Появление валетов
27 января 2022 г., 20:33
Примечания:
Надеюсь норм получится...
Джокер с Фёдором создали валетов, валеты жили у них 5-6 лет и Фёдор принял решение отдать их королям.
/Pov Джокер/
Фёдор вручил мне детей и дал указание увезти их в дом королей. Я так и сделал. Когда я приехал дверь естественно была закрыта. Ну да мы же не предупредили королей о валетах.
/end Pov Джокер/
В дверь позвонили. А вернее позвонил Джо.
-Пик открой дверь!!!-крикнул Куро
-ЩАС ОТКРОЮ!! НЕ ОРИ!!!!- с чуточкой зла крикнул в ответ Пикуша
Пик пошёл к двери и когда открыл...
Там был Джокер который на руках держал Гэба, на спине сидел Вару держась за шею. Феля же с Зонтиком держали Джо за толстовку.
-Это что..?- с непониманием спросил Пик
- Ваши валеты)- улыбнувшись проговорил Джо и испарился.
Дети же оказались на полу упавшие. Ну вернее Гэб. Вару же упал на Зонтика.
-Ээмм..Лаааадно, пошлите- Сказал Пик и повёл за собой детей.
Но не всё так просто. Пока они шли в зал, а он на втором этаже, Вару с разбежки прыгнул на бедного пика. На что тот скинул того с себя и дал подзатыльник и повёл перед собой подписывая поджопниками вперёд что бы тот быстрее шёл.
Примечания:
Мне так стыдно.. ППЦ!!! Надеюсь норм