Питер всё изменит

NC-17
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 254 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

часть 6

Настройки
Вот и новый день моей ничтожной жизни, подумал Антон, когда услышал противную мелодию будильника. Опять школа, как меня она бесит, ещё и в красном идти, у меня нет ничего красного блять- разговаривал Шаст сам с собой. Он откопал в шкафу отца красную футболку невозможного размера, как Шастун и любит, если батя увидет- убьёт, подумал Антон, надевая футболку на полосатый лонгслив. Пару цепей на шею, пару тройку колец и браслетов на руки и всё, Шаст готов идти в школу. Из уроков он только перечитал ,,Дворянское гнездо" Тургеньева по литре и написал конспекты по обществу и истории, которые вела очень хорошая учительница, но требовательная, на уроках было интересно, но страшно....р. Антон выходил из дома всё так же в наушниках, чёрных дырявых джинсах и вэнсах-это в нем было неизменно, хоть на улице уже прохладно, дедовская кожанка его конечно грела, но Питерский дождь был сильнее. В школе сегодня было 3 урока с Арсений Сергеевичем и 4 с Еленой Львовной (историчкой), в общем треш, но делать нечего, гуманитарный класс всё таки. На втором обществе Шасту пришло сообщение из группы ,,очень странная пила" от Окс: -Ребят, пошлите пить чай на этой перемене в учительскую!!-Шаст очень удивился Антося: всм в учительскую, нам разве можно...? Кэт: бл, Шаст, ты рил тупой или прикидываешься? Антося: треш, агрессор... Поз: у ОКСИмирона мама вообще наша учительница по английскому Окс: поэтому мне и моим друзьям можно всё ;) ну или почти всё Антося: и вы мне это решили сказать только спустя неделю учёбы???? Кэт: у них блять фамили одинаковые Серёга: них ты реально агрессор Сказать, что Антон был в ахуе, ничего не сказать. Ещё он понял, что у Кати что-то случилось и пообещал себе обязательно с ней поговорить, Шаст знал, что Кэт режется, он тоже, но давно этого не делал, а у Кати он заметил свежие порезы, как ему кажется, что заметил это только он. На перемене вся их весёлая компания пошла в учительскую пить чай и Шастун от этого всё ещё был в ахуе. В учительской был Арс и как раз мама Оксаны-Екатерина Геннадьевна, охрененная, она просто лучшая реально. -Ого сколько народу, ну ладно проходите, тут Арс тортик купил, я думаю, что он не против, вас угостить- сказала ЕГ, вопросительно посмотрев на Арсения Сергеевича Арсений: конечно, ребята разбираем тарелочки, вилочки, я пока поставлю чайник Антон: я не буду, спасибо огромное, не хочу Арсений: ого, вот это ты - пауза - Шаст, начал общаться с нужными людьми , теперь будешь приближен к элииитеее- подмигивает- и , кстати, я обижусь, если ты не съешь хотя бы маленький кусочек ~нет нет нет нет только не это, я не смогу, я не ел уже больше трех недель, я блевану реально, будет плохо, очень плохо, но обижать Арса, бл я в пизде, что делать~ -Арсений Сергеевич, я правда не хочу, извините- протараторил Шаст Только одна Катя смотрела на Шаста очень понимающим и сочувствующим взглядом, а остальные начали уговаривать Антона съесть кусок этого гребанного торта Арсений: Тош, давай, ты и так тощий, как не знаю кто, пожалуйста, ради меня- Арс, скорчил рожицу, как у кота из Шрека У Антона стоял ком в горле, к глазам накатывает слезы, он не знал, что делать, он знал только то, что это катастрофа - Отстаньте вы от ребёнка не хочет, значит не хочет- сказала Кэт и обняла Антона со спины, прошептав ему на ухо: Тош, держись, всё будет хорошо, давай я в тебя верю, ты сильный Антон: Ладно, давайте самый маленький кусочек, только ради Вас, Арсений Сергеевич- Шаст улыбнулся чуть ли не через слезы. Его тянуло блевать только от одного вида этого торта. Антон решил для начала сделать глоток чая, это должно помочь, подумал он, чай оказался с сахаром, это самое ужасное, что может быть на свете. Первая ложка, когда-то любимый Шастом шоколадный бисквит, кремчиз окутывают рот Антона, он задыхается от переизбытка сахара, ему плоха, голова кружится, но он засовывает в рот вторую ложку, твердя себе, что это всего лишь торт, ничего не будет, я не тослтый, просто торт, но это не помогает. Антон вскакивает из-за стола, извинившись, вылетает из учительской, он плачет, рвота подступает ко рту, он бежит в туалет, там его желудок опусташается. Шаст думает, нет, он знает, так нельзя, нужно что-то делать, но что? он совсем один, ему никто не поможет. Сразу за Антоном из учительской выскакивает Арс и бежит за ним, он всё прекрасно понял и понимал ещё в тот момент, когда заставлял съесть этот ебанный торт Шастуна, ему было стыдно за это и Арс был обязан помочь этому несчастному и брошенному котенку. Арсений забегает в туалет, на полу сидит Шаст, он поджигает свой любимый чапман, который поможет избавиться от всех проблем и мыслей, Арсений заходит в кабинку и садится рядом. Антон проклинает все школы России за отсутствие закрывашек на дверях. Арс забирает сигарету, Шаст уже успел расстроится, но Арсений Сергеевич делает очень долгую тяжку и отдаёт сигарету обратно. Арс: Антон, прости, пожалуйста, я не должен был... -Подождите, вы же не знали, Арсений Сергеевич, это вы извините, я я я просто -Нет, я сразу понял, я не знаю зачем заставил тебя съесть этот торт, правда извини Антон смотрел прямо в глаза Арсу, он тонул в них. -Тош, ты же понимаешь, что это не норм, это уже глубоко засело в твоей голове, тебе нужна помощь- очень обеспокоенно, как показалось Шасту, сказал Арсений, который после своих слов опять забрал у него сигарету. - Арсений Сергеевич, все хорошо правда просто.. - Что просто? Антон не знал, что сказать, поэтому он начал тараторить: Перезагрузка, перезагрузка системы, сбой системы, расслойка логики, мозги плющит- слова Техны из винкс были как нельзя кстати Арсений смеётся: Тош, едь домой- он кладёт руку на плечо Антону и крепко-крепко сжимает. Антон достаёт телефон, заходит в приложение Zenly, чтобы посмотреть, где отец, к сожалению, он оказывается дома. Антон меняется в лице и говорит: Нет, мне нельзя сейчас домой, я в порядке, я посижу на уроках. Арсу не понравилось это, теперь он понимал, что у Шастуна проблемы в семье и нужно спасать парнишку, почему он так за него волнуется, Арсений не понимал. Антон шатаясь начал вставать с пола, Попов остался на полу и докуривал сигарету. Шаст умылся и более или менее пришёл в себя. - Арсений Сергеевич, пошлите на урок, у нас ваша пара. - Блять.... Антон, иди в класс и скажи, что я сейчас приду и прости ещё раз - Хорошо... и вам не за что извиняться, Арсений Сергеевич. Но Арс понимал, что есть за что извиняться, его смешило то, что проблема Шаста на протяжении жизни шла около него, нет, у самого Арсения были хорошие отношения едой, но он не по наслышке знал, что испытывает Антон. Шастун попытался как можно ественно зайти в класс, друзья сразу начали докучать его вопросами, на которые он отмахивался и говорил, что все в порядке. Кэт в последний раз спросила всё ли хорошо и получив осуждающий взгляд от Антона, поняла, что сейчас лучше не лезть. Арсений пришёл в класс минут через 10 со словами: Ребят, сегодня вы просто напишете сочинение по ЕГЭ, потому что у меня дохрфига дел, плохое настроение и вообще мне просто лень, сдадите мне его на следующий урок, можете писать сейчас или дома, мне всё равно. Антон смеётся, Арсений это увидел, улыбнулся в ответ и мысленно себя успокоил, что у Антона сейчас всё нормально насколько это возможно и он не упадёт сейчас в присмерти.
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)