Don't break my heart

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 23 131 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Ближе

Настройки
Примечания:
Хван вытащил девушку из машины, и мы направились в дом. В лифте мы поднимались в полной тишине, блондин сильно нервничал и крепко сжимал обездвиженное тело в своих руках. У меня и вправду были вопросы к парню, но я понимал, что сейчас ему явно было не до ответов. Мы уложили девушку в моей комнате. - Есть чистая футболка? – собирая бережно ее волосы в хвост, спросил блондин, - ее надо переодеть. - А? Да, сейчас. Я достал черную футболку и передал Хвану, но у того неожиданно завибрировал телефон. Парень посмотрел на экран и сжал челюсть, сделав глубокий вдох через нос. Его явно что-то беспокоило. Телефон снова провибрировал, но на этот раз парень не стал смотреть, а повернулся ко мне и с ухмылкой сказал. - Кажется, переодевать ее придется тебе, - поправив одеяло, он отошел от ее кровати, - только без лишнего, понял?! Хван бросил напоследок грустный взгляд в сторону подруги и вышел, оставив меня с футболкой в руках. «Твою мать, Хван, ты угараешь что-ли!» Закрыв за парнем дверь, я вернулся в комнату. Джулия лежала неподвижно: пару прядей выбивались из хвоста, тушь окончательно осыпалась, подчеркивая усталые круги под глазами. Я отвернул одеяло и в голове прозвучали слова блондина – «только без лишнего». Я нерешительно потянул ткань платья, все больше оголяя тело девушки и замешкался, дойдя до талии. На бледной коже бедер виднелись пожелтевшие отметины от синяков, а вот на талии совсем новые. - Неужели этот придурок... Вены на моих руках начали пульсировать, отчего руки затряслись. Он оставлял на ней отметины, чтобы показать чья она? Или же это.. Слишком омерзительные мысли полезли в голову. Надеюсь, что это лишь мои мысли и Джулия не позволяет с собой такого. Я продолжил стягивать платье, стараясь контролировать свой гнев и возбуждение, ее тело слишком манило. Сейчас я явно был похож на озабоченного, который нагло рассматривает тело девушки, которая даже не являлась моей. Неожиданно я услышал ерзанье за дверью и поспешил закончить переодевать рыжую, ведь если она проснется, то будет много шума. Как и ожидалось, парни пришли, ну точнее приползли, из клуба. - Чан хен?! Чан?! Бан Чаан! - Ты придурок, - я кинул в Чанбина подушкой, чтоб тот наконец-то заткнулся, - хер ли ты орешь?! - Ааа.. так ты один? Хани, с тебя бабки.., - усмехнулся тот, а младшенький полез за деньгами, снося все на своем пути. - Не один.. Глаза парней сильно округлились, у них явно возникло много вопросов, но также я понимал, что когда Джулия проснется, то их явно будет еще больше. Ребята начали быстро разуваться и ринулись в сторону моей комнаты, но я вовремя преградил путь. - Тихо, она спит. Хенджин позвонил и попросил присмотреть за Джулией, ведь я единственный, кто был уже дома. - Погоди, так там.. Джулия? – в глазах Хана загорелся огонек надежды, - так, бро, я сейчас, конечно, ничего не хочу сказать, во мне прилично высокоградусного.. - Чувак, ты же в курсе, что у нее, ну тип, парень. Хоть и конченный, но.., - с раздражением сказал Чанбин. - Хван просто привез её, потому что у него были дела, а она перепила. И да, я уже познакомился с ЕЁ парнем, - самому стало омерзительно от этих слов, - ложитесь спать, у меня мозг подкипает уже. Через пол часа все затихли, Джулия, свернувшись калачиком, сопела на кровати, я же лег в кресло напротив. «Хотел бы я всегда видеть тебя перед сном», подумал я перед тем, как заснуть. Казалось, я только закрыл глаза, как проснулся от грохота. На часах было около полудня, а кровать была уже аккуратно заправлена. Следов девушки нигде не было, будто все, что происходило утром, было сном. Однако, завтрак на кухне и записка показали, что я не взбрендил. «Доброго утра. Хорошо покушайте и спасибо, что позаботились обо мне.» С того дня мы начали переодически заглядывать в тот клуб, чтобы хоть изредка встречать Джул, ведь на занятиях она появлялась редко, а до сдачи материала к конкурсу оставалось совсем ничего. Сохун перестал отпускать ее куда-либо одну, даже в клубе она всегда была под жестким контролем. После очередного вечера Феликс сказал, что утроился туда на работу в качестве танцора для шоу. Эль это сразу не понравилось, ей и не нравилось, что ее брат там зависал каждый вечер, но тот отвечал, что просматривает за там за подругой. Привозить Джул к нам домой стало почти традицией, ведь фактически после каждой тусовки Хван привозил её на "сохранение". В моем гардеробе появились другие оттенки футболок. Я перестал спать ночами, ведь ложиться не было смысла- пол ночи проводил за написание музыки, пол ночи в ожидании и лёгком возбуждении. Сегодня пятница, а это значит, что в клубе будет масштабная тусовка, ведь даже Феликс прогулял крайние 3 дня учёбы из-за репетиций в клубе. - Ну что, пойдём сегодня в клуб?, - воодушевленно прокричал Хан. - Я пас, у меня сегодня другие планы, - сказал Минхо, ставя музыку на паузу, - мне там сегодня ловить нечего. - Чан, Бини? - Не, бро, у меня до сих пор все болит после тренировки. - Чаааан?, - не сдавался парень и начал смотреть щенячим взглядом. - Чувак, я тоже не особо хочу идти, да и что нам там с тобой вдвоём делать? Феликс весь вечер выступает и будет без сил, Хвану тоже не до нас.. - Все понятно, вот из-за кого у меня до сих пор нет девушки, вы лишаете меня возможности склеить их там. - Не стоит там никого клеить, малыш, - неожиданно произнесла Эль, войдя в аудиторию, - там девочки другого сорта. Хан взглянул вопросительно на девушку, не понимая о чем она. На что та лишь подмигнула ему и ушла раскладывать костюмы для конкурса. - Отлично поработали сегодня, - плюхаясь на пол, выдохнул Ли, - может сгоняем поесть? - Да, я тоже проголодалась, - пытаясь отдышаться, проговорила блондинка. Выходя из корпуса, к всеобщему удивлению, мы увидели Джул и Хвана у машины. Я хотел подойти и пригласить их пойти с нами, но блондинка меня остановила. - Подожди, тут что-то не то. И вправду, ребята стояли друг на против друга, только парень был с опущенной головой, а девушка явно на взводе. - Ты знал?! Ты же всё знал?!, - услышали мы дрожащий голос рыжеволосой, - ответь мне! - Джул, я правда.. - Почему?!, - не дав договорить парню, прокричала девушка,- почему ты так со мной?! Поэтому я ничего не помнила?! И ты ничего лучше не придумал, как сбагривать меня Чану?! - Джул, позволь я всё расскажу, но не здесь.., - виновато говорил парень. - Ты видел, что он делал?! Джини! - Да, я последний ублюдок! Я пытался остановить это! Но ради тебя.. - Меня?!, - у девушки уже шли слезы, - ты позволил это ради меня?! Ты понимаешь какую хуйню сейчас сказал?! Мы переглянулись с парнями, это было неожиданно для всех.Эль стояла почти не дыша, в её глазах явно читалось волнение, страх и полное непонимание. - Джул, пожалуйста, сядь в машину и я всё расскажу, прошу, - умолял парень, пытаясь успокоить подругу, - я обещаю, слышишь? Я конченый критин, я заслуживаю самого худшего, но пожалуйста, - он приподнял её подбородок, - сядь в машину. Но девушка лишь оттолкнула его, что тот влетел в машину, и ушла быстрыми шагами в другую стороны. - Джул?!, - уже не выдержала Эль, но девушка даже не повернулась, - Джини, что происходит? Что случилось? - Правда, вот что, - с досадой прохрипел блондин, смотря в след девушке, - она не простит меня.. Я не понимал, что происходит, но увидев умоляющий взгляд парня, направился в след за девушкой. - Джулия, подожди, - однако меня не слышали или не хотели слышать, - боже, да стой же ты. Я развернул Джул к себе. Девушка испугалась, явно не ожидала увидеть меня. Она вся дрожала, видимо ей настолько было хреново, что я без раздумий стянул с себя бомбер и накинул ей на плечи. - Зачем ты..?, - заикалась она, но я не дал ей договорить и прижал к себе. " Твою мать, что я делаю?!" Но к моему удивлению, девушка не оттолкнула меня, а наоборот, я почувствовал как она взялась за край моей футболки, уткнувшись в плечо, тихо плакала. Её плечи содрагались при каждом вздохе, а у меня внутри все обрывалось. Я понимал, что слова утешения тут не помогут, поэтому просто прижимал её хрупкое тело. Мы простояли так минут 10, пока не услышали, как кто-то бежит в нашу сторону. Девушка отпустила мою футболку и, отдалясь, тихо прошептала "спасибо". Хван и Джул все таки пошли с нами поесть, но атмосфера была сверх напряжённой. Блондин всячески пытался поговорить с девушкой, но попытки были провальны, она даже не поднимала головы. - Хен, может дашь ребятам послушать трек? - прервал всеобщее молчание Чанбин. Точно, я же скинул его в общий чат. Я дал ребятам наушники и включил запись. Кисти девушки начали двигаться, словно она играла на пианино, парень также двигал руками, будто придумывая хорягу. - И как бы вы не ругались, вы очень похожи, - засмеялся Ли, наблюдая за ребятами. Они и вправду были похожи: стиль в одежде, в работе, в поведении, даже имена похожи - Джини и Джул. Если бы я не знал, что Эль его сестра, я бы принял за неё Джул. И их ссора.. то как она плака в парке.. я хотел ей помочь..хочу. Вечером у неё и Феликса было первое выступление, парень просил, чтобы мы пришли, но получив от всех отказ, скинул в чат фотку с грустным лицом. Я засел в комнате, прослушивая записи трейни из агентства, а парни смотрели какой-то фильм в гостиной. На часах было около 2 часов ночи, на улице шёл дождь. - Видимо у всех выдался тяжелый день, даже у погоды. Открыв окно, в лицо ударил холодный возду, но мне нравилось. Возможно, где-то в глубине души, я был романтиком, ведь мне нравились прогулки под дождём. И в этот раз я тоже решил прогуляться, ведь ждать мне сегодня некого, вряд-ли после ссоры Хван привезёт девушку ко мне. Недолго думая, я накинул чёрный худи, натянул кепку и включив музыку в наушниках, вышел на улицу. Я намотал пару кругов по району и зашёл в магазин купить что-нибудь на утро. Время близилось к 5. - Кажется, я уже полностью привык не спать по ночам. Жаль её сегодня не будет.. Пора возвращаться. Дождь продолжал лить и, видимо, даже не думал заканчиваться. Зарядка на телефоне близилась к нулю, когда вдруг пришло сообщение. Я и вправду надеялся, что это Хван, но увы, Ликс скинул очередную фотку в чат. Он был с Джулией на сцене. Чёрное платье в пол, длинные чёрные перчатки, волосы были забраны в высокий хвост, а на лице был слишком дерзкий макияж. Она была на саму себя не похожа, но её взгляд- он был таким же милым и добрым, как и всегда. Индикатор зарядки предательски замигал и телефон вырубился. - Прекрасно.. Я погрузился в свои мысли и не заметил, как у входа кто-то сидел на лавке. Странно, кто в такое время может.. Джулия?! Девушка стянула капюшон, она промокла на сквозь. - Джул, что ты тут делаешь?- я подошёл к девушке и накрыл её зонтом, она вся тряслась, -тебя Хван привез? Почему не позвонил?! - Чан-и, - тихо протянула девушка, отчего стало понятно, что она пьяна. Она начала приподнимать низ толстовки и я увидел маленького котёнка, который был такой же промокший, как и она сама. - Чан-и, ты примешь нас?.. Мы зашли домой. Я быстро поставил чайник и пошёл за полотенцами и одеждой для девушки, направив ту в ванную отогреваться. "Как она добралась сюда? И где Хван? Какого хера он отпустил её одну? Или они так и не помирились?" Из-за своих мыслей я не услышал, как рыжеволосая вышла из ванной. Она сидела в комнате в одной из футболок, которые я купил специально для неё, а на её ногах разместился маленький пушистый комочек. Я видел её спящей, с посыпавшимся макияжем, который сам и снимал, но почему то сейчас я не мог оторвать от неё свой взгляд. Её кожа как будто светилась, а длинные мокрые волосы были аккуратно расчесаны и блестели. Я невольно замер. - Милый, правда? - заметив меня, спросила она. - Да, милый.. ты сама, как этот котенок, - без раздумий произнёс я, но увидев её непонимающий взгляд, сразу опешил, - ну то есть, ты промокла как и он на улице.. а сейчас дома и .. " Господи, блять, что я несу!" Но девушка лишь посмеялась и продолжила осторожно гладить котёнка. - Возможно, ты прав, мы похожи. Его тоже кто-то предал и он оказался на улице.. как и меня.., - её слова били прямо в душу, но она моментально изменилась в лице и уже с улыбкой произнесла, - но есть те, кому можно довериться, например, тебе... И мы оба повисли в неловком молчании. - Пора спать, я могу лечь с ним в кресле? - Нет, я не позволю, - неожиданно для самого себя, слишком резко сказал, - ты спишь на кровати и это не обсуждается, а друг, - я указал на котёнка, - поспит со мной в кресле. Ложись отдыхать, я схожу в душ. Стоило мне включить воду, как перед глазами появился образ девушки, которая только что стояла на том самом месте абсолютно голая, и черт возьми, меня это возбудило. Мокрые рыжие волосы, струи воды, обдающие напором фарфоровую кожу, которая моментально розовела от тепла.. Да, у меня были девушки, и мы принимали вместе душ, но это не то. Совершенно не то. Мне пришлось включить ледяную воду, чтобы остыть. Было не приятно, но иначе я бы не успокоился. Когда я вернулся в комнату, девушка уже лежала под одеялом с закрытыми глазами. Максимально тихо, я полез в шкаф за ещё одним, и готовился уже лечь на кресло, конечно же, не забыв про нового друга, который уже посапывал рядом с девушкой. Но не успев взять котёнка на руки, Джул неожиданно повернулась ко мне. - Чан… - сонно произнесла девушка, - можешь остаться со мной..? - Я никуда не ухожу, засыпай, - поправив одеяло, произнёс я. - нет.. можешь.. Она отодвинула одеяло и похлопала рукой по месту рядом с собой. Она хотела, чтобы я спал рядом? Я немного замешкался, но положив котёнка на кресло и укутав одеялом, чтоб тот не свалился, лег на другую сторону кровати. Чувствовал я себя 15 летним мальчишкой, который впервые спит с девушкой. Джул придвинулась ближе и положила руку мне на грудь, ее тело расслабилось, а дыхание стало размеренным, когда моё всё напряглось. Я без понятия, что происходило в её голове, но точно знал, что сейчас ей нужна защита и покой. Мое тело расслабилось. Сейчас я лежу с девушкой, которая с каждым днем все больше занимала мои мысли, и которую мне все меньше хотелось отпускать. Я прижал ее ближе и вдохнул уже такой знакомый яблочный аромат ее волос. - Кажется, я влюбился в тебя, Джулия.
Примечания:
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)