Всё когда то заканчивается...

R
Завершён
34
автор
Размер:
17 страниц, 5 704 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
И вот наконец Брайан приехал. Я вышла к нему и он помог мне сесть в машину и мы поехали. Всю дорогу Бейкер спрашивал как я проводила время. Доехали мы довольно быстро. До начала гонки оставалось ещё несколько минут. И я решила спросить у Брайана что произошло пока меня не было, а именно мне хотелось узнать о Ходже. Он рассказал, что у них начали налаживаться отношения, и что у брата бизнес пошел вверх. Брайан явно хотел сказать что то ещё, но не успел. Организаторы объявили о начале гонки и все сели по машинам. Гонка выдалась удачной, ведь Бейкер младший как обычно выиграл.Мы вышли из машины и многие принялись поздравлять его и вдруг в толпе я заметила уж до боли знакомые силуэты... *От лица Доминика. Мы с мистером Бейкером наблюдали за обстановкой мероприятия. Он не хотел здесь присутствовать, но ему пришлось так как он подписал сотрудничество с Леоном. Я рассматривал окружающих и мой взгляд остановился на Брайане, а точнее на том кто стоял рядом с ним... Это была Кэтрин! Я не раздумывая сказал об этом Ходжу. - Мистер Бейкер, взгляните! - сказал я, ожидая ответа. - Да, Доминик? - ответил мне Бейкер. Я смотрел в их сторону не отрывая глаз и Ходж понял куда я смотрю и сделал тоже самое. Сказать, что он был удивлён - ничего не сказать. Он был в недоумении! Хотя я его понимаю ведь человек, который ему дорог, избегает его, игнорирует звонки, а потом просто появляется в неожиданном месте, где его точно не ожидают встретить. И что-то мне подсказывает что сама Кэт не догадывается об их встрече. Мистер Бейкер кинулся в их сторону, но добраться туда быстро не получилось из-за толпы. Я ринулся за ним. * От лица Кэтрин. То что я увидела ввело меня в ступор! Я увидела Бейкера - старшего! Господи, я всеми силами пыталась избегать встречи с ним и тут выхожу на люди и встречаю его там где вообще не ожидала увидеть! Какая я дура! Что он вообще здесь делает?! Ведь он не любит такого рода мероприятия. В этих раздумьях я могла бы простоять вечность, но из них меня вывел голос Брайана. - Кэт... - неуверенно сказал он. - Брайан, увези меня от сюда, пожалуйста. - умоляющим голосом произнесла я. - Вот ключи, езжай до торгового центра и жди меня там я их задержку и сразу же к тебе. - быстро проговорил он, кладя мне ключи в руку. Взяв ключи я побежала к машине, когда я в нее села, обернулась и увидела как Ходж и Доминик уже стояли возле Брайана. Не став ждать что будет дальше, я поехала к торговому центру. * От лица Брайана. - Где она? - спросил у меня брат. - Кто? - пытаясь не подавать виду уточнил я. - Кэтрин! - раздражённо ответил Ходж. - Она была здесь минуту назад! - добавил вслед Доминик. - Ушла. - быстро кинул я. - Куда?! - спросил Ходж у меня. - Ходж, я не должен докладывать тебе о каждом её шаге! Она сама вправе решать что ей делать. Она хочет побыть одна и никого не хочет видеть, и тем более тебя! - чуть громче обычного сказал я Ходжу пытаясь не выдать где она находится. Он пытался у меня ещё много чего выведать, но я увиливал от вопросов и он решил сдаться. Когда они наконец ушли я отправился за Кэтрин.
34 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник