекленному окну. Такой шикарный вид открывается на Нью-Йорк с последнего этажа «Башни Старка». Я счастливо улыбнулась.  Надо бы переодеться. Шлепая босыми ногами по персидскому ковру, я дошла до ванной комнаты. Прохладная вода помогла взбодриться.  На улице июль - жара ужасная. Нужно одеть что-нибудь легкое. Я выбрала джинсовые шорты и белоснежную майку с рыжей буквой «W» посередине. Мои непослушные волосы уложить довольно таки трудно, так что, я собрала их в верхний хвост. Пару прядей выпало, но это мелочи. На ноги я одела свои клетчатые кеды, повесила на шею кулон-сову, а на руки - по браслету. Отлично.  - Эй, Тони! - крикнула я, выбегая на лестницу. Моя память слишком коротка, что бы запомнить на каком этаже живет Старк, по этому, я предпочитала орать на весь дом, - проснись и пой! Радуйся новому дню! - Доброе утро, мисс Винчестер, - раздался механический голос откуда-то с потолка.  - И тебе, Джарвис, - ответила я и лихо скатилась по перилам на пару этажей вниз. - Алексия! - Тони поймал меня где-то на 98 этаже. - Утро начинается не с кофе?  - Верно, - улыбнулась я и поцеловала его в щеку, - сегодня мы должны оторваться, дорогой!  - Точно, - вспомнил Тони, - сегодня же твой последний день прибываете в моей скромной обитель. Ну, чего изволите? - Дай мне костюм, - ухмыльнулась я. Не скажу, что Тони понравилась эта идея. Нет. Но потом он вообще счел это сумасшествием. Я носилась вверх и вниз по башни, сбивая все, что попадалось на моем пути. Перевернуть за пару часов «Башню Старка»? Могу, умею, практикую. В этом вся Лекс Винчестер. Уже под вечер, когда солнце покидало небесные чертоги, мы, наконец упокоившись, сели у огромного окна наблюдать за закатом. В моей руке был телефон, на которой случайно попал луч уходящего диска. Отражаясь от гладкой поверхности, на потолке возник солнечный заяц. - О! - воскликнула я, - Фредди бы сюда!  Тони засмеялся. Все это было таким по детски радостным, что не хватало только измазаться мороженным и завалиться смотреть мультики.  Солнце закаталось за горизонт, и солнечный зайчик исчез. - Все, - вздохнул Старк, - конец твои фокусом. Последний луч спрятался.  После заката в башне стало темно, будто помещение окутал сумрак. И в этой бархатной темноте горел голубой источник света, на груди у Тони. Он светил мне в темноте. - Ладно. - Ответила я, улыбнувшись краешком губ, - у меня есть свой луч. - Я аккуратно положила ладонь на реактор, Старк взял меня за свободную руку. Я заглянула в его шоколадные глаза. Затем, придвигалась чуть ближе и невесомо поцеловала, чувствуя тепло его губ. Он освещает мою жизнь своим светом. Мой личный лучик.
44 Нравится 271 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)