Don't break my heart

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 23 131 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Паранойя

Настройки
Примечания:
"Я ненавижу тебя, Джулия.." Я проснулась около 5 утра от ужасной боли под рёбрами. Тело ныло от усталости, да, засыпать на полу было не лучшей идеей. Спустя пару секунд до меня донеслись звуки, кого-то рвало. "Черт, Чан..!" Я резко подскочила, отчего боль под рёбрами разошлась по всему телу и моментально закружилась голова. Поморщившись, я поспешила в ванную, где Чан сидел над унитазом и пытался опустошить желудок. - Чан? Он выставил руку, показав, чтобы ближе я не подходила. Но я не могла стоять и смотреть, как его выворачивает из-за перепитого алкоголя. Эль крепко спала, я осторожно зашла в комнату, чтобы вытащить одну из мужских футболок. Звуки тошноты прекратились. Он сидел обездвиженно, опершись спиной на ванну, и смотрел куда-то в пустоту. - Позволь мне помочь.., - я присела рядом, чтобы помочь снять толстовку. Нам обоим было плохо, по-своему плохо. Я аккуратно стянула с парня толстовку, стараясь минимально двигать его. "Осталась футболка, потерпи, пожалуйста", я боялась сделать лишнее движение. Холодными руками потянула за край футболки, случайно коснулившись горячей кожи, от чего Чан поморщился и издал недовольный стон. - Оставь.., - он убрал мои руки от себя и закрыл глаза. - Тебя надо переодеть и уложить спать.. Чан, если ты можешь.. Его дыхание стало умеренным, неужели он заснул? Я все же решила стянуть футболку, от неё несло дешёвыми сигаретами, какими-то духами и алкоголем. Он впервые напился, по крайней мере, я вижу его таким впервые. Перетащить Чана в комнату мне явно не удастся, даже если попросить Эль, мы его не дотащим. Я решила принести больше полотенец, которые уже успели высохнуть и одеяло. Подмяв под голову парня полотенце, укрыла его одеялом, а сама, сходив на кухню, выпила пару таблеток обезбола и налила воды для Чана. Я села напротив него, чтобы помочь, если вдруг его опять начнёт рвать. Моё тело плавно расслаблялось, обезбол начинал действовать как надо. Физически стало легче, веки начали тяжелеть, а сознание откатываться, я заснула. " Звуки ударов. Я пыталась вырваться, чтобы они перестали. Но он слишком крепко держал меня, оставляя беспомощной. Хруст. Крик. Я как зверь, пытавшийся вырваться из лап хищника. - Остановись! Пожалуйста, отпусти его, - голос разносился эхом по стенам. На моих глазах я теряла близкого человека. - Прошу, отпусти его... я сделаю что угодно... пожалуйста.. Удар. Обжигающая боль. Кровь. Крик." Я проснулась в холодном поту и слезах. Это сон, сон.. Чуть успокоившись, открыла глаза. Я была в комнате, на кровати. Одна. Эль ушла на учёбу. Я дошла до ванной, в надежде, но там никого не было, лишь моя мужская футболка. - Ушёл, - я испытала лёгкое облегчение и отчаяние одновременно. Если бы я только могла рассказать всю правду, если бы я могла не врать друзьям, и это им не навредило, если бы только.. вновь прихватил где-то под рёбрами. Я поморщилась и, держась за стены пошла осторожно на кухню. Осталась последняя таблетка, а значит придётся выходить на улицу. Открыв холодильник, чтобы унять хотя-бы боль в желудке, увидела лишь оставшийся рулет от Минхо. "Хоть что-то, надо закупиться". Я запихнула рулет в рот и залила все это стаканом воды. Собравшись под действием последней таблетки, я натянула кепку и маску и пошла в магазин. На улице было прохладно, но от вчерашнего снега не осталось ни следа. Купив пачку обезбола, я зашла в супермаркет, чтобы на пару дней заполнить холодильник. Однако, как только я вошла, меня кто-то начал пялить взглядом, отчего побежали мурашки. "Черт, надеюсь это просто моя паранойя". Я ходила меж стеллажей, закидывая в корзину упаковки полуфабрикатов. Проходя мимо холодильников с напитками, я заметила фигуру в капюшоне, которая наблюдала за мной из-за стеллажей. " Блять, не паранойя. Кто это?" Ноги начинали подкашиваться, ведь от одной мысли, что меня снова нашли, становилось плохо. Я достала телефон: Эль было звонить бестолково, остались только 2 номера, Минхо и ... Минхо. Гудки.. Гудки.. " пожалуйста, Ли, возьми трубку.." - Ого, что.. - Ты мне нужен, пожалуйста.., - протороторила я, немного всхлипывая. - Что случилось, где ты?! - За мной кто-то следит, я в маркете через 3 улицы от дома.. я .. - Я буду через 5 минут, слышишь?! 5 минут! Я продолжила ходить по маркету, пытаясь контролировать своё состояние, только панической атаки тут не хватало. - Милая, - голос Минхо прозвучал как гром средь ясного неба, - ты забыла про вино. Он подошёл и приобнял меня за талию. - Где он?- шепнул Ли мне на ухо. - Стеллажи со сладким, - еле выдавила я из себя. Минхо развернул меня спиной, чтобы беспалевно рассмотреть "сталкера". Я держалась за плечо парня и следила за его реакцией. Его лицо напряглось, скулы стали чётче, а взгляд мог убить любого. - Пошли, он свалил. Путь до квартиры мы старались максимально запутать, чтобы перестраховаться, если за мной так и продлилась слежка. Мы зашли в квартиру, куда уже приехала Эль. - Где ты была?! Я пришла, никого нет, трубку ты не берёшь, - она была сильно рассержена. - Эль, у меня закончился обезбол и холодильник.. - Ты могла попросить меня, - сказала она, но уже тише, - и у нас же было достаточно обезбола, и зачем ты его.. Я приподняла толстовку. В районе рёбер красовалось темно-фиолетовое пятно и повязку, прекрывающую ожог. Глаза Минхо и Эль округлились, а на лице ясно читалось замешательство, страх и полное непонимание. - Женщина, какого ?! Что это?! - Джул, ты поэтому.., -на глазах Эль наворачивались слезы. - Ребята, я все расскажу, но позже, а сейчас позвольте мне принять таблетки и ..давайте поедим. На кухне мы сидели молча. Ли готовил нам ужин, Эль курила в окно уже 3ю сигарету. Мне было неловко, я до последнего надеялась, что все успеет пройти, но видимо организм решил замедлить регенерацию, либо просто устал столько раз восстанавливаться. Ели все не охотно, хотя скорее всего, мысли просто мешали наслаждаться едой. - Поэтому ты сбежала?, - прервал тишину Ли. Я кивнула. - Не только по-этому, но да.. - Как это вышло? - не останавливался он. Я нервно выдохнула. Воспоминания о произошедшем в прошлом году, содрогали все моё нутро и раскрывали "гниющие" раны. По щекам подруги катились слезы, она уткнулась в Минхо, тот в свою очередь, крепко сжал её в объятиях. Я снова принесла боль близким людям. - Можешь уложить её и остаться? - уходя от ответа, спросила я. Парень кивнул головой и унёс подругу в комнату. Я осталась прибрать со стола и незаметила, что у самой потекли слезы. В заднем кармане завебрировал телефон, на экране появился незнакомый номер. - Да?, - старалась максимально спокойно спросить я. - Откроешь..?, - голос был очень знакомым и очень уставшим. - Чан?, - не дождавшись ответа, я подошла к двери и посмотрела в глазок. Там и вправду стоял он. Щелчок. Ещё один. И нас больше не разделяла дверь. Мы смотрели друг на друга секунд десять, хотя казалось, что намного больше. Я провела Чана на кухню, чтобы не потревожить ребят. - Я хотел извиниться, - начал неожиданно парень, - прости, не должен был я вчера приходить, но после твоего звонка, точнее Минхо.. - Все впорядке, Чан. Ты вчера много выпил.. - Я помню, все помню. Повисла тишина, а я вспомнила его слова : " ненавижу тебя, Джулия". Я заслужила эти слова. Правда. Но от этого поступали слезы. " Черт, Джул, хватит ныть!" - Я думал, что это были игры разума, ведь ты исчезла, - Бан налил стакан воды и отошёл к окну, - поэтому я вчера пришёл, я не верил, пока сам не увидел. - Чан, я должна изве..., - начала говорить я, но перед глазами все поплыло. Я схватилась за столешницу и пыталась контролировать тело, чтобы не рухнуть. Чан продолжал что-то говорить, но в голове был только звон и пульсация. "Дыши.. раз..два..три.. раз..два.." Последнее, что помню - стакан, летящий на пол и тёплые руки, пытавшиеся меня поймать.
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник