Don't break my heart

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 23 131 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Первый секрет

Настройки
Примечания:
Голова трещала. Белый потолок, чёрная постель - значит дома. Походу меня снова притащили парни. Нихрена не помню. Повернувшись на бок я понял, что лежу не один. - Блять.. Какая-то блондинка лежала у стенки, значит домой я, а точнее мы, пришли сами. Срочно надо было взбодриться. Стараясь не разбудить гостью, я направился в ванную, а то разговоров о "любви" мне ещё только не хватало. Отражение в зеркале явно не вызывало восторга. Кожа шеи и плеч испятнана темными следами поцелуев, спина в царапинах и саднит, лицо в ссадинах после драки. - Красавчик.. Забравшись в душ, я открыл холодную на полную. Обещал себе не творить херни и опять с разбега на те-же грабли. Холод пробирал до костей. Но сейчас это было необходимо. Очень. В сознании всплывали картинки последней ночи. " В паре кварталов от дома открылся клуб. Сокурсники говорили, что музыка там довольно не плохая, алкоголь как и везде, официантки симпотичные, а главное, что им нужен ещё один диджей. Изначально я и думал, что направлюсь туда чтобы узнать что и как по вакансии, но что-то пошло не так.. Точнее так, но не совсем. В клубе было не многолюдно, но свето-музыку уже включили на всю. У бармена я узнал, где найти администратора, и тот указал мне на второй этаж. Пройдя через ряд vip-комнат, я нырнул за плотные тёмные шторы. Было всего пару дверей. Моей была явно та, что охраняли два омбала. К моему удивлению и счастью, администратором была брюнетка лет 32 с довольно красивой фигурой. Чисто деловой разговор, пару бумаг, подпись и вот я диджей. Оказывается, о мне были наслышаны, предложили выйти на работу завтра, а сегодня побыть в роли гостя. Бармен налил мне виски с фразой :" Добро пожаловать. Сегодня за наш счет". Бармена звали Танако, но все звали его Тони - для большего пафоса. Парень был довольно хорошо сложен, явно увлекался спортом. Я узнал что это клуб его старшей сестры, и та попросила его помочь, но он согласился лишь на пол ставки, ведь у него была любимая работа. Тони рассказал о том, как все устроено, познакомил с охраной и диджеем. Довольно не плохо. Я выпил ещё пару бокалов и собирался идти домой. Но выйдя на улицу я заметил до боли знакомый силуэт и после этого все было как во сне." -Джулия..- я ударил кулаком в стену, - какого хрена.. Неожиданно дверь в ванную открылась и внутрь зашла та самая блондинка. - Вот ты где, сладкий.., - сбросив с себя одеяло, она зашла ко мне в душ. - Имя забыла?, - с сарказмом спросил я, - ну, в целом я тоже твоего не помню.. Так что? - Юна.. а ты мой сладкий?- рука девушки все ниже сползала по моему торсу, - кажется ты Чан, и кажется тебе явно нужна помощь. Последние слова девушка прошептала прямо в губы и опустилась вниз, проводя по моему прессу языком. Я даже не успел ничего сказать, как та вобрала до основания. - Черт, - рыкнул я и схватился за её волосы. Девчонка явно была не промах, ибо спустя пары ловких движений языком, член начал набухать. Но стоило мне прикрыть глаза, как перед глазами всплывал образ Джулии. Милой, нежной.. рыжие волосы на моей постели.. Я не заметил как начал в прямом смысле вдалбливаться в рот блонди, упираясь прямо в глотку. Однако девчонка лишь с большим усердием вбирала, и когда я излился, та лишь причмокнула. Приятно и мерзко. Одновременно. -Ну и?- отпивая кофе, спросил Чанбин. - Что? - Ты хоть имя её знаешь? - Юна, а чего?, - я всё не мог понять, чего он от меня хочет. - Чан, а вы можете в следующий раз своими делишками у себе заниматься?, - вытирая свои волосы, спросил Хан, - а то в душ помимо тебя ещё 2 человека ходят! - Зато убираться не надо, - съехтдничал я. - Окей, тогда не ворчи на нас потом, что ты в душ с утра не попадёшь и будешь опаздывать. И вправду, что на меня нашло. - С чего ты вдруг так накидался то? Не взяли? - Взяли.. просто, - перед глазами всплыл образ рыжеволосой, которая шла с какими-то парнем, - увидел кое-кого. Дальше завтракали в тишине. Если быть точнее, то так мы завтракали уже месяца два, то ли парни смирились, то ли устали, но больше мне не читали "книжки по психологии отношений". По началу Чанбин готов был рвать и метать, помогал в поисках Джулии и Хвана, чтобы всё им высказать. Особенно девушке, ведь как оказалось, они общались на тему отношений и меня. Но время шло, Хан и Бинни пытались вытащить меня из вечных запоев и тусовок в VIP. А потом и это закончилось. Помогать тому, кто этого не просит бессмысленно. Собственно и имя девушки в квартире больше не звучало. - Чан, можно вопрос? - неожиданно спросил Хан, держа в руках серого кота, которому так никто и не дал имя, - можно я заберу кота? Ты все равно о нем не заботишься, а у Бинни на него аллергия. У меня есть друг... - Забирай, - тихо сказал я. Малыш - единственное, что оставила после исчезновения Джул. А я и вправду перестал с ним играть и заботиться, а потом он и сам уходил в комнату к Хани. Пусть забирает. - Ладно, я в студию. А в ответ мне был лишь кивок. Почему у нас всё так стало? Хотя ответ итак известен. Но почему-то именно сейчас эта тишина давила на меня сильнее любого звука. Одевшись, я хотел было уйти, но остановился в дверях. Они ведь итак знают? Но я.. Нет, я должен им сказать.. - Парни, спасибо вам! - прокричал я на всю квартиру, - я исправлюсь, обязательно! Всё, я пошёл! В студии было всё как обычно: новенькие робко пели, профи записывали демки за пару попыток. В перерывах я накидывал новые миксы для клуба, хоть это было и не обязательно. Перед выходом, я вспомнил, что хотел взять тетрадь с текстами. Порывшись в ящиках, я нашёл тетрадь, и уже собираясь уходить, мой взгляд упал на неоновую флешку. Именно на ней были все наши материалы для международного конкурса, который благополучно сдвинули из-за нового вируса. И черт меня дёрнул посмотреть выступление. - Такие счастливые.. На душе было одновременно тепло и противно. Тепло, потому что мы были все вместе. Противно, потому что в голову сразу лезли воспоминания о том, что я делал, когда это закончилось. Я правда ждал. Все эти пол года я ждал Джул. Страх, боль, предательство, ненависть- я перепробовал все чувства пока ждал. Но никто не понимал. Я думал, что нашёл ту, с которой пройду через всё, а в итоге она просто исчезла. А когда вернулась, даже не объяснила ничего. После того, что я случайно услышал, когда пришёл с Минхо из магазина, когда "приятно" поговорил с ней на балконе, а после написал то сообщение, я каждый раз порывался написать ей. Но как итог, заходил в inst смотреть фотки годовалой давности. Путь до клуба проходил через дом девушек. Ещё из далека я ловил глазами окна квартиры. Свет горит. Значит дома. И спокойно на душе и паршиво. Я не заметил, как кто-то вылетел из-за угла прямо передо мной, немного задев. - Извините, - прозвучало тихо и слишком знакомо. Да быть не может. Чёрная фигура впереди двигалась довольно быстро. И к моему удивлению в том же направлении, что и я. Пусть одежда на пару размеров больше и скрывала худое телосложение, да и маска на пол лица мешала узнать, но тихое "извините" и брелок на портфеле точно говорили о том, что передо мной куда-то быстрым шагом направляется моя " головная боль". Честно говоря, я даже забыл куда шёл, пока девушка сама не свернула в нужный мне закаулок, где был вход для персонала. Быстро поздоровашись с охраной, я нырнул следом за ней. Но к моему удивлению закрылась совсем не та дверь. Если бы она зашла в дверь, которая вела в клуб, я бы её догнал внутри. Перехватил, спросил что тут забыла и может быть поговорил.. Но дверь, которая захлопнулась за её спиной вела в подвальное помещение. Ни вывесок, ни табло "вход". Да и в целом, чтобы увидеть тут дверь - надо либо хорошо приглядется, либо знать. До начала смены оставалось 20 минут. А желание узнать хоть что-то о ней после приезда лишь закипало. Приоткрыв дверь, я увидел лишь подсвеченную неоновой лентой лестницу, ведущую куда-то вниз. Тишина. - Во что ты влипла, глупая.., - прошептал я, продолжая спускаться почти наощупь. Девушки нигде не было, зато я наконец-то услышал звук. Звук ударов, глухих и не частых. В голове сразу проскочили мысли не о самом хорошем. И чем ближе я приближался, тем тяжелее был звук. Глаза привыкли к темноте и я наконец-то мог ориентироваться. Коридор, парочка дверей, диванчик. Я вспомнил слова Эль:" Он пичкал тебя наркотиками!". Зависимость? Поэтому она скрывалась и теперь где-то в этом тёмном подвале? Неожиданно я услышал вскрик и удар. Словно человека швырнули о землю. Сомнений не было, это был женский вскрик. Я рванул к двери из которой тонкой линией струился свет. - Джул! И все замерло. Девушка сидела на полу ринга протягивая руку...Тони?! Но что они тут? Как? - Чан?, - спросила пара в один голос и тут же переглянулась. - Хэй друг, что ты тут делаешь?, - поднимая девушку на ноги, спросил Тони. - Аналогичный вопрос. Так вы знакомы? - не разрывая зрительного контакта с рыжеволосой, я так и стоял в дверях. - С Джулией? Ну она мой.. - Что. Ты. Тут. Делаешь?, - наконец-то выйдя из оцепинения, я широкими шагами зашагал к рингу. Её волосы были заделаны в высокий хвост, из которого выбилось пару прядей. Кисти замотаны в кумпур, а на плечах виднелся тейп. Она стояла неподвижно, лишь грудь часто вздымалась вверх, а глаза были широко распахнуты от удивления. Я схватил её за руку, от чего та поморщилась. - Я.. - Хэй, Чан, остынь, - рука парня легла мне на плечо, - она просто тренируется, чего ты.. - Не лезь, Тони, - я лишь сильнее сжал руку и потянул девушку на себя, и прошипел- нам надо поговорить.. - Прости чувак, - перехватывая меня за руку, Тони подошёл ближе, - видит Бог, я не хотел. И после этих слов рука девушки выскользнула из моей, и я оказался на лопатках. Упал я жестко, но не болезненно. Он что-то шепнул Джул на ухо и та кивнув, покинула комнату. Я хотел было вскочить, но Тони присел рядом и протянул руку, как совсем недавно ей на ринге. - Я сказал тебе остыть, Крис, - спокойно произнёс он, - чувак, я не знаю кто она тебе.. - Друг, - хватаясь за его руку, прервал я, - что ты тут делаешь? - Я же говорил, что у меня есть любимая работа помимо бара, вот. Неожиданно включился свет и я увидел перед собой зал. Помещение оказалось куда больше. Несколько рингов, тренажёры, маты и стеллаж с формой. Стены были увешаны фотографиями, медалями и грамотами. - Я тренер по рукопашному бою, а она ,- он мотнул в сторону двери, где стояла Джулия держа в руках полотенце, пластыри и две бутылки воды, - моя ученица. И чего ты там стоишь? Рыжеволосая подошла к парню и протянула полотенце и воду. - Танако, а пластыри?, - тихо спросила она, стараясь не смотреть в мою сторону. - Они не для меня. И чего ты такая робкая резко стала? , - он перевёл взгляд с неё на меня, - помоги ему, а то я хорошо его приложил, синяки будут. Парень двинулся в сторону двери, что-то бубня себе под нос и усмехаясь. И подойдя к двери, сказал: - Защитница, я правильно понял? Девушка кивнула. - Тогда.. поговорите тут, только зал не разнесите. И Чан, я скажу сестре, что ты задержишься.
Примечания:
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)