Just let me die.||Просто дай мне умереть.

NC-17
Завершён
63
автор
Размер:
134 страницы, 49 979 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
63 Нравится 97 Отзывы 18 В сборник

Влюблены друг в друга?

Настройки
Примечания:
Весь этот квест предал шквал эмоций, так и позитивных так и отрицательных. Кто-то был доволен, кто-то встревожен, кому-то просто напросто не зашёл этот квест, только потому что он чуть там не умер. Догадались кто? Конечно же наша любимая Вика Алёхина. Девушка поплелась в комнату где уже была Чигринец. Юля посмотрела на Вику и ее поняла, она же должна быть уже у Кошутиной, разве нет? Вика заметила этот изучающий взгляд Чигринец — Расслабься я за вещами - выдала Вика, отыскивая свой чемодан. Кто-то куда-то его дел сто проц. — Я и не спрашивала - сказала Чигринец листая ленту инстаграмма. Звучало как будто, ей вовсе неинтересно, но совсем не так. — Я умею читать по глазам и по губам. - Алёхина взяла чемодан и направилась на выход комнаты ибо ей этот маленький диалог уже заскучал. Чигринец тяжко вздохнула приняла сидячее положение, посмотрела вдаль комнаты и зарылась в своих мыслях. Она не тот человек, который будет извинятся за малейшую оплошность, хотя она переступила через свою гордость и сделала хотя б шаг на встречу прощения и эта не маленькая оплошность, это целая тайна, которую она скрыла. Конечно Алёхина не простит ее, но если так визуально, то Юля видела как она смотрела на неё на квесте, когда та словила панику. Она точно не слепая, все видит и слышит. Как она переживала за неё, как он обняла ее! Сама притом. Неужели нужно себя покалечить, чтобы Алёхина обратила внимания? Ну уж нет. Она не готова на такой риск. — Юля, пошли кушать! - крикнула Влада стуча в дверь. Юля без слов встала и направилась на кухню. Запах еды - вот что стоит на кухне. Чигринец села на место, где уже стоит тарелка. Без слов она начала уплетать параллельно слушая о чем говорят девочки. Она как раз делятся эмоциями и впечатлениями о квесте. — Я отвечаю, Алёхина - начала Мазур — я сама там чуть не откинулась когда увидела тебя в таком состоянии, будто бы ты уже была под эйфорией. - говорила женя, Юля кинула взгляд на вику, та просто ковыряла тарелку. Странно… - подумала Юля, все также смотря на неё. Алёхина заметила пристальный взгляд и подняла глаза, увидев что это Чигринец смотрит на неё, она смущённо отвернула взгляд и фокусировалась снова на еде все также ковыряя его. Юлю это смутило. Она наконец посмотрела на Мазур ибо Юля долго смотрит на Алехину. — А рана твоя как? - кинула Влада. Алёхина посмотрела на забинтованную руку, тихо хмыкнула и ответила, что все нормально. Да что это с ней?! Она что дурочка? - Юля борется с демонами, дабы не накричать на неё. Она же видит как ей плохо и как ей больно из-за этой раны. Но тогда почему она молчит? Юля покушала и поднялась в свою комнату. А что ей делать? Сейчас она хочет уволиться в кровать, скоро должна придти Мазур и это все для счастья. Так и случилось, Юля уже лежит и клацает телевизор, как подруга уволилась на кровать. Юля озадаченно посмотрела на неё — Рассказывай - сказала Мазур — Что «рассказывай»? - Юля не понимает о чем она. Что рассказывать-то? — Почему ты так пялилась на Алехину? Зацепила тебя чтоли? - усмехнулась Мазур, после чего подушка в лицо прилетает — Ай - выплеснула женя — значит я за больное задела? - женя кинула смешок, следом и ещё одна подушка полетела в неё, хохот раздался по всей комнате. — ладно все все. - сказала женя сдаваясь — но ты не ответила - подцепила — Странная она какая-то вот и смотрела на неё - Юля пыталась оправдаться, а говорить «я не знаю, просто пялилась на нее» тупо. Да к тому же женя умеет сканировать людей. — Ты чуть дырку в ней не сделала из-за того, что она странная? - уточнила женя ибо она не поняла сначала. — Ну да.. - женя тихо прошептала что-то, Юля не расслышала либо просто не хотела слышать. — а к чему этот вопрос? - наконец спросила Юля. — Ну ты даёшь конечно, я ж говорю ты пялилась на неё вот и подумала, что это..ну..втрескалась в неё.. - последние слова она сказала явно со стыдом чтоли, и не потому что она якобы влюбилась в вику, а просто она так подумала, она уже увидела их в будущем, вот и ..так вот… — Конечно я ее так люблю! - с сарказмом ответила Чигринец, после того спросила самой у себя в мыслях А вдруг я правда люблю ее? *** Алёхина сидит и слушать лекцию о любви, о том как Чигринец беспокоилась на квесте за неё. Вика надулась прижала к себе подушку и лежит слушая ее. Это довольный бред для неё, но — Ты что правда не веришь мне? - обиженно спросила кошутина — да она любит тебя, а ты ее! Вы так друг на друга смотрели! Между вами та самая искра! - кричала Вика махая руками. Довольно мило - пронеслась мысль. — Вик, как ты можешь мне такое заявлять? - серьезным тоном спросила вика, озадачивая кошутину — она скрыла от меня новость о том, что мой брат жив, втерелась в мое доверие, чтобы узнать мое прошлое и я конечно дура рассказала ей все, она скрыла от меня кто сделал этот чертов пожар, а самое то..самое яблочка его подстроил отец Чигринец, скрыла, что наши предки воевали между собой. Так вот скажи, на кой черт у нас может быть любовь? Минимум что она видит в моих глазах, так это неприязнь и ненависть.- кошутина замялась, она потеряла дар речи. — Но..ты не винишь ее в деле отца? - тихо спросила вика — Что? Нет конечно. Ее вина в том, что она молчала хотя все знала. - Вика села рядом с Алехиной, она тоже не слепая, она изучила ее манеру речи, поведения и так далее. Знает когда ей плохо и это не исключение. Вика прижала к себе Алехину, ей просто напросто сейчас нужно. — А брат? Что с ним? Он не сказал почему он оставил тебя? - расспрашивает ее кошутина. — Он выбрал отца Чигринец нежели меня, вот в чем суть. — Козел.. Девочки так и просидела разговаривая по душам, что Юля и Женей, что Вика с Кошутиной. Но никто так и не дал ответ.. а правда ли они влюблены в друг друга?
Примечания:
63 Нравится 97 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)