#13: 18.11.2019, 🌟
27 января 2022 г., 20:33
И без терзаний в то забвенье
Ты не прошёл бы этот путь,
Не встретились бы мы в манере,
Что так заманчиво нас жгут.
Ты помнишь, как мы без веселья
Болтали в трубке в ту же ночь,
Когда прощаться нам настало,
Когда душа покой искала?
Ты помнишь, как в то воскресенье
Я долго думала о том,
Как бы поскорее всё забыть,
Лишь бы не чтить тебя в аду?
Нет! Ты не знаешь, как бывало то воскресье,
Ведь ты не чувствовал забвенья,
Всё так же упиваясь в море
Своих желаний по колен.
Не стоит, стоит так прощать,
Прими мои ты здесь раскаяния,
Не будь упрям и так сердит,
Ведь жизнь не стоит мыслей о пустоши,
Что так бездумно во глуши
Без скорби бросила во тьму.