Ты пахнешь мятой...

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 667 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Стрим начинался так.Ты сидела и слушала музыку пила доктора пепера и отвечала на вопросы.На всех стримах ты розговаривали с фанами. Вопрос: у тебя есть парень? –нет,у меня нету парня,ну вот такие дела,я полностью свободна.– со смехом сказала Т/и. чат: д д д –Чат что Д?– спросила Т/и чат: тебя смотрит дипинс! на этом стриме дипинс! Ваня смотрит стрим,аоаоа! –Ваня?кто это? донат: зайка забей ник в твиче deepins02.Он кста твою фотку в инст лайкал. –Аааа,я поняла про кого вы. Привет Ваня. Т/и дальше продолжила стрим.Чат розрывался от того что дипинс был на твоем стриме. Спустя 2 часа ты закончила стрим. Ты сходила в душ сделала все водные процедуры и легла спать. утро 9:55 Т/и проснулась без будильника.Она решила ещё немного поваляться в постели.Девушка решила посмотреть тт. почти каждое видео ей попадались эдиты где была она и Ваня. –Блин,с чего они взяли что мы встречаемся.Мы же даже не знакомы.– сказала Т/и. Решила она зайти в Инстаграм. Полиста внемного ленту она решила посмотреть коменты кто лайкнул ну и такое. Пролистав немного,она увидела что Дипинс подписался на нее. У Т/и был шок,такой популярный стример подписался на нее. Т/и не была не популярной. в Инстаграме у нее было 250k подписчиков,на твичe 500k,и в тик токе 100k. А ещё её мама была лучшим хирургом России.И у папы был свой бизнес.Поэтому девушка могла позволить себе все.Ну почти все. Девушка взаимно подписалась на Ваню. К Т/и пришло сообщение от Кати. Катюха🤪 –Приветики,вижу уже не спишь. Т/и:Ага,проснулась недавно. –Понятно.Так ты подумала над моим предложением? Т/и:Да я подумала.Я согласна поехать с тобой.Почему бы и нет.Вдруг что то случиться.Кто же тебя спасать будет<3 –Солнце ты лучшая.Сегодня в 17:25 жду на вокзале. Т/и:Окей. Девушка лежала ещё где то 30 мин и решила что уже пора вставать.Она встала заправила постель.Пошла в вану сделав все процедуры пошла переодеваться,так как есть она не хотела она решила собрать вещи в Москву.Ехали они на 2 недели.Поэтому вещей надо много. Собирала вещи Т/и 2 часа,собирала вещи и слушала музыку.Соьрав чемодан она пошла приготовить себе кушать. Она приготовила панкейки с шоколадом. На часах 13:46. –Чем же заняться? На телефон Т/и пришло сообщение от Коли. Коля –Привет🤪 не занята? Т/и– привет,нет. –Понятно,слушай мы сегодня в Москву едем,не хочешь с нами. Т/и–Ахах,я тоже сегодня еду в Москву. –Сеьозно?Круто,ну тогда встретимся на вокзале. Т/и– ага,хорошо. Т/и не знала чем себя занять решила посидеть в телефоне. Время 16:30. –Блин надо собираться. Надела Т/и бежевое худи с капюшоном оверсайз штаны,и белые кеды Найк.Сделав нюдовый макияж к Т/и на телефон пришло сообщение. Коля –Т/и,может тебя подвезти,Амина не едет.Заболела. Т/и– ну если тебе не сложно то можешь приехать *адрес* буду ждать. –Окей через 5 мин буду. Т/и–жду<3 Коля подъехал к тебе помог вынести богаж и вы поехали на вокзал.Там вы встретили Катю. –Привет Кать.Знакомся это Коля,Коля это Катя. –Приятно познакомиться–Сказала Катя. –Взаимно–Ответил Коля. Пока ждали поезд вы вместе болтали. Объявили ваш поезд,вот вы уже в поезде всю дорогу вы болтали и веселились было очень весело с Колей,тебе было с ним комфортно. Вот вы уже приехали.Коля попрощался и поехал по делам.А Катя написала Сереже что б он подъехал.Но ты хотела прогуляться по Москве.Раньше тут жила бабушка и ты часто к ней приезжала. Поэтому ты решила прогуляться А Катя поехала домой. Было где то 00:39.Тебе стало холодно,ты решила вызвать такси.Но что страно никто не хотел приезжать.Ты решила написать Кате. Катюха 🤪 Т/и–Кать,ни одно такси не хочет приезжать.Можешь попросить своего кавалера что б он меня забрал. –А ты где? Т/и– * адрес* –Щяс они с его другом подъедут. Т/и:хах,а что за друг?. –Ваня,тоже стример. Т/и:окей,жду. Спустя 10 мин подъехала машина.Из нее вышел Высокий парень с кучерявыми волосами. –Привет,это ты Т/и?– обратился к Т/и парень. –Да я Т/и. –Прости не представился.Сережа.Приятно познакомиться.Садись в машину. –Взаимно. Т/и села в машину.В машине сидел ещё один парень. –Привет,я Ваня. –Привет,приятно познакомиться.Я Т/и. –Взаимно. В машину сел Сережа. –Ну что вы уже познакомились?–Спросил Сережа. –Да,поехали домой,мне кажеться Т/и сегодня устала.– ответил Ваня. Т/и кивнула.Ей было приятно что Ваня так позаботился о ней.Дорога домой была веселой вы ехали розговаривали и слушали музыку.Ваня показался тебе крутым другом.Вот вы уже доехали.Зашли в квартиру. –А где я спать буду?– спросила Т/и. –Ну у меня три комнаты.В одной мы с Катей.Вторая свободная и третья тоже,но ещё должен мой друг подъехать.Поэтому решайте. –Ну если хочешь можешь спать со мной в комнате.Если хочешь.– обратился к Т/и Ваня. –Ну я не против.–сказала Т/и. –Ну тогда давай помогу вещи донести.–сказал Ваня. Ваня взял вещи Т/и и понес в комнату.В комнате была огромная двухспальная кровать,и маленький диванчик.Т/и розложила свои вещи.Каия и Сережа уже спали. –Так ты спишь на кровати,а я сейчас постелю на диване.– Сказал Ваня. Диван действительно был маленьким,но и ложиться в одно постель с мало знакомым парнем Т/и не собиралась. Окей,помощь нужна?–Спосила Т/и. –Нет спасибо.Сам справлюсь.–сказал Ваня. –Окей.–ответила Т/и. Ваня постелил себе на маленьком диване.А Т/и заправила свою огромную кровать. –Вань,а где тут душ?–спросила Т/и. –Солнце,по коридору налево.–Ответил Ваня. –Спасибо. Мысли Т/и:"Солнце?Он назвал меня солнцем?Ааа боже это что бабочки в животе? Я что влюбилась? Нет нет,он сказал это случайно,и подписался на меня в инсте случайно,и на стрим тоже случайно зашёл.Боже я дурочка.„ Т/и приняла душ и сделала все водные процедуры. Потом она пошла в комнату а Ваня в душ.Т/и умостилась в огромной кровате накрылась теплым одеялом лежала и лестала ленту тт. В комнату зашёл Ваня,лег на свой диван и накрылся пледом. –Спокойной ночи– сказал Ваня. –Споки–ответила Т/и. Т/и уже погрузилась в сон.Но странный шорох не давал ей уснуть.Этот шорох создавал Ваня.Он пытался уместиться на этом узком диване,Ваня был высоким а диван был маленьким.Ему явно было тесно. –Вань,тебе нормально там?– обратилась Т/и. –Да норм,спи мышонок. Мысли Т/и “Мышонок он опять меня мило назвал.Боже он прекрасен„ –Слушай,тебе там вижу не очень удобно.Если хочешь ложись ко мне на другой конец кровати.–Сказала Т/и. –А я не буду доставлять тебе дискомфорт?– Спросил Ваня. –Нет,ложись уже давай.–Ответила Т/и. Ваня лег на другой конец кровати. –Спасибо Т/и,а то на диване не очень то удобно. –Не за что.Мне совисть не позволила то что я сплю одна на огромной кровати,а ты на маленьком диванчике. Т/и быстро уснула.Ваня тоже уснул быстро.Во время сна Т/и закинула свою ногу на Ваня прижавшись к нему.Она делала это н елсознано потому что очень крепко спала.А Ваня положил свою руку Т/и на талию.И так они спали всю ночь.
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)