Восьмигранный ключик.

R
В процессе
33
автор
Эбису Сан соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 50 328 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Писание шестнадцатое - Дурное знамение.

Настройки
АЭС - Фукусима - наше время. Станция вновь затихла и стала пребывать в стадии покоя. Словно ничего не произошло пару дней назад, и словно нет этих трупов и раздавленной влиянием тел рядом. Пространство вокруг было довольно серьёзно искажено, время двигалось здесь в разы медленней, но не для самой Кайзер. Она лишь молча наблюдала за происходящим вокруг станции. Недалеко на дорогах стояли грузовики армии. Интересно, повреждения получили именно органические соединения вокруг, нежели техника и неживая материя. Даже трава вокруг погибла. - Здесь находятся тела 11 архангелов. Их воплощения сейчас перебираются через норы дабы явится в этом мире... - проговорила сущность позади Кайзер которая сверлила ту взглядом со спины. Она и сама это понимала, чем дольше Сигил будет стоять тем дольше врата будут закрыты. По этому нужно было это исправить. Она лишь молча стала двигаться вперёд к станции, хотя и сейчас это сложно было назвать некогда человеческой структурой для подачи энергии, если до этого когда станция вновь запустилась, можно было даже волосами ощутить радиоактивный ветер от повреждённых блоков которые насильно стали работать на полную мощность. - Чем дольше здесь стоит сигил этой ползучей твари. Тем дольше нам придётся ждать открытия врат. - проговорило существо злобно цокнув языком. Потом и вовсе исчезло. - Вкурсе. - проговорила Кайзер смотря на наручные часы на своей руке. Нужно было двигаться вперёд. Если не сломать Сигил, это затянется слишком на долго. А время сейчас как не пародоксально - многое значит. И вот она стала двигаться к станции. Сама АЭС уже мало напоминала станцию до всех событий. Если ранее это было просто полуразрушенное здание, помеченное людьми после вируса как "могильник", то сейчас это было нечто иным. Чудовищно иным. От станции скорее осталась табличка при въезде на парковку, а сами здания приняли искажённый облик из-за множества защитных барьеров тут и там. Это не станция, настоящая крепость не меньше не больше. Часть зданий в принципе отсутствовало, словно на их месте ничего не было, а другие выглядели выше, либо ниже того как были до. Командный центр, куда двигалась девушка в принципе имело неевклидову геометрию и было намного больше своих первоначальных размеров. Блондиноволосая двигалась в сторону командного центра или же центрального здания всей территории, её точка интереса в целом. С каждым шагом она лишь больше понимала. Хранитель её видит. От чего на уголках её губ пробилась слабая ухмылка. - Наслаждайся зрелищем мразь. - проговорила та и стала ступать на территорию станции шаг за шагом она чувствовала всем телом как проходит мощные барьеры защиты. Минута, две...три. И девушка вовсе прошла заслон из ветра у здания, который установил Аксолотль, она молча шла дальше к зданию подходя к главному ходу, проходя через множество барьеров. Барьеры огромной мощности, которые не позволили бы пройти через них ей подобным, но она упорно шла вперёд, пока искры вероятности штормом покрывали её тело проверяя доступность, ей это не мешало идти дальше. Её не волновали вспышки вероятности вокруг неё. Даже нет. Это были настоящие феерверки, но будто бесполезные вовсе не касавшиеся её тела. В этот момент она вовсе вошла в главное здание станции...

***

В этот момент рядом с Махаон уже стоял мальчишка, Махараджа. Он стоял возле её земного тела держа в руках занятную вещицу, от которой всё тело Махаон пробивало насквозь от волнения. Бронзовая Трикветра...Она чувствовала в этом предмете каждого своего брата и сестру, от чего её разрывало на части от чувств и ощущений. Словно кто-то, держал её за крыло, подобно человеку который издёвки ради держал бабочку за крыло, пока та отчаяно борится за жизнь пытаясь вырваться из смертельной хватки. Но и одновременно, она чувствовала в этой вещице что-то инородное, чужое...неизвестное, от чего её словно наизнанку выворачивало изнутри. В какой-то момент та слабо задвигала губами пытаясь выдавить слова, не убирая взгляд от парня. - Ты пережиток прошлого? - Она буквально с трудом выдавила из себя эти три слова, а для её сил это было словно настоящая битва. Мальчишка держал предмет в руке показаканчивал печать. Стоило ему закончить как тот с невинной и такой жуткой улыбкой, от чего девушку пробрало градом холода с лба до пят. Тот лишь добавил. - Не единственный. Махаон исчезла. Махараджа лишь осмотрелся начав чувствовать себя дурно он решил уйти в то самое древо. Представление пьессы скоро начнётся, и ему нужно убрать тех, кто будет мешать пьессе играть.

***

Я лишь наблюдал за тем как остальные едят мою еду, пока я сам смотрел на отражение в металле ножа видя себя со стороны. Всё так-же зелёные глаза и чёрные волосы. Меня на мгновение отвлек спор моих сокомандников. Они опять спорили о какой-то не сусветице, прислушавшись я понял суть спора. Микаэла опять начал выпендриваться. Ему не уймётся что-ли? Спорят о том, у кого лучше харч получился, я лишь хмурился смотря на свою обувь и одежду которая уже была грязной от всех этих побегужек по лесу. Может всё таки старая форма солдатни была лучше?... - Да ты даже сготовить толком не смог! Я то хотя-бы что-то готовить могу в отличие от тебя! - я услышал словами Мицубы от чего я лишь шумно вздохнул. Микаэла возмутился пока ел свою еду которую, кстати, приготовил я. - Я-то? Ты на себя посмотри! Кухарка мля. - спорил тот от чего у меня уже начала гудеть голова от их галдежа. - Закройте хлебальники, суть в том что я готовил вам еду Так что вы оба лошарики. - проговорил я отвлекаясь от любования собой в отражении своего карманного ножа. В какой-то момент я уловил в глазах Мики желание мне что-то вякнуть, уж я то знаю его и когда он хочет что-то высрать против моих слов. Я посмотрел на того с ухмылкой, от чего через пару мгновение, подобно тихой змее я сел рядом с ним обвивая его рукой которая держит ножик с гравировкой змеи на ней. Чисто чтобы картошку чистить, не более. Я лишь с ухмылкой провёл кончиком ножа по его шее и ласково прошептал. - Ну? Я жду. Я знаю, ты что-то хотел сказать милый. Не дождавшись его слов я опустил нож и сказал спокойным но таким тоном голосом, чтобы поняли все. Сейчас у меня нет настроения на шутки. - Когда в следующий раз наша жизнь будет в опасности, из-за вас умрёт Аканэ и я. Проговорил я подбросив в руке ножик вдалбливая эту мысль своим товарищам. Кажется они поняли, хотя и продолжали кидать язвительные комментарии друг другу, от чего я лишь нахмурился. Я уже хотел было что-то вновь сказать, но в этот момент появилась Махаон взмахивая своими крыльями одаряя нас своим статусом, однако я что-то почувствовал другое. Хотя мне и могло показаться. Я погрузился в своё сознание... - Ты прав, С Махаон что-то не то. Я чувствую влияние Олимпа. Я услышал ответ который отвечал на мои вопросы. Это паршиво. Очень паршиво. Но и вмешиваться было бы плохой идеей. Сейчас уж точно. Я вернулся в реальность когда Махаон начала рассказывать о новой цели. - Сейчас в древо должен пройти весь отряд, дабы раскрыть свои силы и лимиты друг друга. Сказано сделано, что тут сказать, от чего я проговорил. - Так, подъём боевые бомжи, пора работать. Проговорил я наблюдая за тем как остальные недовольные но всё таки начали подниматься, после чего стали уходить в древо для очередного испытания. Первым очнулся Йоичи с которого и идёт дальнейшее повествование. Я проснулся открыв глаза. Опять это место...Опять эта комната и тот самый момент. Я знал что это иллюзия. Этого просто жуткое прошлое, ибо я прошёл этот момент в реальности. Но как я и знал, иллюзии имеют свои последствия на разум...Даже если я смирился с этим. Комната...Ноги сестры которая затолкала меня под кровать чтобы я не попал в руки этим кровососущим уродам. Черт...Я ещё и безоружный... В какой-то момент я двигая руками и ногами пополз к краю и попытался выползти из под неё намереваясь встретиться с судьбой лично. Но в этот момент я почувствовал как холодная рука коснулась моей ноги сзади, от чего меня отдало холодным как лёд потом, я мновенно развернулся. Это был тот ребёнок. Какого? Я пытался вырваться. Сначала отползти вперёд к выходу из под кровати, но всё было без толку. В этом мальчишкебыло слишком много сил... Я развернул голову и попытался ударить тогосвободной ногой, раз удар, два удар, три...Всё было без толку, тот вообще не реагировал. Я начал дико паниковать. И вновь попытался отползти от этого чудовища. Это точно не человек. Он точно не тот за кого себя выдаёт, нечто иное. Чудовище... Монстр за личиной человека...И сколько таких как он может обитать среди них? Я пытался выползти из любых сил из под кровати, чтобы хоть как-то исправить ситуацию, но не мог, это существо слишком крепко держало меня за ногу. Я лишь с болью и ужасом смотрел на то что происходило там, впереди. А происходило ещё более ужасное чем тогда. Я слышал как трещали кости, рвалась плоть. Видел как ручьём шла кровь моей сестры на пол, от чего я не выдержал. Я не смог вырваться, и просто наблюдал за этим действом не сумев сдержать слёз. И опять я ничего не могу сделать. Никак не могу помочь ей или хотя-бы умереть вместе с ней, дабы не жить в этом дерьмовом мире где практически нет ничего хорошего, тем более без сестры. - Нет!... Я лишь выкрикнул это из последних сил захлёбываясь слезами от увиденных сцен, я был обречён. Я не знал что мне делать. Умру ли я здесь теперь?... Я уже не пытался вырваться. И просто опустил голову на пол тихо всхлипывая. Я даже не обратил внимание как моё сознание начало плыть. Словно затмевала какая-то тьма...Как моё тело покрывали искры. В какой-то момент я почувствовал прилив сил...И тихий шёпот, словно кто-то рассказывал историю...Я не слышал её слов, но не сразу понял что я её говорю сам, хоть и не слышу своих слов в голове, в этот момент я всё таки смог вырваться из плена рук Махараджи вновь ударив ногой в его лицо. Я выполз из под кровати. И меня словно током ударило. На замену страху пришла ненависть. Странные ощущения были во мне, от чего в какой-то момент словно повинуясь желанию боли я достал из воздуха стрелу. Стрела...Словно состоящая из потоков света, ярко горела в моих руках. на лице пробилась - Радость? Я не знаю почему улыбался. Но я хотел улыбаться. Особенно хотел когда без труда вонзил в тело вампира стрелу пробивая рукой его насквозь, кровь последнего брызнула мне на руки и грудь. Но меня это не трогало, наоборот оживило. Придало сил к желанию бить дальше. Я окончательно потерял себя в этот момент погружаясь в сон. Йоичи стоял на месте выдернув руку с стрелой из тела вампира смотря на неё с задумчивостью, тело его сестры уже было холодным, но тот даже не смотрел на него. - Плохой ход...Пилигрим. Проговорило нечто внутри Йоичи его губами, спокойным голосом. Он опустился под кровать, но там уже никого не было. Сбежала тварь. Он лишь выпрямился с томным вздохом. Тот вновь повернулся уже к телу сестры Йоичи и взмахом стрелы рубанул по телу стрелой от чего тело Тамоэ начало превращаться в прах. Это помогло успокоить парня внутри. Это слишком. В какой-то момент я вновь очнулся. Я уже вышел из древа испытаний. Точнее это было каким-то странным испытанием. И было ли оно им в принципе? Я осмотрелся и лишь нахмурился. Неужто первым выбрался? Ещё эти ощущения в теле. Словно все негативные эмоции и проблемы сошли на нет, чувство умиротворения поглотило меня от чего я в какой-то момент услышал голос Юи, я тихо подкравшись прислушался к голосам там: - Тот паренёк опасен. Юи лишь кивнул в качестве подтверждения, Да и по словам Юи, Махаон тоже исчезла. Странно. Может это как раз из-за этого парнишки всё произошло? По словам Юи остального отряда всё ещё не было, а парнишка в данный момент ослаблен. Мика и Мицуба оказались в одной компании, для них испытание оказалось другим. Так как в этот раз они оказались в бутылке, это была небольшого размера бутылка, которая медленно набиралась какой-то рьяно смердящей дрянью, словно воняет самой смертью не иначе. Мика ходил по дну бутылки из стороны в сторону пытаясь найти хоть какое-то решение чтобы выйти от сюда. - Нам надо выбираться от сюда. - проговорил я морщась от запаха, кажется у моего носа не скоро вновь появится обоняние от таких прелестных запахов... Мицуба рядом со мной лишь закатила глаза продолжая язвить от чего я лишь тяжело вздохнул. - Спасибо маршал ясен хуй, как бы я без тебя до этого догадалась?! - проговорила та раскинув руки в стороны. Я лишь вновь закатил глаза. Нужно будет отучить её от таких слов, начиталась литературы которой я ей дал теперь суёт свои матерки в любое удобное место и даже не удобное. Но если без иронии, нужно действительно каким-то образом выбираться, так как скоро такими темпами бутылка будет заполнена. Только вопрос, от чего мы умрём быстрее, от удушья или от захлёбывания водой? Иронично, что и то и то связано с лёгкими и само по себе легко. Спустя время я начал чувствовать что воздух помимо запаха становится таким тяжёлым, что дышать им попросту уже невозможно, что знаменует скорую нашу кончину, если не найдём решение. Хуже всего, что у нас у обоих были галлюцинации. Это было кадры убийства наших близких. У неё команда...У меня мои близкие. Чёрт... С каждым увиденным кадром это становится всё тяжелее смотреть, слишком бьёт в душу и на восприятие. Даже если кадры были размытыми, это всё равно било в душу. В какой-то момент это начало давить так сильно, что не то что я, Мицуба не выдержала и просто уселась. Её попросту ломало каждое воспоминание. Как я это понял? Я перестал слышать её шаги за собой. Обернувшись, я увидел её сидящей на полу, она закрывала голову руками прижимая её к коленям. - Мицу.. Начал было я, но осёкся. Какой толк сейчас от слов? Я подошёл к ней и взял её под руку и повёл её дальше...Нужно как-то выбраться от сюда, иначе действительно сгинем здесь в агонии своих кошмаров... В какой-то момент вода достигла наших поясов, а пути мы так и не нашли. Эта бутылка была на боку, напоминая бутылки в которые засовывают корабли. Только кораблей здесь не было, а вода пребывала неизвестно откуда. Точнее нет, известно. Вода шла спереди нас, если она шла спереди, значит есть место откуда она именно идёт. Мы шли с трудом перебирая ногами и руками сквозь вонючую до ужаса воду и промывающую мозги иллюзии. - Мика! Смотри корабль! - сказала та чуть воодушевившись указав на трёхмачтовый фрегат. Жаль конечно я больше любил мушкетёров а не моря и корабли. Но не мог не улыбнуться от вида корабля здесь. Корабль выглядел так, словно много лет пробыл вод водой, он не был разрушен, но был достаточно повреждён водой за годы её пребывания тут. - Может мы сможем воспользоваться пушкой и пробить стекло бутылки... - проговорил я тот слабо и поплёлся к нему. Мицуба шла рядом закрывая руками уши от боли, в тщетных попытках перестать слышать крики агонии её товарищей. Я лишь вздохнул, видеть смерть своих друзей...близких...Даже себя слишком тяжко. Я уже не совсем уверен в том, что это именно галлюцинации а не проекция будущих событий. Уж слишком это было реально. С трудом, но мы поднялись на борт судна по верёвке, благо у обоих не было проблем с лазанием по верёвкам наверх. Как же было приятно вылезти из этой чёртовой воды, сложно описать словами. Но мы смогли. Выиграли друг другу не много времени. Мы стали блуждать по кораблю в поисках возможности воспользоваться хоть одной пушкой. Но практически все были уничтожены временем. Лишь одна была в более менее целом состоянии. Может быть сработает?... - Мицуба, найди ядра я поищу порох. - Сказал я и стал рыскать по палубе в поисках пороха, благо ещё более менее сухой мешок остался, будем надеяться что порох не отсырел так сильно, и его хватит для выстрела. Мицуба нашла ядра. Я подтащил к себе несколько штук волоча их по полу. Тяжёлые хреновины. Но смогли дотащить. На борту судна галлюцинации не много отпустили, не так рьяно давили. Бывали конечно, но не так активно. Мы с Мицубой зарядили ядро в пушку и вместе с ним и порох с надеждой, что это сработает. После чего я чиркнул спичками которые нашёл в одной из кают. Фитиль зажёгся и мы стали ждать результата. Мы с Сангу тут-же закрыли уши и тут прогремел взрыв который отправил ядро прямо в стекло оставляя нём трещину. - Работает! Мицуба это работает! - сказал я с восторгом но Мицуба уже потеряла сознание лёжа прямо на лафетепушки, я тяжело вздохнул и уложил её рядом заряжая новое ядро. Выстрел! Трещина увеличивалась, А я стал слышать как поток воды многократно усилился внизу. Зарядив новое ядро с трудом от усталости я вновь чиркнул спичками, их всего две штучки осталось. Прогремел выстрел от чего трещина вновь расширилась. Ещё буквально два или даже один выстрел и стекло лопнет!... - Ну-же...Давай. - шептал я вновь заряжая ядро и чиркая спичкой. Но как назло фитили тухнет...Я взял слишком сырой. - Сука! - Громко сказал я и вновь зажёг фитиль...Одна спичка...Всё или ничего. Ядро вновь вылетело из дула врезаясь в стекло но трещина вновь расширилась, но стекло осталось. Последняя спичка. Либо оно разобьётся, либо мы трупы. Я уже слышу как вода заполняет трюмы поднимаясь к нам. Чирк! И ничего. Спичка с тихим треском дерева ломается от моих дрожащих от холода и страха рук, Я в шоке уставился на спичку, точнее уже обломок в моих пальцах. Трещина осталась, а нам больше нечем поджигать фитиль...Это конец. - Чёрт... Я свалился рядом с пушкой и Мицубой с виновным взглядом смотря на девушку которая вовсе потеряла сознание а мне ещё предстоит это сделать. Галлюцинации вновь начинают душить, а в горле уже стоял рвотный ком. Мы не справились. Я лишь смиренно закрываю глаза погружаясь в сон, полагая что это мой последний сон. — Грустно осознавать что моё смиренное дитя даже не пытается кого-то спасти. В голове Микаэлы развернулась целая книга, нет талмуд словно с бесконечным количеством знаний, я понял в чём смысл той страницы которую видел сейчас. Я еле удержавшись на руках половил свою руку на голову Мицубы, пусть не поймёт превратно, но сейчас только это было возможно. Из моих уст словно струилась история о великом излечении, тело Мицубы словно оживало, да кислородное голодание осталось, но все остальные побочные эффекты словно исчезли. Я свалился без сил, и ощущал теплоту, но явно не от рук человека который промёрз от воды.. Словно от огня.. ОГОНЬ. Ударило в мою голову, но я уже был вовсе не в состоянии здраво мыслить и провалился в дрему. Я хотя бы попытался спасти её. Я проснулся от того что меня подняли на плечи, я чувствовал не смрад, а обычный воздух которым привык дышать, Мицуба увидев моё пробуждение уселась и начала уточнять моё состояние. Единственное что хотелось сказать сорвалось с губ раньше чем я успел это понять. - Проснуться в руках пышногрудой дамы. Это уже хорошо. Мицуба устало вздохнула и улыбнулась мне. - Возвращаемся...Я теперь за километр к воде не подойду. - сказала та дёрнув плечами, на что я лишь усмехнулся поддерживая ту. Всю дорогу мы просто говорили об этой ситуации. Воспоминания о картинах в глюках медленно отступали, возможно из-за того что мы говорим не вспоминая это...По этому они не могут вторгнуться в наш разум. - К чёрту море. - сказал я с усмешкой. - К чёрту корабли. - ответила спутница на что я лишь кивнул с усмешкой. Шиноа очнулась довольно быстро. Ибо по какой-то причине у неё даже не было так называемого испытания на самом деле. Всё было не много иначе...Ибо в тот момент она находилась в каком-то лесу...Видя как к ней подходит нечто похожее на волка, и если учитывать внешность, это был Фенрир. Но случилось нечто неожиданное, перед ней возникло буквально из воздуха два других волка. Чёрный и Белый. Свет и Тьма. Луна и Солнце. Или же по простому...Хати и Сколль из-за чего завязалась короткая битва...В которой выиграли подопечные Шиноа. От чего она лишь остаток времени буквально сидела на спине Фенрира в качестве победы. А она и против не была.

***

Всё это изначально, пахло какой-то аферой, когда Махаон запихнула нас сюда. Слишком это выглядело подозрительно...Не естественно если править воспринимать всё это происходящее. Их буквально толкнули в древо, но они всё равно были раздельно. А сейчас я стою рядом с Аканэ. Я нахмурившись поправил очки. Она слегла сразу на пол, от чего я её с трудом но усадил на первый попавшийся стул. И тут я понял. - Вот дрянь... - прошипел я когда увидел знакомые фиолетовые завитки на коже девушки на стуле. Болезнь Апокалипсиса, дрянь которая чуть не забрала мою сестру в мои младшие годы. Всё ещё помню день, как получил своё оружие...Когда демон говорил мне от её лица. Чтобы я её убил. Чёрт. Это давит на сердце. И сейчас я вижу тоже самое у Аканэ. А скорее... Я подошёл к большому зеркалу во всю стену и увидел нечто ужасающее. Буквально у всех кого я видел из своей команды...Была эта дрянь на шее и коже. Все были заражены этой заразой. А я знал. Она практически не излечима. Знал как никто иной на самом деле. Потому что сталкивался с этим лично. Я не знал что делать...Если это действительно так, им конец и этого никак не избежать... А Аканэ тупо пялилась в одну точку зеркала с каким-то мёртвым взглядом. Ведь на деле...

***

Я видела не то о чём говорил Шихо...Я видела другое. Это была я. Только я в зеркале. Я висела рядом упавшим стулом под потолком. Болталась безжизненной куклой. Эти твари что-то знают...Я прошипела от злости. Но в какой-то момент я почувствовала руку на своём плече. Это был Шихо. Парень же стоял у зеркала и в какой-то момент ему пришло осознание ситуации...Не просто так...Голос в его душе это сказал. Сказал что всё это иллюзия и не более того. И тут я сам стал это замечать...Всё это не настоящее..Я нахмурился. Он проговорил мне занятную мысль, и я не могу не верить ей. Ибо в целом я действительно так думаю. В случае чего...Я буду спасать себя сам...Своя жизнь дороже. Я вытащил клинки из-за пояса и воткнул их в зеркало...И тут нас буквально выбросило всех из дерева.

***

Нас всех выбросило из древа...Все были в ауте и даже я чуть-ли не блевал. Поднявшись я лишь посмотрел на Шиноа. Вот пиздючка. Ей и повезло только, пока остальные жопу раздирали в этом дерьме которое и испытанием не было в принципе. Выпрямившись я поправил свои чёрные волосы. Пора валить от сюда.. И по дальше. Обратно к самолёту. Подхватив свою флейту и придерживая Мику ринулся к машине. Махаион исчезла. К сожалению. - В машину быро! - рявкнул я запрыгивая за руль внедорожника который я ранее приметил. Видимо здешние им пользовались, когда-то. Когда машина была загружена, мы тут-же рванули на полной скорости к аэропорту. Нужно было лететь в другую точку земного шара. Теперь в нашем списке Мексика... Вдавив тапку в пол я ускорился как мог подъезжая к самолёту. Пилот конечно свалил давным давно, ну ничего. Сам поведу... Мы быстрыми темпами загрузили стоящие рядом ящики и машину обратно в самолёт после чего закрыв трап я тут-же уселся за кресло пилота. Ко мне на второе сидение тут-же уселась Шиноа с справедливым вопросом. - Ты сможешь поднять эту птичку? - спросила та подняв бровь. Будто у нас был выбор. Натянув наушники как и девушка я начал запускать самолёт. Стабилизаторы, датчики топлива и масла и прочая хрень была активна после моих щелчков по тумблерам. Винтовые двигатели начали запускаться и раскручиваться. Я же громко сказал в рацию. - Всем пристегнуть всё что может наебнуться! И себя тоже! - сказал я убрав палец с кнопки связи после чего чего аккуратно передвинул рычаг вперёд увеличивая обороты двигателей и тут самолёт начал движение. Нужно было выехать на соседнюю полосу для разворота либо нам полосы не хватит... Я аккуратно и нервозно выводил эту махину на вторую полосу разворачивая через закрылки. Стоило мне выйти на полосу я тут-же вновь передвинул рычаг вперёд набирая скорость. Я следил за датчиками на панели управления пока набирал скорость. С трудом я всё таки оторвал этот металлом с земли устремляя его ввысь. Я не выдержал и пошутил в громкоговоритель салона: - Вас приветствует Юи-Аирлинес, надеюсь вы довольны полётом ибо ни закусок ни выпивки во время полёта не будет. Сказал я убирая палец с кнопки держась за штурвал и не много позволил себе расслабиться, по крайней мере во время полёта. - Куда летим на этот раз? - спросила Шиноа по рации. Я удивлён что она умеет пользоваться этим, но ответил спокойно. - В Мексику. Столицу наркокартелей и наркотиков в мире.
33 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник