Проза Конфена

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 020 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
В глазах было темно, но они смогли разглядеть как Дели заталкивают в чёрную машину те кто сжёг наш дом дотла. Это были люди, облачённые в строгие костюмы чёрного цвета. Как только люди затолкали брата в машину, она тронулась с места. Я попытался встать, но моё тело пронзила острая боль и я отключился.

Некоторое время спустя

Я начал приходить в себя. Слегка открыв глаза меня ослепил яркий свет, от чего я невольно зажмурился. Я попытался приподняться, но всё моё тело пронзила сильная боль. Собрав всё силы которые у меня были я всё же смог немного приподняться. Я находился с больничной палате, а рядом со мной были доктора в белых халатах. Они похоже заметили что я проснулся и один из них подошёл ко мне: - Как вы себя чувствуете? - задал он мне вопрос. - Где... Где Дели?! - прокричал я проигнорировав его вопрос и попробовал встать. - Постойте! Вам нельзя вставать! - начал останавливать меня доктор, но я твёрдо решил найти своего брата: - Где мать вашу Дели Хьюга! - снова начал я, но меня перебил доктор и спросил кто такой Дели. Я перибив его сказав что это мой младший брат, он мне начали говорить что меня ели удалось спасти. Я его не слушал и тут я повернув голову в правую сторону ч увидел себя в зеркале: всё лицо было замотоно в бинты, а одного глаз не было видно, его тоже замотали, но мне было всё ровно. Я спросил когда меня выпишут из этой больницы, ведь я хотел поскорее найти Дели. Мне сказали, что через 2 месяца я смогу от сюда уйти. Но так долго ждать я не мог " Я сбегу от сюда ночью" - подумал я про себя и тут я вырубился и единственное что я услышал: - Скорее его в ……. Флешбек (Ровно год до событий пролога) - Может не стоит брать кредит у них - обеспокоенно говорила девушка своему мужу. Папа - эта единственные люди которые нам не отказали в кредите. Это наш последний шанс купить нормальный дом. - серьёзно ответил мужчина своей жене. - Дили хватит плакать тебе же уже 9 лет. - пытался я его успокоить - Братик но я же потерял своего мишку! - всё так же продолжая плакать сказал Дели. - Я его найду. - Правда!? Спасибо! Конец флешбека после операции Я начал приходить в себя после операции. Уже была ночь. Собрав всё свои силы я встал и подошёл к окну, которое оказалось открытым. Было темно, но я заметил что я всего-лишь на 1 этаже. Поэтому я принял решение. Так как ждать было нельзя я выпрыгнул из окна, предварительно забрав свои вещи которые чудом оказались возле кровати. В кармане моей толстовки были ключи от нашей старой квартиры. Туда я и решил отправился. Всё тело жутко болело, везде горели фонари что очень помогло в поисках дома. Еле добравшись до старой квартиры, я открыл квартиру и закрыв дверь прошёл внутрь. Добравшись до своей старой комнаты я сразу упал на кровать, сил почти не было и я провалился в сон. 9 часов спустя Проснувшись я первым делом начал искать бумагу с карандашом. Когда я их нашёл, то начал рисовать Дели. Благо рисую я хорошо и понятно. Закончив рисунок, я отложил его и решил осмотреть квартиру. Это была простая однушка. Я сильно удивлялся, как мы тут раньше жили всей семьёй? Закончив осмотр я взял свой рисунок, закрыл за собой дверь и побежал в полицию, попутно расспрашивая прохожих о Дели. Но никто ничего не знал. Я пошёл до полицейского участка, вошёл и попросив написать заявление о пропаже моего брата, я отдал им листок с его изображением. Полицейский, что слушал меня, взял листок и кивнув, куда-то ушёл. Мне ничего не оставалось, как пойти и поискать брата в городе. Выйдя из здания я направился куда глаза глядят. Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник