Пролог
Х За день до инцидента Молодой парень сидел в своей комнате и залипал в телефон. Тут к нему заходит отец, держа что то за спиной: Канфен: - привет пап ты на конец-то ты вернулся с командировки. Папа: - ну привет посмотри что я тебе принёс с командировки. Мужчина достал из за спины большую и красивую катану, о которой мечтал его сын; Канфен: - Это та самая катана?! Папа - Да, та самая. Канфен - Пап, это конечно круто, но как же кредит? Папа: - А нём не беспокойся. В дверном проёме поя вилась мама. Посмотрев на время она сказала: Мама: - А ну ка быстро спать! Время 22:00. Родители вышли из комнаты, а парень ещё не много посидел в телефоне и лёг спать. Середина ночи От лица Канфена Я резко просыпаюсь отзвука выстрелов (хотя звук выл с глушителем). На улице ещё темно. Вскакиваю с кровати и подбегаю к окну. Не заметно выглядываю и вижу людей в чёрных костюмах, которые стреляли в окна родителей . Они кидают зажигалку в окно. Я побежал за братом всё начало в то время как всё вокруг меня полыхало огнём. Я забежал в комнату брата и начал его будить: Канфен: - Делли, проснись надо бежать ! Он проснулся и смотрел на меня глазами полного непонимания, но тут он видимо почуял запах дыма. Непонимание на его лице сменилось на понимание, а потом на ужас. Я схватил его за руку и отправил к выходу, а сам решил попытаться спасти родителей, но перед самым входам в их комнату обрушилась горящая часть потолка. Я бегу к себе в комнату чтобы взять клинок, возвращаюсь обратно и пытаюсь разрубить то самый кусок, но у меня нечего не получаеться. Бегу обратно к выходу, но на меня обрушивается брусок полыхавший. Продолжение следуетЧасть 1
28 января 2022 г., 09:34
Примечания:
Я всё таки решил написать фф после долгих криков от Гармапундры. Приятного чтения.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось и попрошу не кидать тапки. Я в первые пишу фф. Спасибо.