Психология её жизни

NC-17
Завершён
70
Размер:
107 страниц, 26 144 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 100 Отзывы 13 В сборник

Часть 26 (18+)

Настройки
- Я так понимаю, что спрашивать "Чем вы там занимались" смысла нет ? - Берт останавливается в дверях директора, ловя довольную улыбку и подмечая вчерашний костюм. - Не-а. - Вы переспали. - Ага, - спокойно отвечает девушка продолжая готовиться к совещанию. Берт с улыбкой Чеширского кота садиться на стул напротив девушки. - И всего-то ради такого прекрасно настроения стоило тебе Лиама подсунуть. Боже мой. - Берт! - прошипела Селена. - Да шучу, шучу! - он прохлопал подругу по плечам, - я безумно рад за вас, просто безумно, милая моя! - он набросился на девушку с обнимашками, чмокая ту в щёчку. Селена лишь рассеялась. - Берт, дорогой, двойной премии в этом месяце не будет, успокойся ты. - Эх.. - он наигранно вздохнул, а после они вместе рассмеялись. - Кстати! А ты не хочешь спросить как у меня дела? Я вообще-то тут пашу, пока ты там свою личную жизнь налаживаешь. - Ну не начинай, красавчик ты мой, я сейчас как вспомню как ты свою личную жизнь налаживал, - с усмешкой пригрозила Селена. - Вопросов нет, - поднял тот руки, решая всё-таки сдаться. - Вот и умничка, а сейчас работать, Берт, - девушка взяла новую стопку бумаг на подпись. *** Девушка заканчивает около восьми вечера, ожидая сообщения от любимого. Она сидит в кабинете, закинув ногу на ногу, листая ленту новостей. - Привет, - улыбается парень, проходя в кабинет и закрывая дверь. - О, ты почему не написал? - спросила та, поднимаясь и беря сумку. - Задержимся? - Селена сначала хмурится, а после вспыхивает румянцем. - Твою мать! Мы как кролики! - покраснела она, подходя к не менее смущëнному парню. - Решил, что будет весело.. И что ты не против, - он надул губки, смотря на возлюбленную. - Кстати, так что там сказала твоя мама обо мне? - с усмешкой перевела та тему, вгоняя парня в неловкость. - А.. Ну.. - Лиам, - девушка положила руки ему на плечи, - давай только правду, ладно? Парень вздохнул. Он опустил голову, сразу ощущая нежные объятия. Лиам обнял Селену в ответ, прижимая к себе. - Ну..? - Они недовольны. Но мне всё равно - отстранил тот слегка возлюбленную, серьёзно смотря в глаза напротив. - Знаю, Лиам, я все знаю.. Было бы странно, если бы она обрадовалась. - Могла бы... - фыркнул он, явно расстроившись. Селену ничуть эта информация не задела. - Ну милый.. что ты там предлагал? - спросила она, залезая под свитер паренька, нежно кусая того за шею. - Поехали домой? - попросил Лиам. - Нет, я возбудилась. Парень удивился. - Страшно представить, что тебя так возбудило, - слегка улыбнулся он. - Ты, мне так нравится когда ты задумчивый или грустный, словно загнанный в угол зверёк, - облизнулась девушка. - Ты страшная женщина, Селена, - невинно захлопал тот глазами. - А я говорила, зайчëнок, - спустилась та на колени, ловя взволнованный взгляд. - Минет? - смутился тот. - Ты против? - удивилась Селена. - Нет, очень за.. Просто... - он отвёл взгляд, - я хотел тебе отлизать. Девушка резко отвернулась. - А.. Ну.. Значит сначала я, а потом ты... И вообще ! Надо сразу говорить, - раскомандовалась та, растëгивая ремень младшего. Лиам присел на стол начальницы, опираясь руками назад. - Понял, понял, директор, - закусил он губу, наблюдая как девушка берёт в рот и медленно начнет двигать головой. Парень стонет, слегка сжимая волосы девушки, портя идеальную прическу. Селена не останавливается, наоборот, лишь ускоряется, доставляя младшему огромное удовольствие. Селене нравится такой Лиам : смущенный, раскрасневшийся, милый. Селене нравится и другой Лиам : умеющий смущать, более настойчивый, властный с серьёзный. Селене нравится весь Лиам, целиком и полностью. Она и подумать не могла, что можно так сильно восхищаться человеком. Живым, обычным человеком. Хотя, Лиам не особо и был похож на обычного человека, точно ангел спустившийся к ней с Небес. Непонятно правда, за какие такие заслуги, но ей было как-то всё равно. - Селена, стой.. - парень аккуратно тянет её волосы назад, пытаясь отстранить девушку. Она наконец-то приходит в себя, но убирать голову явно не собирается. Парень смущенно наблюдает. - Молю.. -шепчет он, пока голос предательски дрожит. Лиам кончает быстро, он сжимает край стола, с громким стоном откидывает голову назад. Девушка всё принимает, всё до последней капли. Довольно усмехается, когда наконец поднимается. - Ну что за милашка.. - шепчет она, прижимаясь ладонью к щеке парня. - Твой м.. макияж.. - он прикрывает глаза, стараясь прийти в себя. - Это всё что тебя волнует?. - прижимается старшая к губам мальчишки, переплетая язычки с тем. Лиам послушно отвечает, подхватывает девушку на руки и быстро меняет их местами. - Может всё-таки дома ? - шепчет девушка, закусив губу, водя руками по груди парня. - И сними ты уже пальто! Младший лишь нежно хихикает, снимая верхнюю одежду. - Здесь и сейчас, Селена, здесь и сейчас, - он наклоняется, ловя поцелуй возлюбленной, а после спускается вниз, борясь с желанием задержаться на груди, ведь так они точно отсюда сегодня не уйдут.
Примечания:
70 Нравится 100 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)