Одна встреча изменила всё

R
Завершён
9
автор
Размер:
13 страниц, 4 576 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3: Утро 7:48 Ты собиралась в шк, ты почти была готова, тебе осталось только собрать портфель. Ты взяла его с пола и поставила на кровать. Ты заметила небольшую странность.. Раньше на портфеле висел на брелке маленький, плюшевый заяц. Это был подарок от твоего друга детства, он подарил его тебе когда тебе было всего 6 лет. После, тот мальчик разбился в автокатастрофе.. Но сейчас он пропал.. Ты пыталась вспомнить где он мог оторваться. Для тебя это слишком дорогой подарок и ты никак не могла его потерять.. -Так.. в шк он ещё был, когда я доставала тетрадь у Арсения он был, а когда я собиралась уходить?..- думала ты.- Черт.. он у Арсения Сергеевича.. что он обо мне подумает? Что я какая то маленькая девочка играющая в игрушки? Ты со стыдом села на корточки и закрыла глаза руками.. Ты взяла телефон, открыла ватсап и зашла в чат с Арсением.. Ты ещё ничего не писала ему и было немного неловко.. *-Арсений Сергеевич, доброе утро) Я вчера у вас возможно случайно оставила плюшевого зайца.. розовый такой. Не могли бы вы как нибудь его найти и передать мне? Ты с неохотой отправила сообщение и вышла из сети -Боже, какая я тупая.. -ругала себя ты Тут раздался звук уведомления. Ты взяла телефон. Оно было от Арса.. Ты открыла и прочитала: *-Привет Т/ишк) Да, я ещё вчера его заметил. Очень милый зайка. Я могу тебе его в шк отдать, ты только скажи в каком ты кабинете на первом уроке? Ты дочитала и со стыдом написала ему ответ.. *-Спасибо вам огромное) На первом я в 114, а потом иду на два урока в 301 *-Хорошо Тут же ответил учитель и вышел из сети Ты собрала портфель и пошла одеваться. В шкафу первым тебе попались красивый чёрный свитер и обтягивающие штаны в полоску. Ещё ты надела на шею цепи, которые носят большинство подростков. Одевшись ты пошла на выход. Где-то через минут пять ты уже шла в школу слушая в наушниках Майкла Джексона. Вот ты уже зашла в класс. Первым уроком была химия, очередная скучная лекция про то какой у нас класс придурков. Ты села за своё любимое место -четвёртая парта в среднем ряду.. -Надеюсь Арсений придет не на уроке..-думала ты.- Надеюсь он вообще не придет а я его встречу в коридоре.. Боже как же я опозорюсь когда он принесёт мне того зайца.. Только ты подумала о нём как в класс зашёл он.. Внутри тебя всё оборвалось.. Казалось все в классе смотрели именно на эту сцену. Ты с неохотой встала и подошла к учителю… -Привет т/ишк- с улыбкой говорил учитель В классе все замолчали -Сука блять ёбанаврот..-думала ты -Здрасьте.. -тихо произнесла ты -Держи своего зверюшку, и больше у меня дома не забывай.-ему даже нравилось.. он что не понимал что тебя как только он уйдёт начнут стебать? -Спасибо.. -Угу.. -в его глазах и той милой улыбке как будто читалось «обними меня, перед всеми» Ты думала что это бред и что такого быть не может, но всё равно.. с любовью обняла Арсюшу, своего любимого Арсюшу.. Как только учитель вышел ты повернулась к классу.. Все стояли с удивленными лицами и с небольшим отвращением -Ух ебать.. а у т/и нашей роман с учителем -И давно вы встречаетесь? -А у вас это было? -А вы целовались? Посыпалось на тебя со всех сторон. А ты всё также стояла с тем зайцем в обнимку и пыталась не зареветь.. -Как же я хочу обратно к нему.. -думала ты Начался урок ты тихо сидела и слышала повсюду шёпот. Все.. вот прям все обсуждали тебя и Арса.. Ты не могла с этим смириться.. Почему-то тебе было от этого очень больно и на глазах набегали слёзы.. Ты хотела только одного- поскорее скрыться где то ото всех, и остаться с ним вдвоём, с Арсением.. -Он же сейчас в школе.. Может у него сейчас нету урока, и я смогу прийти к нему.. -думала ты. О чём говорила училка тебе было вообще пофиг. Ты достала телефон и начала писать Арсению сообщение *-Арсений Сергеевич, у вас сейчас есть урок? Учитель почти сразу тебе ответил *-Нет, а что случилось Т/и? *-Скажите пожалуйста в каком вы кабинете, я приду к вам, мне сейчас это очень нужно.. *-Я в 110, это возле тебя, так что случилось? *-Позже объясню.. Ты вышла из сети и подняла руку -Что тебе надо?-спросила грозно училка. Та была не очень рада что ты прервала её лекцию -Можно выйти?.. -Ой господи.. иди уже Ты быстро выбежала и по дороге засунула телефон в карман штанов. Ты побежала в кабинет Арсения. Без стука ты зашла и увидела обеспокоенного Попова. Тот сразу же подошёл к тебе.. -Что случилось.. -П..просто из-за того что вы пришли.. все в классе теперь стебут меня, все говорят то что я с вами встречаюсь, хотя это не так.. -по твоим щекам уже побежали слёзы Арсений подошёл и крепко обнял тебя. Его объятия были такие тёплые и нежные.. -Успокойся.. это жизнь, через это надо пройти. Подумай о хорошем, все обсуждают только тебя, ты стала популярна после этого случая. И тем более что плохо что мы с тобой якобы встречаемся? -Ну не знаю.. -ты всхлипнула и уткнулась лицом в плечо парня.. Это были прекрасные минуты твоей жизни.. Вскоре прозвенел звонок о конце урока, и тебе пришлось улизнуть обратно в класс оставив Арса одного..
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник