Сигарета..

PG-13
Завершён
23
автор
Размер:
5 страниц, 1 462 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 "Конец"

Настройки
Примечания:
      После этого.. Пиковый валет пошел к себе в комнату. Он там переоделся, прилег на кровать, взял телефон. Решил поиграть в телефон. Как только 5 клон включил телефон, в комнату постучали.... В:Войдите! - произнес валет пик убирая телефон в сторону. В комнату зашел Пиковый король. П:Там гулять зовут...Ты идешь гулять? - спросил 8-ой В:Да..Пойду. - неуверенно ответил 5-ый П:Хорошо, если что мы ждем внизу. - произнес король В:Ага - ответил валет 8-ой вышел из комнаты       Валет встал с кровати, направился к шкафу. Он переоделся, вышел из комнаты, и направился вниз. Клоны пошли гулять. ~В парке~ Клоны решали куда пойти, Пик пошел в место подальше от клонов. Это заметил валет пик. Он решил проследить за королем. Он пошел за ним. Когда они ушли достаточно далеко...Король Пик достал из кармана пачку сигарет, достал из пачки одну, и поджог ее кончик. И начал курить. Валет это конечно же увидел. Он подошёл к королю, и забрал сигарету. Король удивился. П:Тебе жить надоело? - спросил король. В:А тебе? - ответил вопросом валет. П:Мне нет, мне нормально,так что будь добр, отдай сигарету! - приказал король валету. В:нет! Не отдам! Курить вредно! - ответил валет, после чего кинул ее на землю, и растоптал ее. Король был удивлен, но и в тоже время зол. Его валет забрал сигарету, кинул на пол, и растоптал. П:У тебя денег много? Скажи мне пожалуйста, ты афигел!? - уже тихо крича спросил король. В:Я нет, а ты да! Зачем ты куришь?! ТЫ так себя губишь! - на том же тоне что и король ответил валет. П:А ты что влюбился, что а волнуешься?! - спросил король. На удивление было молчание.. Пик ждал ответа.. Но валет молчал. - Ты чего молчишь? - Поинтересовался восьмой. - Ты же...Не влюблен в меня? - Уж больно было интересно королю пиковой масти. В ответ было молчание.. Король вновь удивился.. Оказывается все это время пятый был влюблен в него. А восьмой этого даже не заметил. - Неужели.. - Вновь проговорил король. Было долгое молчание. Но его прервал голос Феликса. Ф:Пики, вот вы где! А мы вас обыскались.. Вы все это время здесь были? - спросил валет черв. П:Да. - твердо ответил король пик. Ф:Пошлите уже быстрее! Мы идем на колесо обозрения!) - радостно проговорил валет черв. В:Да, хорошо, мы идем. - сказал валет, и пошел к остальным. Король тоже пошел за ним. А за ними и Феликс. Погуляли клоны до 22:00, потом они пошли домой. До дома они шли 10 минут. Когда клоны зашли в дом, они сняли куртки, обувь, шарф и шапку. Ну потом разошлись по комнатам(Напоминаю у каждого своя комната)....Все клоны сразу уснули. ~На следующий дЕнь~_ Первым проснулся валет пик. На часах было 6 утра.. ~Pov Varu~_       Я проснулся. Посмотрел в окно, потом на часы. На часах было 6 утра. Я удивился. Ведь так рано я просыпался очень редко. Но спать мне не хотелось. Поэтому я лениво встал с кровати, и направился в ванну. Проделав утренние процедуры я направился в комнату. Зайдя в комнату, я подошёл к шкафу и переоделся. Потом я вышел из комнаты, и направился на кухню попить чаю. ~THE END Pov Varu~ Когда Вару пришел на кухню он встретил Данте. Данте пил чай. В:Ты чего так рано встал? - поинтересовался 5-ый. Д:Кто рано встает, тому бог подает..Друг мой, а ты сам-то чего так рано встал? - спросил 3-ий, попивая чаю. В:Да я сам не знаю.. - ответил валет пик. Д:Чай будешь? - спросил у Вару Данте. В:Да, давай. Я вообще и пришел попить его. - ответил Ватрушка.       Король бубн встал со стула, и начал заваривать чай. А в это время пиковый валет садился на стул, и стал ждать свой чай. Прошло 3 минуты, и валету пик подали чай. И он произнес Данте - Спасибо - В ответ Данте просто покачал головой в знак согласия. Оба клона пили чай. После бубновый король пошел медитировать. А валет попивал еще чай, и писал что-то в телефоне. Потом он вспомнил что его очередь готовить. Он встал со стула, подошёл к плите. И начал готовить. ~Спустя 30 минут~       На часах было 6:56. Трефовый король уже проснулся. Он после умывания пришел на кухню, с чашкой в руках. Когда он зашел, он удивился. Что раньше него проснулся зеленоволосый парень. Он прошел на кухню, и поставил чашку в умывальник. К:Ты когда успел проснуться? - Поинтересовался умник, посматривая на кудрявого. В:А? Да в 6 утра. Мне просто потом не спалось. - ответил кустик. К:Ясно. - Спокойно ответил очкарик. ~Спустя несколько часов..~ П:Вару. В:А? П:мы можем поговорить? В:Да..Можно. П:Пошли. Пики отошли.. В:Так что ты хотел? - поинтересовался кудряш. П:Я тут подумал.. - произнес рогатый. В:Что подумал? - спросил валет. Король взял валета за руку и подтянул к себе..И поцеловал в губы. Поцелуй длился минуту.. Потом они оторвались и король произнес: П:Это взаимно.. В:Я.. . . . Конец.)
Примечания:
23 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)