Глава 2
28 января 2022 г., 12:09
Примечания:
А вот и 2 глава
Приятного чтения)Хочу изначально попросить прощения за ошибки в тексте. Без беты тяжело. Даже на проверку отправлять некому. Так что простите;)
3 урок русский язык
Наимова смотрит в окно и думает о любимой учительнице которая даже не догадывается о её чувствах
-Наимова!,-ударяя по учительскому столу воскликнула учитель русского языка Валерия Максимовна,-Ты меня вообще слушаешь?!
-А... д..да,-заикаясь проговорила Алина
-О чём я сейчас говорила?-,вставая со стула говорила Валерия
-А..э..
-Понятно, в следующий раз 2 поставлю
Кареглазая молча повернулась на окно и продолжила рассматривать идущих по своим делам людей
-Эй,-пихнув свою соседку по парте буркнула Аня
-Чего тебе?
-Опять о своей Надьке думаешь, да?,-хитро улыбаясь Аня посмотрела на подругу
-Ой отъебись,-Брюнетка опять отвернулась в окно
***
Звонок
Девочки собрали свои вещи и вышли из кабинета
-Какой сейчас урок?
-Биология,-смотря расписание ответила Аня
-А, ну тогда я побежала
-Ну давай, иди потрахайся со своей Надей,-смеясь проговорила девушка
-Ой да иди ты, мне рисунок надо сдать
-Ну давай, давай
Алина постучала в дверь кабинета после чего зашла
-Привет, Алина. Ты чего так рано?
-А..э..,вы нам задавали нарисовать рыбу в разрезе,вот я принесла,-встретившись с голубыми глазами кареглазая потеряла дар речи
-А ну хорошо, давай посмотрю
Алина молча положила тетрадь на стол
-Так ну хорошо, красиво, а это что за кость?-,Надежда указала на часть рисунка и подняла глаза на ученицу
-А..э..блин, я забыла..
-Ну смотри она у тебя тоже есть, развернись,-Власова развернула ученицу за плечи чуть удерживая её за талию чтобы та не упала
Алина молча развернулась
Голубоглазая не сильно надовила на часть спины ученицы
-Позвоночник,-почти простонала кареглазая от напора учителя
-Молодец, иди на место
***
Урок шёл медленно, но интересно
Наимова не могла оторвать взгляд от Власовой
-Алина,-подойдя к ученице сказала Надежда
-А, что?
-Останешься после уроков? Я тебя подвезу
-А, да конечно,-испугавшись ответила Наимова
-Хорошо
Урок закончился, Алина осталась в кабинете как и попросила учительница
Власовы долго не было поэтому кареглазая подошла к двери чтобы проверить где учитель. Как вдруг дверь резко открывается, а на пороге стоит Власова. Они стояли на столько близко что соприкоснулись губами
-Извините, я не хотела-опустив голову сказала брюнетка
-Это ты меня извини, ну что едем?
-Д..да, ед..едим
-Пошли-,Власова указала на дверь и вышла из кабинета закрыв его на ключ.
Примечания:
Вот такая глава
Жду отзывы))<3