Часть 26 (18+)
20 августа 2024 г., 10:52
- Я так понимаю, что спрашивать "Чем вы там занимались" смысла нет ? - Берт останавливается в дверях директора, ловя довольную улыбку и подмечая вчерашний костюм.
- Не-а.
- Вы переспали.
- Ага, - спокойно отвечает девушка продолжая готовиться к совещанию.
Берт с улыбкой Чеширского кота садиться на стул напротив девушки.
- И всего-то ради такого прекрасно настроения стоило тебе Лиама подсунуть. Боже мой.
- Берт! - прошипела Селена.
- Да шучу, шучу! - он прохлопал подругу по плечам, - я безумно рад за вас, просто безумно, милая моя! - он набросился на девушку с обнимашками, чмокая ту в щёчку.
Селена лишь рассеялась.
- Берт, дорогой, двойной премии в этом месяце не будет, успокойся ты.
- Эх.. - он наигранно вздохнул, а после они вместе рассмеялись.
- Кстати! А ты не хочешь спросить как у меня дела? Я вообще-то тут пашу, пока ты там свою личную жизнь налаживаешь.
- Ну не начинай, красавчик ты мой, я сейчас как вспомню как ты свою личную жизнь налаживал, - с усмешкой пригрозила Селена.
- Вопросов нет, - поднял тот руки, решая всё-таки сдаться.
- Вот и умничка, а сейчас работать, Берт, - девушка взяла новую стопку бумаг на подпись.
***
Девушка заканчивает около восьми вечера, ожидая сообщения от любимого.
Она сидит в кабинете, закинув ногу на ногу, листая ленту новостей.
- Привет, - улыбается парень, проходя в кабинет и закрывая дверь.
- О, ты почему не написал? - спросила та, поднимаясь и беря сумку.
- Задержимся? - Селена сначала хмурится, а после вспыхивает румянцем.
- Твою мать! Мы как кролики! - покраснела она, подходя к не менее смущëнному парню.
- Решил, что будет весело.. И что ты не против, - он надул губки, смотря на возлюбленную.
- Кстати, так что там сказала твоя мама обо мне? - с усмешкой перевела та тему, вгоняя парня в неловкость.
- А.. Ну..
- Лиам, - девушка положила руки ему на плечи, - давай только правду, ладно?
Парень вздохнул. Он опустил голову, сразу ощущая нежные объятия. Лиам обнял Селену в ответ, прижимая к себе.
- Ну..?
- Они недовольны. Но мне всё равно - отстранил тот слегка возлюбленную, серьёзно смотря в глаза напротив.
- Знаю, Лиам, я все знаю.. Было бы странно, если бы она обрадовалась.
- Могла бы... - фыркнул он, явно расстроившись.
Селену ничуть эта информация не задела.
- Ну милый.. что ты там предлагал? - спросила она, залезая под свитер паренька, нежно кусая того за шею.
- Поехали домой? - попросил Лиам.
- Нет, я возбудилась.
Парень удивился.
- Страшно представить, что тебя так возбудило, - слегка улыбнулся он.
- Ты, мне так нравится когда ты задумчивый или грустный, словно загнанный в угол зверёк, - облизнулась девушка.
- Ты страшная женщина, Селена, - невинно захлопал тот глазами.
- А я говорила, зайчëнок, - спустилась та на колени, ловя взволнованный взгляд.
- Минет? - смутился тот.
- Ты против? - удивилась Селена.
- Нет, очень за.. Просто... - он отвёл взгляд, - я хотел тебе отлизать.
Девушка резко отвернулась.
- А.. Ну.. Значит сначала я, а потом ты... И вообще ! Надо сразу говорить, - раскомандовалась та, растëгивая ремень младшего.
Лиам присел на стол начальницы, опираясь руками назад.
- Понял, понял, директор, - закусил он губу, наблюдая как девушка берёт в рот и медленно начнет двигать головой.
Парень стонет, слегка сжимая волосы девушки, портя идеальную прическу.
Селена не останавливается, наоборот, лишь ускоряется, доставляя младшему огромное удовольствие.
Селене нравится такой Лиам : смущенный, раскрасневшийся, милый. Селене нравится и другой Лиам : умеющий смущать, более настойчивый, властный с серьёзный.
Селене нравится весь Лиам, целиком и полностью. Она и подумать не могла, что можно так сильно восхищаться человеком. Живым, обычным человеком. Хотя, Лиам не особо и был похож на обычного человека, точно ангел спустившийся к ней с Небес. Непонятно правда, за какие такие заслуги, но ей было как-то всё равно.
- Селена, стой.. - парень аккуратно тянет её волосы назад, пытаясь отстранить девушку. Она наконец-то приходит в себя, но убирать голову явно не собирается.
Парень смущенно наблюдает.
- Молю.. -шепчет он, пока голос предательски дрожит.
Лиам кончает быстро, он сжимает край стола, с громким стоном откидывает голову назад.
Девушка всё принимает, всё до последней капли. Довольно усмехается, когда наконец поднимается.
- Ну что за милашка.. - шепчет она, прижимаясь ладонью к щеке парня.
- Твой м.. макияж.. - он прикрывает глаза, стараясь прийти в себя.
- Это всё что тебя волнует?. - прижимается старшая к губам мальчишки, переплетая язычки с тем.
Лиам послушно отвечает, подхватывает девушку на руки и быстро меняет их местами.
- Может всё-таки дома ? - шепчет девушка, закусив губу, водя руками по груди парня.
- И сними ты уже пальто!
Младший лишь нежно хихикает, снимая верхнюю одежду.
- Здесь и сейчас, Селена, здесь и сейчас, - он наклоняется, ловя поцелуй возлюбленной, а после спускается вниз, борясь с желанием задержаться на груди, ведь так они точно отсюда сегодня не уйдут.
Примечания:
Это за все те два с половиной года ожидания))
И не факт, что м сексом закончили!