Глава 1
27 января 2022 г., 20:05
Примечания:
Хочу изначально попросить прощения за ошибки в тексте. Без беты тяжело. Даже на проверку отправлять некому. Так что простите;)
-Чёртовый будильник!-почти прокричала Алина на навязчивый писк что разбудил Наимову
Кареглазая пролежала в кровати ещё 5 минут после чего пошла в умываться и приводить себя в порядок
Из кухни послышался мягкий голос матери
-Алин, кушать будешь?
-Да, мам,-закатывая карие, сонные глаза ответила Алина
Как только Наимова вышла из ванной комнаты в нос ударил приятный запах свежего кофе и блинов
-Ммм, как вкусно пахнет,-сев за стол сказала брюнетка
-Приятного аппетита
-Спасибо,-сказала Алина уже жуя блин
Наимова позавтракала и пошла собираться в школу
Из одежды она выбрала чёрную блузку и чёрную кожаную юбку чуть выше колена
-Алина, доча, я пошла, не опоздай в школу,-послышалось в коридоре после чего послышался хлопок двери
Через 10 минут Алина вышла из дома и направилась в сторону школы
Наимова уже выходила из школы как вдруг рядом с ней останавливается большой, чёрный джип откуда виднеется лицо Надежды Васильевной учителя биологии и географии
-Алин, садись я тебя подвезу
***
Надежда проснулась раньше будильника после чего выключила его чтобы не разбудить мужа Александра
Власова накинула шёлковый халат и пошла на кухню готовить завтрак
Через 15 минут в проёме дверей кухни появился Александр
-Доброе утро,-не отвлекаясь от готовки сказала Голубоглазая мужу
-Надь..,- подходя к супруге повторял Александр
-Ммм?
-Ты сегодня такая красивая,-обняв супругу со спины прошептал Саша
-Саш..не сейчас,-отстранившись от мужа сказала Надежда и пошла в гардеробную
Светловолосая выбрала брючный костюм изумрудного цвета и чёрные туфли
В гардеробную зашёл Александр
-Саш, как я выгляжу?,-поправляя причёску произнесла Власова
-Великолепно!
-Спасибо,-стеснительно ответила голубоглазая-Ну, я пошла
-Тебя подвести?
-Нет, я сама,-надевая лёгкий плащ сказала Надежда
-Пока, удачи,-оставив нежный поцелуй на губах жены сказал Александр
-Пока, и тебе
Примечания:
Ну вообщем-то вот такое вступление. В следующих главах буду рассказывать о персонажах
Жду отзывы:>