Just let me die.||Просто дай мне умереть.

NC-17
Завершён
63
автор
Размер:
134 страницы, 49 979 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
63 Нравится 97 Отзывы 18 В сборник

Действуй Чигринец.

Настройки
Примечания:
Новый день, начинается не с чашечку кофе или чая или там зарядки, нет. Он начинается с дикой головной болью у Алехиной. Вика ели как встала с постели ибо у неё такая боль, что другим людям и не снилось. Вроде бы она вчера не пила так много, ну уточним после квеста естественно. Вика потрепанная жизнью поплелась на кухню, выпить таблетки от головы. Зайдя в комнату, она увидела Владу, она тоже что-то не очень в лучшем виде. — Доброе утро - сказала Влада ведя дальнейший диалог. Вика прищурила глаза ибо она не видит в какой полочке должны лежать эти таблетки. — Оно было б добрым, если не моя головная боль. - процедила Вика ища таблетки — Они слева от тебя, в той полочке что ты была. - ответила Влада не стерпёшь, ей просто надоело видеть вику, которая яростно ищет эти мучительные таблетки. — Да чёрт тебя! - выругалась Вика понимая, что она невнимательная. Вика наконец нашла таки таблетки и выпила его. Далее следом за лекарством и не факт, что он поможет, потому что она давно не верит в них, но ради интереса и ради своей болью она выпила его. Вика села на стул параллельно она пьёт минералку. — Я думаю сегодня ты никуда не пойдёшь, да? - спросила Влада, она уже там кашеварит. — Вечером выйду, сейчас особым желанием я не горю. - холодно ответила Вика, ей правда не очень хочется идти куда-то с такой болью, таблетка ещё не подействовала. Вика тяжко вздохнула посмотрела на дверной проем, где уже виднелась отделенное тело, которое движется к ним. — Доброе утро - проговорила Юля заходя на кухню, Вика отвернулась и закатила глаза дабы она до сих пор не может простить ее, да и Юля как-то не особым желанием наладить с ней контакт. — Доброе - ответила Влада переворачивая блинчик. Кухня стала пахнуть блинами, от этого заурчал желудок Чигринец как бы прося его. — Оно было добрым, пока я тебя не увидела. - все также смотря куда-то вдаль, но только не на Чигринец ответила Вика. Юля усмехнулась либо эта ей ситуация казалось довольно смешной. Несомненно ей жаль, но больше она не может выдержать такого напора и гнева от Алехиной, и сегодня она расставит все точки над «и». — Я постараюсь испортить весь отпуск своим присутствием, не сомневайся Алёхина. - улыбаясь проговорила Чигринец делающая себе чай, сев она посмотрела на недовольное лицо Вики, чем вызвала некий смешок. — Тогда действуй Чигринец, вроде бы я и не агрессирую, как тогда. - выдала Алёхина, но поняла какую она ошибку допустила, что она сказала… Блять Вика! - выругалась она в мыслях - да отлично, она теперь будет доебываться весь отпуск, молодец Алёхина, так держать! - все также ругалась на себя. Юля сделала задумчивое лицо, вспоминая тот самый день. — Я и буду действовать, ты жди. Умеешь ждать? - спросила Юля вскидывая одну бровь как бы играясь с ним — я думаю ты умеешь. Не маленькая девочка все таки.. - ядовитая улыбка Чигринец так и поползла по лицу, вызывая лишь мандраж. — Действуй Чигринец. Действуй. - сказала Вика пропуская мимо ушей последние слова, девушка встала и пошла на улицу. Все что ей хочется так это курить. Вызывает некую ломку, это уже зависимость. Вика понимает, но ничего поделать с этим уже не может. Вика курит, Юля сидит и улыбается, Влада уже который день сожалеет, о том что позвала Юлю. Несмотря на их некую близость в плане на того, что они вместе учились, Влада все равно ближе с Алехиной, чем с ней и состоянии Вики, дороже чем сама Чигринец. *** — Вот тебе не надоело? - резко спросила Влада уже кладя блинчики на стол. Юля посмотрела на неё вопросительным взглядом, улыбка ее украшает это сто процентов. — ваша некая вражда. - уточнила Влада. — я же вижу как ты смотришь на неё. И это явно не со злобой или с гневом и ненавистью. - Юля замялась и замолкла, Юле очень интересно какую лекцию будет читать Влада. — на девушку, которую враждуют не так смотрят. Вы понимаете с полуслова, я не права? В тот день ты мне говорила, как она беспокоилась за тебя, когда тебя избили. Кто к тебе приехал, кто тебя забрал? Алёхина. Вчера я видела как она тебе помогла с этой клаустрофобией, и то как ты волновалась за неё, пока у неё ручей крови истекало. Так скажи мне, она тебе нравится? Ты что-то чувствуешь? Если да, то я готова помочь, потому что ее состояние меня пугает. Она ни пьёт, ни кушает, практически с силой мы ее вытаскиваем, целыми днями спит как убитая, что здесь, что дома в Киеве. И ты потрёпанная ходишь. Я вижу твою рану - указала она взглядом на руку, которую Чигринец ударила в порыве гнева стену. — из-за чего ты его? Или ее, или блять что ты ударила? И из-за кого? Из-за Алехиной? Я права? - Влада не унимается с вопросами, она что-то подозревает. Она готова копать, копать и копать, чтобы выкопать правду. — не молчи же Юля! - не сдержанно она выкрикнула — Что за крики, а драки нет? - зашла на кухню Мазур с Кошутиной. — Да так, общаемся - сказала Юля поднимаясь с места. — приятного аппетита вам, но я пойду и подышу воздухом. Юля вышла на улицу и посмотрела на курящее тело. Незаметно она подошла к ней и сказала — курить на отдыхе ай ай ай Алёхина - усмехнулась Чигринец, от этого, от этой тишины она умиротворилась, но пришла Юля и все испортила, конечно Алёхина вздрогнула. — Сказала та, которая курила буквально вчера. - усмехнулась Вика, Юля улыбнулась ибо Влада права. Она действительно что-то чувствует к этой особе. И это «что-то» ей непонятное. То ли привязанность, то ли любовь..? Что-то явно не знакомое ей чувство. У неё светятся глаза когда видит ее, не может сдержать улыбку, когда она пытается язвится с ней, хотя понимает она с ней на ровне, эта девушка уникальна. Хочется просто отгородить ее от проблем, от забот накопившем сердце и унять из раз и навсегда, чтобы та не чувствовала боли и страдания. От одного ее вида у неё летают бабочки в животе, они бушуют, ликуют когда она смотрит на неё, пусть и с гневом пусть и равнодушно и отвечает лишь когда она задевает ее, но она смотрит и чёрт, ее взгляд.. А особенно улыбка Алехиной..Чигринец сделает все, чтобы она улыбалась, чтобы она никогда не плакала, пусть она и ненавидит ее, но есть шанс на, то что она простит ее. — И этим ты решила меня выбесить? - сказала Вика вытаскивая Юлю с мыслей, та достаточно сильно засмотрелась на вику, Вика сама не очень то и довольная, можно сказать недовольная. — Не знаю, посмотрим как пойдёт дальше. - улыбнулась Чигринец. Несвойственно улыбаться Чигринец, но именно Алёхина научила ее улыбаться так искренни и по-детски..если она улыбалась то только это был фальшь, то только злодейски и гневно улыбалась, усмехалась она. Но именно Вика. Научила ее улыбаться искренни. — Ну я буду ждать - ответила Вика кидая сигарету в урну, либо ж она докурила, Вика подняла на неё взгляд и дополнила — надеюсь ты будешь действовать быстро. - холодно проговорила Алёхина смотря на неё ледяным и опустошенным взглядом. — А как иначе? - Вика хмыкнула и ушла, оставляя Чигринец одну. Юля тяжело вздохнула и посмотрела на небо спрашивая саму себя «что ты творишь» Ответа естественно не последовала. *** — Вечеринка? - переспросила Вика ибо она не услышала, потому что она в наушниках. Алёхина сидит на диване с кошутиной, та обнимает ее, а за этим наблюдает Чигринец, которую пожирает не очень то и хорошая ревность. — А ты что глухая? Раз не услышала - сама того не подумав ответила быстро Чигринец, сейчас говорит не она, сейчас говорит как раз таки эта ревность. Несколько взглядов уставились на неё, среди них она увидела темно-карие как ночь глаза. Теперь она поняла какую ошибку, она сказала. — А ты слепая, раз не увидела мои наушники. - огрызнулась Вика. Она не даст себя в обиду, пусть что подруга в шутку сказала, пусть что враг, пусть что Чигринец. Юля кинула лёгкий смешок, она уверена была, что Вика ответит на ее слова. Вика вздохнула и глаза остановились на Владе, та рассказывает как они проведут этот день. Конечно Вика повела это мимо ушей, девушка закрыла глаза и летала в мыслях, пока руки кошутиной обнимают ее. Она буквально чувствует напор глаз смотрящих на неё, Вика открыла глаза и посмотрела, она увидела голубо-ясные глаза что так пожирают ее. Вика вскинула бровь, в ее взгляде явно виднеется «что?» Юля это заметила и больше не смотрела на неё, хотя очень то и хотелось. — Ну собирайтесь, первый пункт это горы! Чудесная погода, для чудесных девчонок! - громко сказала Влада вставая с дивана. — Какая гора? Я ж не доживу пока собираться туда буду - скидывая руку Вики ответила Алёхина. Кончено Чигринец не могла не ответить, ибо у них типо как спор, на тот он выбесит ее до конца этого отпуска. — Специально для тебя есть машинки, которые отвезут таких ленивых - ответила Чигринец уже выходя из гостиной. Вика устремила презрительный взгляд на уходящее тело и хочется крикнуть ей в ответ, но ее успокаивает Мазур — Не надо, она того не стоит, твоих нервов. - сказала женя обнимая ее.
Примечания:
63 Нравится 97 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)