#11: 15.09.2019
27 января 2022 г., 20:31
Кости хрустят под ногами с ветвями,
Сердце всё бьётся отчаянно с нами,
А я погибаю всё чаще и чаще,
Стараясь быть проще, меняясь с мирами.
Но мне не сгинуть от мрачных морозов,
Я буду гневать всё сильнее от боли,
А капли всё будут красться под морем,
Очень тихо вгоняя в нас множество крови.
Порезы лишь будут уклончиво ныть,
Душа моя будет болезненно выть,
Но кто же сойдется с их мыслями здесь,
Чтобы сменяться с их серостью в речь?
Я буду всю вечность морозно любить,
Но кто же достоин моих вечных изливов,
Кто же поможет им в трудную жизнь,
Когда мои ноги здесь очень слабы?
А руки всё тянутся к лезвию чаще,
Мне часто тоскливо из-за вести их лязга,
Но я бы ушёл без прощаний ныряющих,
Ведь кости мне служат лишь хрустом отчаяний.