Забудь меня...

NC-21
Заморожен
4
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
-Девочки, вы уже тут? - задаёт вопрос учительница биологии. Ри прощается с Тимом и быстро подбегает к нам. -Ну наконец-то пришла? Как там Тим? - усмехаясь спрашиваю я. -Какая разница? У нас сейчас биология, пойдёмте - закатила глаза Ри. -Ой да ладно тебе. Мы зашли в класс, а вслед за нами Ирина Николаевна. Мы прошли за парты, достали тетради, забрали пробники по биологии и начали решать. Ри всё время разговаривала с Оксаной Михайловной, а мы с Кэти болтали о своем. -Девочки, если не понимаете, спрашивайте у нас, мы ответим. Экзамены уже на носу. - выкрикнула Ирина Николаевна. -Конечно. - сказала Ри -Че выебываешься то? - тихо прошептала я. -Ты че, офигела Рит? -Девочки, прекратите! - Кэти посмотрела на нас со злостью. На нас смотрели Оксана Михайловна и Ирина Николаевна, посмеиваясь. -Маргош, ты чего такая агрессивная? - спросила учительница химии. Ри и Кэти переглянулись и начали смеяться во весь голос. Я посмотрела на них, как на детей, которым сказали "многочлен". -Да они достали меня! - сказала я со злостью. -Ты на кого собралась? Раз химию не сдаёшь, а биологию первым делом. - спросила Николаевна. Мы так разговорились, что курсы подходили к концу. - Девочки, не забудьте, что через два дня к нам приедет комиссия, - сказала учительница биологии, - уже точно знайте куда будете идти поступать. Встретимся в среду! Я с Ри заметили, что Кэти была, какой-то грустной. У неё явно, что-то случилось,но она молчала. После курсов мы разошлись. Я и Ри сошлись на том, что лучше не заваливать Кэти вопросами, поскольку ей и без нас тошно. Придёт время, и она сама всё расскажет.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник