Психология её жизни

NC-17
Завершён
70
Размер:
107 страниц, 26 144 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 100 Отзывы 13 В сборник

Прима

Настройки
Девушка проснулась, с лёгкой улыбкой проведя по второй половине кровати, которая, к её огромному сожалению, оказалась пуста. - Точно, очередные экзамены, - Селена вздохнула. Лиам был хорошим мальчиком, и спустя пару неудачных попыток не пойти на учёбу, что бы побыть с Селеной вместе, младший принялся постоянно ходить на занятия, не пропуская даже лекции,как и до встречи со своей пассией. Учёба хоть и была довольно сложной, это не мешало Лиаму получать почти по всем предметам высший балл. - Хороший мальчик.. Какой всё же он послушный и правильный, - хихикнула девушка, поднимаясь и быстро надевая рубашку младшего, что бы поскорее проследовать на кухню. Холодильник оказался забит до отвала как полезными продуктами, так и различными сладостями. - Мм.. - она долго решила что бы приготовить : побыть как те самые девушки из инстаграма и приготовить себе что-то из ПП, или всё же прислушаться к сердцу и наесться сутра мороженного с шоколадками и кофе. Конечно, выиграл второй вариант. Готовить ничего не пришлось, но эстетично выложить всё вышеперечисленное на тарелку очень даже хотелось, чем и занялась девушка. - Мм.. Мм.. - пританцовывала та, двигая бёдрами. В дверь неожиданно позвонили и Селена так и застыла с пальчиком у своих пухлых губок, слизывая остатки мороженного. Кажется, здравый смысл покинул её, и та, даже не задумываясь о последствиях, просто открыла дверь, встречая два сверкающих глубокой чернотой оникса. - Э.. Дверью вроде не ошиблась, - молвила девочка лет 13, но толком Селена не могла определить, в детях не особо разбиралась. - Ты кто? - спросила старшая, не задумываясь о внешнем виде. - Прима, - пожала она плечами, - Лиам тут живёт? - А... Да. - Тогда аналогичный вопрос к тебе : ты кто такая? - Кажется наглости тебе не занимать, - усмехнулась старшая. Кто ты Лиаму ? - Сестра. - А так и не скажешь, вы сводные? - Не-а, родные, - девчушка спокойно прошла в квартиру, рассматривая всё. - Как небо и земля, - удивилась Селена наглости ребёнка. - Лиама нет, - сказала почти что нагая хозяйка. - А то я не поняла... Тогда почему в таком виде? - кивнула она на рубашку брата. - Пахнет Лиамом, его рубашку, да? Селена вспыхнула румянцем, неловко осматривая себя. - Просто.. Первое, что под руку пришлось. - И давно у вам это? - не переставал задавать вопросы подросток, продолжая осматривать квартиру. Женских вещей почти не было, разве что в спальне, аккуратно сложенные стопкой вещи Селены, в которых она вчера приехала. - Лиам не говорил, что у него есть сестра. - Ещё бы, или ты думала он тебе ради перепихона всю родословную расскажет? - остановилась наконец Прима, поворачиваясь к старшей. - Прости..? - оторопела та. - Прощаю, а теперь тебе пора, я сама дождусь брата. Уходи. - Я не уйду, - с усмешкой сложила руки на груди Селена, - с удовольствием дождусь Лиама вместе с тобой, хочу что бы он подтвердил, что ты правда его сестра, а то в итоге окажется что ты какая-то мелкая мошенница. - Которая знает о нём почти все ? Интересное предположение. - Знаешь, чаще всего убийства совершают близкие люди, может и с ограблениями так же. - Всё может быть, - хмыкнула девочка и кинула свой рюкзак на диван, заваливаясь следом. Селена быстро на тянула свои джинсы, так и оставшись в рубашке Лиама. - Так давно у вас это? - переспросила подросток. - Отношения? Да, давно, - рассматривала девушка ребенка. - Сколько тебе? Лет 30 ? - 28, - улыбалась Селена, - слишком старая? - Ну, возможно для братика да. Хотя.. - она задумалась, что довольно сильно удивило старшую. - Точно! Так это о тебе родители говорили. Сказали, что братик встречается с какой-то женщиной, которая его намного старше. - Не скажу что прям намного. - Ну, кому как, это верно. Я думала, что ты вообще какая-то бабка... Любят же они преувеличивать... Но знаешь, если у вас правда, то самое, - она заулыбалась, - если у вас был "дзынь", то это правда мило. - " Дзынь" ? - переспросила Селена ? - А, точно.. Да просто не бери в голову, - вздохнула Прима, отмахнувшись. - Так.. Ладно.. Ты мороженое ешь? - Неси! *** - Я дома! - громко сказал только что вошедший, с улыбкой проходя в зал. На диване спала девочка, укрытая пледом, пока на телевизоре приглушённо шли мультики. Лиам удивился. - Прима.. - Так значит это всё-таки не какая-то мошенница, - хмыкнула Селена, выходя из кухни. - А.. Она моя сестра. - И когда ты хотел мне об этом рассказать? - старшая отбросила полотенце на стул, обнимая парня за шею. - Лиам? - А.. Просто.. Не знаю, - вздохнул он. - Я вообще не общался с семьёй после того, как мы поссорились. - Ты что? - округлила глаза та, - теперь понятно, что это ребёнок забыл у нас. - А она не сказала зачем приехала? - Нет, просто сказала, что хочет увидеть тебя.. - А, - младший наконец нежно улыбнулся, смотря то на Приму, то на девушку, - и чем вы тут занимались? - Нууу, я накормила её вкусняшками и мы смотрели мультики.. Странно, да? - Ничуть, это очень мило, - поцеловал тот любимую в щёчку. - Дождемся пока проснется. - Ага. *** - Вы ведь упëртые как бараны, - хмыкнула девочка, поедая очередной ролл. - Да, да, спасибо, Прима, мы это поняли, - улыбался парень, рассматривая сестрёнку. - Так зачем ты приехала-то? - спросила Селена. - Ну, на самом деле просто проведать, а ещё узнать как дела с экзаменами, а то родители переживают, хоть и дуются. - Все отлично, я всё сдал. - Это хорошо, это ты молодец, - чавкала та. - Ага, - старшая хмыкнула, гордо растрепав прическу парня. Прима наблюдала за теми. Её брат всегда был довольно милым парнем, но рядом с этой женщиной становился каким-то... Ванильным, как сладкая вата. - А, кстати, ты не думал позвонить родителям? - Думал.. Но не знаю, есть ли смысл.. - он опустил глаза, сжимая в своих руках руку Селены. - Ну ты это.. Когда решишься, то позвони, они правда очень ждут.. И ещё, если надо будет, то не переживай, я расскажу, что Селена.. Неплохая девушка. - Неплохая? - усмехнулась старшая. - Ну, - Прима снова набила рот разными роллами, - знаешь.. Такая, с перчинкой. Лиам хихикнул, а Селена лишь с улыбкой закатила глаза. - Ладно, ладно, я поняла. *** - Сказал? - девушка тихонько зашла на кухню, закрывая за собой дверь. - Ага.. Прима уснула? - Лиам сидел на подоконнике, убирая телефон. - Да, прям как младенец : поспала, поела и снова спать. Боже, может дети это и правда не так сложно, - хихиунула старшая, проходя и обнимая парня. - Видела бы ты её в детстве. - Поняла, страшное всё же есть. Оба на это заявление заулыбались. - Что-то не так? - Селена поглаживала спину парня, рассматривая лицо того. - Ну.. - потребовалось несколько секунд, что бы тот собрался с мыслями, - они поздравили меня с успешно закрытой сессией.. И пригласили нас с тобой на ужин. - Со мной? - Ага.. Завтра.. Папа сказал, что бы мы завтра привезли Приму и как раз поужинали вместе.. Ну, познакомимся... Хотят тебя увидеть... Я не знаю, стоит ли.. Старшая обхватила нежно ладонями щёчки парня. - А ты сам хочешь? - Безумно.. Хочу, что бы они сказали, что ты очень классная, и что бы благословили нас. - Какой ты.. Не могу, - она рассмеялась, смачно чмокнув того в губки. - Тогда завтра поедем и будь как будет. Знаешь же : кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
Примечания:
70 Нравится 100 Отзывы 13 В сборник