Don't break my heart

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 23 131 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Её жизнь

Настройки
Джул, как и обещала, принесла в качестве извенения напитки. - Я не знала, что ты любишь, поэтому решила взять тебе банановый милкшейк с топиокой, - мягко улыбнувшись, отдала станакчик мне Джул. - Ого, любимый напиток Чана, - усмехнулся Хан, - как ты угадала? - Спасибо, Джул. Мы отправились работать. К моему удивлению и счастью, парни за время работы не отвлекались на девочек, Джул и Минхо обсуждали визуальный концепт, Эль с Феликсом и Хенджином подбирали ткани для костюмов, мы же занялись звуком. - Хани, давай попробуем вокальную партию? Она чутка сложнее, мы поиграли с тональностью. - Летс гоу, хён, я готов, - он натянул наушники и резко стал серьезным. Чанбин одобряюще кивал в такт головой, я же наблюдал за тональностью, дополнительно ставя в тетради пометки. Но я восхищался Джисоном, ведь его уникальный голос просто нечто - он мог читать реп на одном дыхании, когда любой другой давно бы уже просто задохнулся, а также брать высокие ноты, будто всю жизнь занимался вокалом. - Он нечто, - сказала из-за моей спины Джулия, от чего я немного подскочил, - теперь понимаю, о чем сплетничают девочки на потоке. - Да, он и правда талантлив, - пытаясь максимально сосредоточиться на записи, сказал я. - Хён, - постучал мне по плечу Чанбин, - твоя очередь. Я вошёл в комнату, Джул улыбалась и  о чем то говорила Хану, что у того появился румянец и загорелись глаза. " Вдох.. выдох..давай Крис, соберись". Я закрыл глаза и Бини дал команду. Закончив запись, я открыл глаза и  встретился с голубо-серыми глазами, которые пристально смотрели на меня по ту сторону стекла. Джул смотрела на меня и я не понимал, что не так. - Воу, чувак, да ты превзошёл сам себя, - неожиданно сказал Чанбин в микрофон, - лучший! - Согласна, - услышал я тихий голос девушки из динамика, - он у вас потрясающий. Всю неделю мы каждый день записали в студиях, а вечером ходили в паб. Джул после того дня появлялась всего один раз. Но каждый раз присылала нам еду и напитки в качестве извинений. - Хенджин, ты не знаешь, почему твоя женщина отлынивает от работы?!, - как то спросил Минхо, а я аж подавился. - Она не отлынивает. А чего ты интересуешься, соскучился что ли? - сверкнул глазами блондин, - если хотите, можем сегодня её увидеть. - Ты серьёзно?, - спросил я, сам от себя не ожидая такого. - Серьёзно, сегодня после занятий отведу вас кое-куда, - вставая с дивана сказал Джини, - и да, кстати, Минхо..она не моя женщина. Блондин скинул нам адрес и сказал приодется. Я решил надеть чёрные джинсы, белую рубашку из плотной ткани и кожаную куртку. - Воу, Бан Чан, ты что, решил уехать  сегодня не один домой? - с ухмылкой спросил Хан. - Хани, наш мальчик вырос. Пора бы уже, - подхватил Чанбин. - Заткнитесь, придурки. Лучше собираетесь быстрее, - кинув в них полотенце, я вышел из ванной. Мы подъехали по адресу. Это был многоэтажный бизнес центр, на верхнем этаже которого располагался какой-то  клуб. - Приехали?- Минхо и Феликс вышли их машины, - нам точно  сюда? Это элитный район или Джул у нас по папикам? - Завали, Минхо, - рыкнул блондин, выходя из белого джипа,- она тут работает. Следом за Хенджином из машины вышла Эль, на ней было шёлковое изумрудное платье с открытой спиной. Парни заметно зависли, а Минхо подошёл к девушке и дал свою руку. - Шикарно выглядите, миледи, разрешите вас сопроводить? - Разрешаю, - игриво улыбнулась блондинка и взяла парня под руку. Мы поднялись наверх, было слегка некомфортно, я не любил такие тусовки. Клуб занимал весь верхний этаж, народу было прилично. Хенджин поздоровался с какими-то парнями и провел нас за столик поближе к сцене. Ребята заказали коктейли, я же попросил воды. - Ну и что мы тут делаем?, - спросил Ликс и поморщился, - тут немного не комфортно. - Феликс, расслабься, - сказал Хенджин и посмотрел куда-то на бар, - а вот и то, ради чего мы сюда пришли. В зале резко потемнело, включились огни и подсветили сцену. Вышли музыканты, зазвучала приятная музыка и тут я отчётливо услышал звук каблуков. Я обернулся и увидел её. Шёлковое  платье на бретельках, подчёркивающее изгибы тела, разрез до середины бедра, который при ходьбе оголял  её ногу и длинные шелковые перчатки. Я чувствовал, как во мне росло возбуждение. Она немного удивилась и покрылась румянцем, увидев нас, но мило улыбнулась и прошла к сцене. - Я знал, конечно, что она лучшая на потоке, но не думал, что и в пении, - шепнул мне на ухо Бини. - Чан, моргай хотя-бы, - помахала перед глазами Эль. Джул закончила выступать и началась настоящая тусовка. Эль потянула парней танцевать, я же ушёл с Хенджином к бару. - Запал? - отпив виски, хитро спросил блондин. Я посмотрел, будто совсем не понимал о чем он. - Да ладно тебе, Бан Чан, мы все давно всё пропалили. Ты готов был её взглядом съесть, когда она на сцену поднималась. - Так видно? - спросил я, заглатывая кусок льда. - Слушай, Чан, - повернувшись ко мне, серьёзно сказал Хван, - я бы очень  хотел, чтобы рядом с ней, был кто-то вроде тебя , но.. Парень резко замолчал и злобно смотрел куда-то мне за спину. Я обернулся. В толпе я увидел Джулию, которую обнимал какой-то брюнет. Они двигались по направлению к нам. - Рада вас видеть, мальчики, - Джул мило улыбнулась и подалась вперёд, чтобы приобнять друга. Но брюнет притянул её обратно. - Хван,  давненько тебя тут не было, - съязвил парень. - Да вот, решил друзьям показать, где Джул пропадает вместо учёбы, - прорычал Хенджин, - сам на учёбе не появляешься, решил и ей жизнь усложнить, Сохун? Парень крепко сжимал девушку за талию, чтобы показать, чья  она. Джул что-то сказала брюнету на ухо, тот кивнул головой и они попрощались. - Кто это, - провожая взглядом пару, спросил я. - Парень Джул и её  головная боль, и моя.. - сказал Джини и допив залпом виски, попросил бармена повторить. - Ты же ничего не знаешь о ней, так ведь? Я отрицательно покачал головой. Про неё не ходило слухов в универе, хоть она и была лучшей студенткой. Блондин взял бокал и указал на балкон, где тусовались в основном те, кто курил. Мы вышли. - Чан, Джулия приехала 1,5 года назад в Корею из Франции, - начал свой рассказ Хван, - ты сам знаешь, какого приехать одному в чужую страну, лучше  чем кто-либо из нас..не удивляйся, я много чего знаю, - усмехнулся парень. Он рассказал о том, как они познакомились с Джулией и она стала членом их семьи. Эль, отнеслась к девушке, как к младшей сестре, а он - изначально влюбился в неё, но та сказала :" Джини, ты мне больше, чем просто парень, но.. прости". И он смирился, ведь их отношения были намного глубже и прочнее, но они не спали. Потом  блондин рассказал о меж университетской тусовке перваков, на которой я должен был быть диджеем, но заболел, и как Джулия познакомилась с Сохуном. Парень пользовался популярностью и многие его побаивались. Однажды, он чуть не избил парня, который решился признать в чувствах Джул, но та утихомирила его. Собственно поэтому о ней и не ходили слухи в универе, все боялись последствий. По этой же причине у неё и не было подруг, кроме Эль, которая как-то  раз заткнула Сохуна, когда увидела, как он грубо говорил с Джулией. - В общем, хён, - закончив свой рассказ, выдохнул Хван, - чтобы она всегда была перед глазами, он устроил её в клуб своего отца. Так что, Чан, совет, хочешь хотя бы видеть её, оставь чувства. Блондин похлопал меня по плечу и направился внутрь. " Наивный придурок, она все таки занята.." Я вдохнул прохладный воздух, ночной Сеул был как на ладони. Возможно, если бы я пил, то бар бы уже получил месячную выручку, к моему счастью, я не умею пить. Множество маленьких огней плыли по улицам, сливаясь в единое целое и было похоже на змею, пытающуюся выбраться из городского лабиринта. - Красиво, правда? - Ага, завораживает. Рядом на перила облакотилась Джул, она явно была немного выпившей, не могла устоять на месте. - Это единственное, что мне здесь  нравится, - сказала она, смотря на огни ночного города. Девушка выглядела уставшей и немного грустной, от порывов ветра она немного ёжилась и гладила голые участки кожи. Я снял куртку и осторожно накинул ей её  на плечи. - Эй, замёрзнешь, - она хотела снять, но я остановил. - Всё впорядке, не снимай.. Мы встретились взглядом. В её глазах переливались огни клуба. Я не мог оторваться. Лицо было в блёстках, у нее слегка осыпалась тушь, и я неосознанно потянулся рукой, чтобы стереть её. "Такая холодная", я провел большим пальцем по её щеке. - Ты тёплый, - от её слов я опомнился и быстро убрал руку. - Прости, просто твоя тушь... -Детка! А я то думал, где ты?! - в голосе Сохуна явно слышалась злость, - а ты... - Это Бан Чан, он с факультета продюссирования, - быстро и немного виновато сказала девушка. - Продюссирования.. не плохо, я Сохун, с института спорта и парень этой малышки, - он жестко прижал девушку за талию, отчего я мгновенно сжал кулаки, - ну, мы пошли... веселись тут, Бан Чан. Постояв ещё пару минут, я вернулся в зал: многие были уже в хлам, многие парни уводили с собой не особо трезвых девушек, а кто то уже спал на баре. Я нашёл Хана и сказал, что сваливаю. Хани показал мне "окей", и я поехал домой. Возможно, если бы я понимал на 100% что испытываю к Джул, все было бы намного проще. Я вполне был счастлив, что мы общаемся и работаем вместе над конкурсом, хоть она и появляется редко. Но она занята.. Меня разбудил звонок. " Какого хрена? 5 утра.. они совсем долбанулись?!" Но звонил Хенджин. Что ему надо? - Да, ты время видел?.. - Ты можешь спуститься вниз? Это срочно, - он явно был раздражен. Я натянул спортивки и вышел на улицу. Хван пинал машину по колесу и нервно включал и выключал экран телефона. - Хван, что случилось? Времени пять.... Блондин открыл заднюю дверь машины. На сиденье лежала Джулия без сознания. - Что случилось?! Что с ней? - Она.. спит, - парень говорил так, будто  сам был не уверен в своих словах, - Чан, я могу попросить тебя присмотреть за ней, пока я не вернусь? Сейчас я могу доверить её лишь тебе..
Примечания:
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)