Don't break my heart

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 23 131 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

"Настоящие"

Настройки
Примечания:
Я не могу сказать, что знакомство с Чаном было лучшим событием в моей жизни, но оно определённо было судьбоносным. Благодаря этому чуваку я сейчас знаю о музыке столько, сколько не мог себе даже представить. Если честно, то Чан далеко не пай мальчик, просто его сложно завести. А если и получится, то отдача потом поимеет во всех смыслах. Его последние отношения сильно на нем сказались. Мы с Джисоном тогда зависали на студии до позднего, и нам позвонил знакомый бармен, сказал, что Чан нажрался и сейчас зависает в випке с какой-то местной телкой. Мы подспели к финальным аккордам: громкие крики, стон и наш друг выходит, застегивая штаны. Вот и "пай" мальчик. На утро он ничего не помнил, а после нашего рассказа зарекся не пить и уйти с головой в работу. Поэтому, когда в нашей компании появилась Джулия, мы с Ханом сразу заметили интерес в глазах друга. Но я молился, чтобы это был просто интерес. - Черт, Хан, ты храпел всю ночь! Вставай придурок, я не дам тебе выспаться! - Хмм.. Бини, отвали..мне плохо.., - промямлил Джисон из под одеяла. - Хер там, вставай! Сам хотел в студию пораньше, - я пытался рассталкать парня и стянуть одеяло, - так что.. нехер! - Ладно! Все, встал, не тряси меня! Лучше Чана разбуди, а то он опять сутками махнется. И то верно, Бан любил потусить за ноутом до утра, а потом просрать весь день на сон. Поэтому, щёлкнув чайник, я направился к нему. Как и ожидалось, в комнате была тишина. Приоткрыв дверь, я сначала не понял, что упало с дивана, но потом что-то затерлось у моих ног. - Котёнок!- заорал Хан и мигом схватил пушистика в руки, -хэй Чан, давно ли ты.. Парень резко затих и с широко распахнутыми глазами вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. - Бини, ущепни. - Ты чего?, - я выполнил просьбу парня. - Ащщ.. не сплю значит - Хорош чувак, Чана что ли голового увидел или.., - я словил себя на мысли, - Джулия снова у нас ночует? Не привык что ли? - Ага, снова.., - парень смотрел сквозь меня и поглаживал серый комок у себя в руках, - с Чаном.. ночует.. - Ну так она и в прошлый раз у него.. Погоди, в смысле с Чаном?! Я снова приоткрыл дверь. Бан лежал на кровати, обнимая тело девушки через одеяло, а та мирно уместила голову на его плече. Картинка красивая, конечно, но последствия будут адские. - Хани, кажется, пора запасаться энергетиками.. впереди много бессонных ночей. - Бини, если ему опять сорвёт крышу, нам пиздец, ты понимаешь?! Если у него ничего не выйдет.. предлагаю сразу валить, я соберу вещи! - Молись малыш, чтобы все вышло, ведь он уже в неё влюбился. -------------- В моей комнате всегда был полумрак и холод, но сегодня все было иначе.  Мне было невероятно тепло. Отчего-то правая рука немного ныла, но как только я открыл глаза, все вопросы резко отпали. Джул мирно сопела у меня на плече, одна её рука разместилась у меня на рёбрах, а нога обвивала мою.  Она заерзала, но не проснулась, а лишь сильнее вжалась в меня. Честно говоря я боялся пошевелиться, ведь если это все сон, то я не хочу просыпаться. "Черт, слишком идеально, если бы мы были.." Неожиданно дверь моей комнаты приоткрылась, но никого не было. - Какого... ах, это ты.., - на кровать карабкался котенок, - давай малыш, помогу. Я приподнял котёнка свободной рукой, стараясь не будить девушку, и уложил его к себе на живот, но я его явно не итересовал. Он скатился между нами с Джул и полез к её шее, от чего девушка началась морщиться, убрала руку с меня и приоткрыла глаза. - Ммм.. щекотно.., - прошептала она, - иди сюда, малыш, я тоже рада тебя видеть. - Да, ему я не интересен, - усмехнувшись, сказал я. - Доброе утро. Прости, у тебя наверное рука уже отваливается, -  девушка начала поспешно вставать, но я придержал ее за талию. - Уже отвалилась, так что лежи, все нормально. Мне хотелось продлить этот момент ещё хоть на пару минут. Я давно не испытывал такого тепла и спокойствия, которое исходил от неё. Она легла обратно, поглаживая котёнка, а я прикрыл глаза. Мы пролежали так ещё минут 15, пока девушке не позвонили. - Да, хорошо.. я сама пришла.. знаю, прости, но.., - Джул перед кем-то оправдывалась, - 15 минут, мне хватит.. окей, жду. Девушка положила трубку и тяжело выдохнула. Неужели это был её критин-парень, я готов порвать его лишь за то, что он оставляет на её фарфоровой коже отметины от жёсткой хватки, которая явно причиняет ей боль. - Это был Джини, он заедет через 15 минут, - спокойно сказала девушка и направилась одеваться, оставив меня и котёнка в кровати. - Вы помирились? Это хорошо.. - Да, я просто вспылила.., - сказала она немного грустной, - он всегда защищает меня.. Так что, - она посмотрела на меня и улыбнулась, - уже все хорошо. - А тебя малыш, - она погладила котёнка по носику, - придётся оставить тебя тут. Можно ведь? - скорчив грустное лицо, она посмотрела на меня. - Да, конечно, только с одним условием - ты будешь приходить его кормить, - улыбнувшись, сказал я. - Обязательно, ведь я ему больше интересна, - дразня, сказала девушка, - пока малыш, пока Бан Кристофер Чан. - Откуда ты? - Связи- сказала  она и вышла из комнаты, - доброе утро, парни, и пока, - послышалось из коридора, - простите, что сегодня без завтрака, исправлюсь. Я пролежал в кровати ещё некоторое время. Мне и вправду не верилось, что эту ночь я провел в обнимку с девушкой, о которой толком ничего не знаю. Рассказ Хвана был поверхностным, я хотел знать большего. Собравшись с мыслями я вышел на кухню, где парни уже во всю завтракали. - Доброе утро, что на завтрак? - Яичница и тосты, - тихо сказал Хан. - А ну-ка садись, - неожиданно серьёзно сказал Чанбин, - ты прям светишься.. ну, рассказывай, как ты до этого докатился, что с пишь с девушкой одного из самых влиятельных придурков студ.сообщества. - Мы не спим, я просто встретил её ночью у дома, она попросила лечь с ней.., - вспоминая ночь, начал рассказывать я. - Чувак, блин, - друг слишком громко поставил кружку на стол, что я аж вздрогнул. - Хен, не надо..- процедил Джисон. - Ты помнишь, что было в прошлый раз? Нет? Напомнить как мы с Хани днями и ночами вытаскивали тебя из всяких забегаловок... - Я помню! Здесь все иначе, Бини, я.. - Здесь все хуже, - перебил меня брюнет, - у неё есть мужик, слухи о котором ходят по всему Сеулу! - Бини, я не увожу девушку, я просто выполняю просьбу её друга!  - Это по просьбе друга ты спишь с ней в одной кровати в обнимку?!, - заорал на меня Чанбин. Мне было нечего ему ответить, он был прав. Я мог сказать нет или подождать, когда она заснёт и лечь в кресло. Но я не мог, не хотел. - Хен, мы просто волнуемся, - положив руку мне на плечо, начал говорить Джисон, - мы хотим, чтобы ты был счастлив.. Джулия прекрасная девушка, но она уже занята.. - Чан, просто пообещай, что не сделаешь ничего поспешного, - смягчился брюнет, - я понимаю, что ты уже влюбился в неё. - Обещаю парни, я сам все прекрасно понимаю.. Пару раз девушка появлялась в нашей квартире, но уже не ночью, а днем. Она приносила вкусняшки и игрушки котенку, которому так и не придумала имя. Она ему и правда нравилась. Как и мне. Пришло время сдачи проекта на отбор. Монтажом видоса занимались Джулия и Джини, они никому не показывали свою работу, сказали, что все всё увидят на отборе. Всех студентов собрали в актовом зале кампуса. Профессор Кан ещё не появилась, так что ребята бегали по залу, подготавливая свои показы. Джулия с Хваном были в диджейской будке, мы выступали вторыми. - Раз, раз. Итак, дорогие студенты, присаживайтесь. Через пару минут мы начнём отбор работ, если у вас есть какое-то свое оборудование, просим установить его сейчас. Я поднялся на сцену, подключая контроллер в сеть. Пока я возился с проводами, понял, что забыл джек для ноутбука и попросил Хана сбегать в студию, чтобы тот взял запасной. До комнаты- студии было идти от силы минут 5, но парень задержался. Спустя какое-то время он наконец-то появился в зале, но с ним что-то было не так. Он был чем-то сильно озадачен. - Итак, - прозвучал голос профессора, - есть некоторые корректировки, вторая команда выступает последней из-за технических неполадок. - Я так и думал.., - пробубнил под нос Хани. - Что? Какого хрена, у нас же все готово, - тихо возмутился Чанбин, - я пойду в диджейскую, посмотрю что.. - Сиди, не надо, - остановил его Квокка. - Парни, что случилось, почему мы последние?, - рядом с нами появилась Эль, а головы парней торчали из-за кулис. Они явно задавались тем же вопросом. - Сохун пришёл.. - Чего? И что? Он забрал Джул?!, - Эль резко подкипела. - Нет, - немного неуверенно сказал парень, - они ругались, когда я выходил.. " Ругались? Какого он вообще припёрся в наш универ?! Что если он сделал ей больно?" - эти мысли не давали мне покоя. Из раздумий меня вытащил скрип двери. В актовый вошли Сохун и его компашка и сели в заднем ряду. " Какого хрена они сюда припёрлись?! Контролёр хреново!"- подумал я и пошёл обратно на место, сдавливая провода в кулаке. - Держи себя в руках, - шепнул мне Чанбин, - скоро наша очередь. Одна группа сменилась другой и, наконец-то, настала наша очередь. Мы вышли на сцену, ребята немного нервничали, ведь никто не знал, что придумали Джул и Хван. Джул лишь сказала, что даст сигнал, когда мне начинать. Неожиданно вырубили свет и из будки диджея я увидел мигающий фонарик. - Господи, надеюсь это оно, ну погнали. - Твою мать, что это было?! - взбудоражено говорил Минхо, - как они это сделали? Свет, дым, и что это было? Проекции?! - Если мы не займём первого места и не поедим в Японию, то судей купили!, - завопил Хан. Мы ждали ребят, пока жюри ушли совещаться, но что-то они не торопились. - Кто-нибудь хочет попить? Я бы сгонял, - предложил я. - Я с тобой, а то мои нервы уже на пределе, - вставая с кресла, сказала Эль. Мы быстро добежали до магазина с закусками и взяли на всех газировки и воды. На обратном пути мы решили дойти до диджейской, вдруг ребята торчат ещё там. Однако повернув за угол, стали свидетелями громкой ссоры. - Отпусти меня, я всё тебе сказала! Сохун крепко держал девушку за руку, не давая освободиться. - Я же сказал, что был пьян. Это было один раз! - Один раз? Не ври мне хоть сейчас, когда все кончено. Я все знаю, и поверь твои спаривания с телками с бара- меньшее, что меня волновало!- Джул вырвала руку и собиралась уйти, как тот с силой вжал её в стену, что девушка ударилась головой. - Сука, вот же.., - я сделал шаг навстречу, но меня остановил Хван. - Уходите, я сам. - Просто нехрен было ломаться, тогда мне не пришлось бы идти на "такое"! Просто раздвинуть бы.. Парень быстро зашагал в сторону бывшей парочки и сразмаха вадарил парню в челюсть. Тот отшатнулся, но не упал. - А вот и наш спаситель, куда ж без тебя!.. Я не знал, что было дальше, Эль утащила меня в зал, бубня себе под нос, что " прикончит это ублюдка, если кто-то из ребят пострадает" и тому подобное. Из зала уже все выходили. Мы пропустили объявление результатов, но по лицам наших было видно, что мы выиграли. Я был, конечно, рад, но выражение лица другого человека меня сейчас интересовало больше. - Вы не нашли Дж-Дж? Они так и не пришли. - Они присоединятся к нам вечером, за празднованием, - бросив на меня взгляд, чтоб я помалкивал, сказала Эль. - Отлично, такое грех не отметить, - сказал Ликс. И мы все разбрелись по домам. По пути домой я пару раз набирал Хвану, но в ответ были лишь гудки. " Надеюсь, ты разобрался с ним". Время для меня тянулось слишком медленно. Было куча вопросов и ноль ответов: почему Эль не позвола мне вмешаться? Неужели Хван знал и поэтому они тогда поругались? И что этот ублюдок  имел под идти на "такое"? Переспать? Блять, как она вообще с ним связалась?! " Парни долго выбирали в чем же всё таки пойти на вечеринку. Я по стандарту надел всё черное: джогеры, свободную майку и мотокуртку. - Воу, сегодня ты решил побыть плохим парнем? - за спиной сказал Хан и постучал мне по руке, - сегодня эти руки точно унесёт с собой пару девочек, все мышцы на показ. Ох Чан-иии.. - Если бы ты ходил с нами в зал, то тоже мог кого-нибудь склеить, - дразня своими накаченными руками, сказал Чанбин. -  Ой, завалите оба, - рассмеялся я, - поехали уже, такси внизу. В клубе мы быстро нашли своих, но к моему сожалению, ни Джулии, ни Хвана не было. В целом, это было ожидаемо, после увиденного. Этот ублюдок Сохун вряд ли позволил бы девушке придти. Феликс сказал, что, возможно ребята приедут чуть позже и показал сообщение от Джулии. Видимо они сблизились, пока работали вместе. Сегодня я решил все-таки выпить- бокала пива мне хватит на весь вечер. Какие-то девушки постоянно подходили к нашему столику и заигрывали, от чего Эль начинала подкипать и больше пить, а Минхо сверлил её взглядом. Такие забавные. Спустя пару часов на телефон пришло сообщение. Это был Хенджин. Хван : Ты ещё в клубе? Я: Да, вы приедете? Хван: Вы? А Джул не с вами?! Я: Нет, мы думали она с тобой! Хван: Понял, скоро буду. Что блять?! Если Хенджин не знает где девушка, то.. Нет, это не возможно. Я уже решил позвонить ей, как услышал радостные вопли. Эль с распростертыми объятьями бросилась на девушку, которая по всей видимости уже была под градусом. - Почему ты одна, где Джини?  Только не говори мне, что ты приехала без его ведома. - Он скоро приедет, - улыбаясь, ответила та, - а сейчас пошли танцевать, надо растрясти коктейли. Привет парни, круто выглядите. Девушка схватила Эль и Ликса и потянула их на танцпол. Я не сводил глаз, она слишком манила. Не особо помню как, видимо духота, дым и пиво сделали свое дело, но я вышел к ним на танцпол. Девчонки смеялись и довольно умело двигались, а я смотрел и улыбался. Мой взгляд скользнул по телу девушки: топ, который иногда задирался слишком высоко, что еще немного и можно было увидеть её нижнее белье, юбка, подчеркивающая её талию и бедра.. я остановился на бедрах. «Горячая!» — подумал я, и почувствовал как начал заводиться.  Неожиданно рыжеволосая схватила меня за руку и потянула к себе. Она пыталась сделать какие-то манипуляции, чтобы я начал двигаться, но когда поняла, что ничего не выйдет- насупилась. Диджей переключал треки, какие то девушки терлись вокруг меня, да и о меня, но как только замечали недовольный взгляд Джулии и Эль, сразу уходили. Заиграла медленная музыка и все разбрелись по парочкам. Я хотел предложить Джулии потанцевать, но она взяв меня край майки, потащила с танцпола. - Может свалим по тихой?, - улыбаясь, сказала та, - с меня хватит сегодня тусовки, да и Джини не приедет похоже.. Точно, Хван, я совсем забыл сказать ему, что Джулия нашлась. Я достал телефон на экране которого красовались пропущенные и сообщения от блондина. Хван: " Ты дозвонился до неё? Она не отвечает!" Хван: " Еду к вам! Кажется я знаю где она!" Хван:" Ты возьмёшь свой чертов телефон или он тебе только как плеер?!" Хван: "Вы где?!" Хван: " Оставляю её на тебя. И прекрати поедать её взглядом;)" Значит он все таки приезжал и видел нас, когда были на танцполе. - Расскажи о себе, Бан Чан, - отвлекая моё внимание от телефона, протянула пьяно девушка. - О себе? Ну.. простой парень, работаю, учусь. Вот и всё. - Почему музыка?, - посмотрев мне в глаза, спросила та. В ее глазах был пьяный блеск, который почему то делал её  ещё более милой. - Почему не кино или спорт, почему она? - Я занимался спортом все детство - папа тренер, но потом я увидел выступление каких-то парней на улице. Один из них нажимал панельки на какой-то установке и задавал ритм в микрофон, тем самым создавая музыку. Толпа вокруг ликовала, двигалась в такт, а парень просто наслаждался проделанной работой и её результатом, - я заулыбался, вспоминая этот момент из прошлого,-  конечно же  я заинтересовался, одно зацепилось за другое, и вот я тут, на факультете продюссирования. А ты, почему фотография? Память? Мы присели на лавку в сквере рядом с универом. Я накинул куртку на девушку, моя голова гудела после оглушающей музыки, да и у Джулии явно устали ноги прыгать в клубе на каблуках. -  Неа..хотелось показать людям их настоящими, - с небольшой грустью произнесла девушка. - Настоящими? Они ж все позируют на камеру. - Моменты между этим, - она сняла туфли и с ногами забралась на лавочку, - знаешь, когда человек расслабляется перед камерой или его что-то отвлекает, когда он пытается изобразить свою лучшую позу или просто пытается повторить референс.. в эти мельчайших моменты он настоящий, потому что делает что-то для себя. Фото с позированием и обработкой - клиет платит деньги, а я делаю. Остальное, просто моя коллекция, - она положила голову мне на плечо, от чего я немного вздрогнул. Кажется алкоголь начинает отпускать её. - С Сохуном я так же познакомилась, через фото. На тусовке я много снимала, как раз купила новую камеру..- она начинала уже зевать,-  делала фотки весёлых компаний.. а потом попался он, с милой и непозерской улыбкой, но ужасно грустными глазами.. увы, люди меняются.., -  девушка подняла голову и взглянула на небо, - а возможно, мне просто не везёт. Я посмотрел на неё. Свет фонарей достаточно освещал её лицо, чтобы я мог увидеть, что блеск от алкоголя в глазах сменился на блеск от подходящих слез. Я продвинулся ближе и сам не понял, как.. -Джул.. Я подался вперед, это был мой единственный шанс— если не сейчас, то завтра она может снова исчезнуть с Сохуном. Всего на миг тело девушки напряглось от неожиданного поступка, но затем расслабилось, она позволила себе, да и мне, несколько секунд помедлить, прежде чем отстраниться от моего лица. По щеке стекала одинокая слеза. - Холодно, ты в одной майке, ещё простудишься, - улыбаясь, говорила девушка. - Тогда нам пора домой. Идём. Я не мог сдержать улыбки. Мы вошли в квартиру и сразу направились в комнату. Быстро переодевшись, мы нырнули в кровать и приняли знакомые позы, чтобы заснуть. Неожиданно Джул осторожно заерзала и  дотронулась губами до моей шеи, словно пробовала мою кожу на вкус. Она языком прошлась по коже, оставляя мокрую теплую дорожку, отчего я вопросительно взглянул на девушку. Я и в правду не понимал что и как произошло, но видимо внутри у нее зажегся огонек. " Неужели она поняла?" Я наклонился, медленно и мягко прижался к ее губам. Чем дольше я сминал её губы,  тем полнее я ощущал происходящее. Каждое движение её тела говорило, что она чувствует то же, что и я. У неё есть ко мне не чувства, и они не просто дружеские.
Примечания:
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)