Всё когда то заканчивается...

R
Завершён
34
автор
Размер:
17 страниц, 5 704 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
*От лица Кэтрин*       На моё удивление Брайан нашёл меня довольно быстро. Он предложил купить продукты,кажется он понял, что я голодаю. Мы скупились и поехали.       По дороге я решила узнать что он им говорил. Брайан кратко пересказал диалог. Больше мы не разговаривали. Мне хотелось спать, но уснуть не получалось. И всё это время я просто смотрела в окно.       Наконец мы приехали, Брайан помог донести пакеты и уехал. Вернулись мы очень поздно, а точнее рано. На часах было полчетвертого утра. Как обычно я пошла в спальню к Ходжу, лягла на кровать и не заметив уснула.       Спала я хорошо - видимо события предыдущего дня меня хорошенько так вымотали. Посмотрев время на телефоне я заметила пропущенные от Бейкера - старшего. Перезванивать ему я конечно же не собиралась, поэтому решила встать с кровати и отвлечься.       Который день в одиночестве пошел мне на пользу. Ещё пару дней я пробыла в этом доме и мне хотелось остаться хотя бы на неделю, но надо было выходить на работу. Поэтому я приняла решение вернуться. Я позвонила Брайану, и рассказала о том что уже пора возвращаться и попросила забрать меня .       Ближе к обеду он приехал. Встретил меня с улыбкой на лице. Он был очень рад видеть меня, но больше он был рад тому что я возвращаюсь домой. Мы сели в машину и поехали. По дороге мы разговаривали о том что произошло за все это время у меня и у него. И вскоре мы приехали, но не ко мне домой, а к Брайану, потому что ключи от моей квартиры были у Доминика, а говорить о своем возвращении раньше времени не хотелось.       Когда мы зашли в дом Сэм накинулся на меня с объятиями. Я приняла в душ и договорившись с Тэйтом и Еленой о тренировке отправилась на каток.       Тренировка выдалась удачной, и после нее меня забрал Брайан. Когда мы приехали, я сходила в душ и пошла спать.       Разбудили меня будильник и Брайан. Бейкер - младший приготовил нам завтрак, я привела себя в порядок и он отвёз меня на работу. Но я попросила высадить меня не у самого клуба, а чуть подальше, по понятной причине. Ведь я не хотела чтобы о моем появлении узнал Бейкер - старший.       Я дошла до клуба, переоделась и принялась за работу.       И вот в бар спустился Доминик. Он заметил меня и уже развернулся чтобы доложить о моем появлении начальнику, но я его остановила. - Доминик! - позвала его я. Он развернулся и направился ко мне. - Привет, миссис Бейкер, где проподала? - с улыбкой на лице спросил у меня Дом. - Ну если я скажу где проподала, то в следующий раз мне не будет где от вас спрятаться. - сказала ему я, пытаясь улизнуть от ответа. - Тебя не было две недели, ты не отвечала на звонки! Мы с ума тут сходили! - сказал Доминик. - А то что мистер Бейкер сам отправил меня в отпуск на две недели это ничего? - ответила я. Доминик явно не ожидал такого ответа и в голове у него все пазлы сложились. Ведь он сам мне сказал об этом отпуске. - Но зачем было игнорировать звонки?! - пытался выяснить Дом. - Да потому что я не девочка на побегушках, когда у меня были рабочие дни он меня к себе близко не подпускал, а тут вдруг решил поговорить. Пусть с Кассандрой так делает - не со мной! - чуть ли не криком ответила я. - Кэтрин... - сказал он, понимая что ему нечего сказать. - Я не хочу с ним разговаривать, поэтому прошу не говори ему что я здесь. - умоляющим голосом попросила его я. - Хорошо выдавать не буду, но если он прямо начнет спрашивать, то я скажу ведь он мне голову свернёт. - Спасибо, а где мои ключи? - спросила я. - Какие ключи? - уточнил Доминик. - От квартиры! - ответила я. - А, у меня. - сказал Дом. - Ну так отдай мне их. - сказала я. - Они в машине позже дам. - сказал Доминик и ушел. Я продолжила работать . *От лица Доминика* Мистер Бейкер попросил проверить обстановку в клубе и вернуться к нему. Я зашёл в его кабинет. - Заходи Доминик - ответил мистер Бейкер на стук в дверь. - Здравствуйте, мистер Бейкер. - сказал я. - Как обстановка в клубе, все хорошо? - поинтересовался он, но я то знал что это эму не интересно, и это волновало. - Все хорошо. - кратко ответил ему я. Он посмотрел на меня явно ожидая большего ответа, а именно о ней. Я не знал как выкрутиться, но тут ему резко позвонили и я вышел из кабинета. Я пошел обратно в бар. - Доминик! - позвал меня знакомый голос. - И снова здравствуй. - ответил я. - Ну как? - спросила у меня Кэтрин - Плохо! - ответил я - Как плохо? Что ты ему уже сказал?! - начала допытывать меня девушка. - Вот именно - ничего! Я ему ничего не сказал и не знаю что делать если он опять спросит за тебя. Сейчас меня спал телефонный звонок, но не думаю что мне так повезет в следующий раз! - объяснив всю ситуацию ответил я. - Спасибо тебе, постарайся как то уходить от ответа! Или вообще к нему не ходи! - наивно сказала она. - Кэтрин, он мой начальник. Я не могу не слушаться его! - сказал ей я. - Доминик, ну придумай что-нибудь! - умоляла меня Кэт. - Хорошо, я постараюсь! - ответил я и продолжил работу.       Я наблюдал за Кэтрин, она хорошо справлялась со своей работой. Прошло пару часов с того момента когда я был у мистера Бейкера и вот он снова позвал меня к себе. - Да, мистер Бейкер? - сказал я заходя в его кабинет. - Доминик...Она пришла или нет? - уже внятно спросил Ходж. Я же пытался придумать что сказать. И вдруг в кабинет заходит Кассандра. - Ходж... - сказала она приветствуя его. - Кассандра? - удивился её появлению мистер Бейкер. - Нам нужно обсудить детали договора. - сказала она. Я ещё никогда не было так рад её появлению и думаю Кэтрин когда узнает об этом тоже обрадуется. Я тихо вышел из кабинета и в который раз за день направился к бару. - Кэтрин, я так больше не могу! - начал говорить я подходя к ней. - Что такое, Дом? - удивлённо спросила она? - Ходж опять вызывал меня к себе и я бы ему уже все рассказал, как тут в кабинет входит Кассандра! - ответил я. - Не думала, что когда то я обрадуюсь ее появлению. - сказала Кэт. - Я тоже, тем более что пока тебе не было она тут чуть ли не жила! - добавил я. - Стоп. Что?! - переспросила Кэтрин. И я понял что сказал лишнего. Но отвертеться от ответа не смог. - Она постоянно сюда ходила, не скажу что Ходжу это нравилось, но я думаю ты знаешь какая она навязчивая. Постоянно липла к нему! Кетрин была очень раздражена и ей было нечего сказать, но пусть лучше она узнает это от меня, чем от самой Кассандры. Вот проходит минут тридцать как из кабинета мистера Бейкера спускается Кассандра и направляется в нашу сторону. - Мисс Хилл, какая встреча! - ехидно сказала Кассандра. Кэт ей ничего не сказала, лишь кивнула в ответ. - А мистер Бейкер, знает что вы здесь? Потому что мне что-то подсказывает что нет. - спросила её Кассандра. - Может знает, может нет. По крайней мере это не ваше дело. - ответила ей Кэтрин. - А вы всем клиентам так хамите? - спросила Кассандра. - Почему же всем? Только вам. - злобно ответила ей Кэт. - Как вас ещё не уволили, за такое общение?! - кинула Кассандра на последок. Развернулась и ушла. - Ну ты конечно даёшь! - сказал я. Кэтрин же в ответ только посмотрела на меня осуждаюшим взглядом. И тут меня опять вызвал Бейкер. - Да, мистер Бейкер? - уже который раз за день спросил я. - Доминик, она здесь? - спросил он пожирая меня взглядом. Я уже понимал что отвертеться мне не получится. Хоть я и надеялся на чудо. - Доминик? - переспросил Ходж. - ...Да... - неуверенно сказал я. *От лица Кэтрин* Я протирала бокалы и заметила Дома. Он смотрел на меня сожалеющим взглядом. Я все поняла.И машинально закачала головой. Но я понимала что мне некуда было деться. Я всеми силами пыталась избегать его, но наша встреча неизбежна. И я поднялась к нему. - Мистер Бейкер, что-то важное? Мне работать надо. - сказала я пытаясь не выдавать моего волнения. - Разве наши отношения для тебя не важны? - спросил у меня он. - Как раз наоборот. Думаю это тебе они не важны. - ответила я. Он же поднял бровь и удивился. - Не делай вид что не понимаешь о чем я. - сказала я. - Так, давай обсудим всё произошедшее. - сказал Ходж. - А что обсуждать? Ходж я пыталась тебе помочь, поддержать, а ты только и делал что не ценил этого и закрывался от меня.У меня отец умер я провалила отборочные! А меня никто не поддержал. Зато я всех поддерживала. Когда Брайан попал в аварию, думаешь тебе одному было тяжело?! Я не спала ночами! Я пыталась всеми силами помочь тебе. А ты то и делал что закрывался от меня. И тут приходит Кассандра и ты послушав её уходишь вместе с ней! - почти что кричала я. Ходж удивился, ведь я ему никогда не жаловалась, а тут рассказала все. - Прости... - сказал он. - Прости?! Это всё, что ты хочешь мне сказать?! - истерически спросила я. - Я был эгоистом. Я не ценил твою поддержку, не задумывался как тебе было тяжело, как тебе было больно. Я ушел с Кассандрой. Она видет меня на сквозь. Знает на что надавить. Прости... - сказал он в свое оправдание. Во мне бурлили непонятные эмоции, мне нужно было переварить сказанную им информацию. Я уже развернулась чтобы уйти, как его руки взяли меня за талию, притянули к себе и мы слились в поцелуе. Все обиды ушли, и не только обиды все мысли из головы ушли. Я забылась и полностью отдалась ему. Думаю мы бы простояли так целую вечность, если бы не стук в дверь. Мы не обратили внимания, если бы не до жути знакомый голос. - Ходж! - возмущённо сказал голос. - Кассандра?! - удивлённо сказал онх. - Нам надо поговорить! - сказала она. - Я занят! - хладнокровно ответил ей Ходж. - Это важно! - стояла на своём Кассандра. - Ну если это так важно, то не буду мешать, тем более что моя смена закончилась минуту назад. - сказала я. Ходж пытался меня остановить, но я его не слушала. И вдруг в кабинет зашёл Доминик. И я вспомнила за ключи. - Доминик, дай ключи. - попросила я. - Но... - не успел он ответить как я перебила его. - Дом! - уже крикнула я. И он отдал ключи.Переодевшись я ушла домой.
Примечания:
34 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)