Don't break my heart

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 23 131 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Обещания

Настройки
Примечания:
Каждый день после того сообщения проходил как в бреду. Эль в глаза смотреть было стыдно, собственно как и Минхо, Чан больше не приходил и не писал, только Ликс иногда присылал милые картинки и интересовался моим состоянием. Я же в свою очередь не выпускала телефон из рук и ожидала сообщения, что Джини в Сеуле. Ли предложил сходить в больницу, чтобы осмотреть заживающий ожог, но мы с Эль сразу объяснили, что пока не стоит, ведь иначе придется объяснять и все остальные "следы" на теле. Подруга нашла мне какого-то психолога, но я сразу заверила её, что толку от этого не будет, ибо я всё равно не смогу ему всего рассказать. Употребление наркотиков, пусть их мне и подмешивали, но всё же. Я не кореянка, живу по учебной визе, а никому не хочется возиться с иностранцами, особенно гос.органам. Однако, мисс Ян поддолкнула меня к тому, чтобы я пошла учиться самообороне, даже тренера мне посоветовала. - Ну и какую тактику обучения выберем? Ицу Танако - так звали моего тренера. Молодой, крепкий и довольно высокий японец. Несмотря на вечно суровое выражение лица, он был довольно добрым и понимающим человеком. - Не знаю.. восемнадцать.. мне безраз.., - задыхаясь, еле отвечала я, все мышцы были в диком треморе, - все.. больше не могу. - Ожидаемо. Я не буду тебя жалеть или наоборот, ты должна сама понять зачем тебе всё это, - бросая в меня полотенце, заявил Тано. - Чтобы защитить близких... вот зачем. Тренер явно не ожидал, что я вообще хоть что-то отвечу. Но, одобряюще матнул головой. - Тогда пошли, защитница. _________ - Нет, ребята, я не хочу больше ничего понимать, - заливая в себя очередной стакан виски, прокричал Бан. Крис хоть и был умным парнем, но в отношениях с людьми был полным болваном. Я был наслышан о его прошлых отношениях и "отходнику" от них, но не думал, что все это может повториться, хоть и немного иначе. - Чан, ты можешь просто послушать?! Мы не просим тебя понять её, - пытаясь собрать остатки терпения, прошипел Ликс. - Говорите за себя, - пробурчала Эль, - ты должен понять почему она так поступила! - Ребята, блять, хватит общаться на повышенных, - уже не выдержал я, - Эль, прости милая, но никто никому ничего не должен, я бы тоже взбесился, если бы ты исчезла ничего не сказав, а потом появилась с дох.. кх-кх.. с большим количеством тайн, которые по какой-то причине не можешь рассказать. А ты, - отпив джина, я обратился к изрядно накидавшимуся Чану, - прекрати вести себя как тёлка, которую бросили! Мы может и не понимаем твоих чувств, но чувак, алкоголь - не успокоительное для мозга и сердца. Ты любил ... - Именно что любил, - сделав акцент на окончании, проговорил друг, - как там говорят? " Понять, простить и отпустить"? Так вот, отпуска... Хлоп. Хоть все и выпили, да и в клубе громко играла музыка, но звонкий шлепок услышали все. Ликс испуганными глазами смотрел в мою сторону, я же смотрел на Чана, пытаясь понять, что произошло. - Ты совсем охре..нела?! Какого хера.. Хлоп. - Эль, прекрати, ты чего? - Ликс пытался перелезть через Чана, чтобы отгородить. - Хватит блять быть таким козлом! Будто ты единственный, кому было тяжело! - кричала девушка, не заметив, как по щекам побежали солёные капли, - Что ты сделал, когда Джул и Джини исчезли?! Упёрся в бар и надрался так, что Хану и Бини пришлось вызывать тебе скорую! - её голос дрожал, а я все пытался усадить девушку к себе. - Эль, милая, прекрати.. - Ты игнорировал мои звонки, ты забил на всех! Ты любил её?! Серьезно?!, - девушка игнорировала окружающих, а вокруг собралось достаточно лишних глаз, - Когда ей было больно, где ты был?! Где, Бан Чан?! - Да что ты знаешь?!, -вскочив с места, парень встал напротив Эль. Они были похожи на двух волков, готовых перегрызть друг другу глотки, - Это твоя подружка.. - Что?! Ты серьёзно?! Это ты развлекался с какой-то девицей у себя на кровати, когда у Джул была.. ?! - Хватит! , - ударив по столу, я дёрнул девушку, чтобы она замолчала, - довольно, вы собрали итак достаточно зевак! Мы уходим! Еще бы немного, и о зависимости Джулии узнал бы весь Итэвон. Отдав карту Ликсу, чтоб тот расплатился за алкоголь, я завернул девушку с свою куртку и потащил из клуба. Слишком дикая ночь, а ведь все начинало налаживаться. В мои планы не входило садиться за руль, однако в таком состоянии в такси было ехать напряжно. - Ты выпил, тебе нельзя.. - Я сделал всего глоток, - немного резко ответил , черт, - прости, немного потряхивает, я не хотел. - Ничего, я перегнула, да?- спросила девушка, смотря на вход в клуб через боковое зеркало. - Мягко сказано, малышка, но может до него дойдёт. _________ С тренировок я возвращалась поздно. Дополнительная проверка моих нервов с помощью походов по тёмным улицам. Эль бы сказала, что я сама нарываюсь на неприятности, и была права. Подсознательно я понимала, что действительно была бы рада, если бы моя жизнь закончилась быстро в каком-нибудь переулке. Грязно, жалко, но это всё же лучше, чем быть загнанной мышью в каменный ящик. Инстинкт самосохранения перестал работать как надо. Да и знала ли я вообще, как именно "надо" он должен работать. Сама начала встречаться, сама на все согласилась, сама не смогла сопротивляться. Сама. Я была слишком беспечной и надеялась на Джини. Прошло около десяти дней с сообщения о том, что он вернётся. Я чувствовала себя параноиком, который дергался от каждой вибрации телефона. Однако, сообщений о Джини больше не приходило. Шел 11ый день. Утром, мы с Минхо проводили Эль в аэропорт, она летела с группой из универа на какой-то форум для дизайнеров, оставив Ли в роли моей "няни". Обработав мой почти заживший ожог, парень отправился в универ, оставив мне еды на плите. - Если что-то случится, сразу звони, - уже стоя в дверях, сказал Минхо, - и помни.. - Двери никому не открывать, если звонит незнакомый номер - звонок пропускать. Я всё помню. Не маленькая уже. - Бу-бу-бу, не маленькая она. Я поехал, до вечера. Тишина. Тяжелее всего мне давалось находиться в ней. Пока ребята рядом, даже если мы просто молча сидим, мои же тараканы не стараются залезть мне в черепную коробку. Сейчас же им это сделать ничего не мешало. " Малышка, ты навсегда останешься со мной, ну..ну..не ломайся" Очередная игрушка в руках умелого куклавода. После первых же порывов злости надо было бежать подальше, но я же искала оправдания. " Плохой день", " с отцом поругался", " он просто ревнует" и т.д. Все сводилось к его сильной "любви" и моей детской наивности. Чем больше я вспоминала, тем больше в желудке нарастал комок. Организм сам не вывозит меня и пытается защититься. Пара минут в туалете, и желчь с остатками завтрака покинула мой организм. Телефон неприятно свибрировал на кафеле. Сначала я даже не поняла, что именно было написано: какие-то цифры и буквы. Но спустя время до меня наконец-то дошло и я уже вызывала такси по нужному адресу. - Джини... Джини.. Я бежала по ступенькам больницы, переодически спотыкаясь и врезаясь в людей. Да, тренер прав, от мышц во мне одно название. Залетев в просторное помещение приемной, я попыталась отдышаться, как неожиданно меня дернули в сторону. - Наконец-то, - сильные руки обвили моё тело. - Йени.. я тоже рада тебя видеть. Ты тоже приехал? - Вообще-то я перевозил твоего ненаглядного. Пошли, ещё наобнимаемся. Палата находилась на 9ом этаже. Длинный пустой коридор, кажется тут было занято всего несколько палат. - Сынмин договорился с дядей, к нему никого, кроме нас троих не пустят, - парень немного замедлился, взяв меня за руку, - все нормально? Если ты не готова, то.. - Нет, пошли! Шторы были задернуты, но лучи все ещё морозного солнца попадали через щелку и освещали помещение. Сквозь тишину можно было расслышать лишь негромкий шум прибора, подающего парню кислород. Капельницы, какие-то трубки, с бегущеми по ним жидкостями, обвивали его бледные тонкие руки и вонзались в вены. Его волосы стали натурального цвета, от блондина остались лишь пару прядок. Сердце сжималось. - Привет, Джини. - Сынмин подойдёт чуть позже. Он сказал, что с он все слышит, просто спит. - А кислород? - Он может дышать сам, просто подстраховались во время перевозки... Поговори с ним, я буду за дверью. Парень вышел из палаты и мы остались одни. — Я очень надеюсь, что ты и правда меня слышишь. Я очень скучала по тебе.. и я очень виновата перед тобой. Мне стыдно смотреть в глаза твоей сестре, я сдержала обещание. Но и ты.., - перед глазами все начало плыть и слезы потекли одна за другой, - ты тоже должен сдержать обещание.. Джини.. ты обещал, что мы всегда будем вместе.. что мы съездим в Париж, наедимся круассанов, ты найдёшь мне наивного француза и мы разыграем драму..что мы сходим на Монмартр и..поэтому.. пожалуйста.. возвращайся.. вернись к нам, Джини.. ко мне..
Примечания:
29 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)