***
Девушки поели и пошли в гостиную. -Чем будем заниматься весь день?-, ложась на колени учителя спросила Алина. -Не знаю. Ты что хочешь? -Хм.. можем съездить в торговый центр!-,радостно крикнула Наимова. -Хорошо, можешь идти собираться. Девушка побежала в спальню чтобы выбрать себе наряд. Кареглазая выбрала свободные чёрные брюки, белую рубашку с короткими рукавами, жилет в чёрно-белую клетку и белые кроссовки. Пшикнула пару раз духами которые нравятся Надежде и пошла в гостиную к женщине. -Ну как?-, покружилась перед блондинкой. -Вау.. супер! Ммм, мои любимые духи?-, улыбаясь спросила Надежда. -Ага. -Ну всё, поехали!Часть 10
21 июня 2022 г., 22:06
Суббота. 11:32.
Наимова проснулась от стука в дверь.
-Маааам.-,протянула Алина.-Мам?
Кареглазая не нашла в квартире ни отца, ни матери. Игнорируя стуки и звонки в дверь она позвонила маме.
-Ало? Мам? А вы где?
-Доча, привет.-, ответила женщина.-Мы у тёти Наташи на юбилее, тебя не хотели будить.
-Понятно, а когда приедите?
-В воскресенье вечером. Всё пока дочь.-,Мать сбросила трубку.
[Отлично, уехали и меня не разбудили]
Алину из мыслей вытащил очередной звонок в дверь.
-Да иду я, иду.
Девушка открыла дверь.
-Привет, дорогая!-, женщина вошла в квартиру обняв Алину. От неё веяло утренним холодом из-за этого по телу девушки пробежали мурашки.
-Надюнь, привет.-,Наимова буквально растаяла от прикосновений любимой женщины.-А ты чего приехала?
-А ты не рада? Держи, это тебе.-,Надежда протянула кареглазой букет из красный роз.
-Ой, спасибо.-,чмокнула блондинку в щёку.
Девушки прошли на кухню. Наимова поставила букет в вазу.
-Алин, а где родители?-,поинтересовалась женщина.
-А? Они уехали к моей тёте на праздник. Я до вечера воскресенья одна.-, улыбнулась брюнетка.
-Отлично!
-Не против остаться с ночевой у меня?-, подмигнула девушка.
-Почему бы и нет? С удовольствием!
-Отлично!
Примечания:
Вот такая маленькая глава;)