Ты пахнешь мятой...

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 667 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро 10:49 Pov Ваня: Я проснулся первым и увидел что Т/и ещё спит.Ее нога была на мне,а моя рука на ее талии.Мысли Вани “Блин,она такая красивая,и такая милая.Походу я влюбляюсь...„ Pov Вани закончен. Т/и проснулась и увидев Ваню она быстро встала с кровати. –Доброе утро– сказал Ваня– ты чё так подскочила? –Доброе,не привыкла просыпаться с парнем в одной кровати.И да прости что ночью на тебя ногу закинула,я просто подумала что ты подушка– со смущением произнесла Т/и. –Та ничего страшного– говорил Ваня вставая с кровати. Т/и вышла с комнаты и пошла на кухню.Там сидела Катя с Сережей.Они пили кофе и мило розговаривали. –Доброе утро– хором сказали Катя и Сережа. -Ахах,доброе ребят.– смеявшись говорила Т/и. –Как тебе спалось?– спросил Сережа. –Нормально.–Ответила Т/и. –Может кофе?–спросила Катя. –Да пожалуйста –А Ваня ещё спит?–спросил Сережа. –В кровате валяется– ответила Т/и. –Ну я тогда к нему а вы тут тусите себе–Сказал Сережа поцеловав Катю в висок и выходив с кухни. –А что это было?–спросила Т/и. –Ну короче.Вчера он предложил мне встречаться!!!–Сказала Катя. –Офигеть,я рада за тебя подруга!!! Вы с Катей обнялись.Катя сделала тебе кофе вы сидели полбати про отношения Кати и Сережи. –Слушай,а меня вчера Ваня назвал солнцем,и мышонком прикинь –аоао,офигеть,мне кажеться вы ахуенная пара. –Ну не знаю,может он это по случайности ляпнул. –Ага целых два раза. –Ну всякое может быть. –Блин подруг,теперь я хочу вас с Ваней свести. –хах,ну незнаю. –А он тебе нравиться?–спросила Катя –Ну он прикольный,даже очень.Ну я бы с ним встречалась. –Ну тогда я буду вас сводить! –Ахах,я не против –Ну вот и отлично. На кухню зашли мальчики. – Я кушать хочу– сказал Сережа. –Поддерживаю,я тоже хочу есть–Сказал Ваня. –Я не умею готовить,ноо очень вкусно готовит Т/и. Т/и,приготовишь нам что то–сказала Катя. –Ну я могу,а что готовить?– спросила Т/и. –Ну хоть что ни будь.–Ответил Сережа. –Ладно,идите я вас позову,всё розошлись Ваня в комнату смотреть тт,а Катя и Сережа вместе умываться. Спустя 30 мин Т/и закончила готовить панкейки. –Ребятааа,я приготовила завтрак–крикнула Т/и. Первый на кухню пришел Ваня потом Катя и Сережа. Все сели кушать. –Боже женщина,ты очень вкусно готовишь,я хочу что б каждый завтрак обед и ужин мне готовила ты–Сказал Ваня с набитым ртом. –Спасибо мне очень приятно.–Ответила Т/и. Сережа и Катя тоже похвалили твои панкейки.С набитым животом каждый пошёл делать дела.Ваня с Серёжей на студию.А Катя поехала по делам.Т/и осталась дома потому что ей хотелось побыть дома.Она решила убраться.Застелила кровать убрала все вещи которые валялись.Помыла посуду,вытерла пыль,и попылесосила.Убирала она 3 часа.После уборки она очень устала легла на кровать и смотрела тт.В тт было много эдитов с Т/и и Дипинсом.смотрела тт она где то 2 часа.Позже она решила приготовить ужин. Когда она уже закончила готовить она накрыла стол.Т/и приготовила запеченый картофель с овощами.Позже она услышала что двери открылись она увидела там Ваню и Колю. –Т/и??– с удивлением спросил Коля. –Коля? Ты тут каким ветром?–спросила Т/и. –Вы знакомы?–с удивлением спросил Ваня. Коля подошёл и обнял тебя. –Да мы знакомы.– Сказал Коля–ну не очень долго,но знакомы. –Ясно–сказал Ваня. В его голосе Т/и услышала грусть или какую то ревность. –Ну вы проходите я ужин приготовила.–Сказала Т/и обращаясь к парням. –Окей щяс идем–сказал Коля. Ваня промолчал.Вы сидите кушаете и общаетесь.Но ты увидела что Ваня был какой то без настроения.Вы покушали и вы с Ваней пошли в комнату,а Коля к себе розбирать вещи. –Вань,все хорошо? Ты какой то без настроения.–Обратилась к парню Т/и. –Да,всё хорошо.Устал просто.Слушай может сходим прогуляемся?–Сказал Ваня. –Ну давай.Сейчас я соберусь.Окей,я в гостиной посижу.–Ваня вышел с комнаты. Ты переоделась одела серое оверсайз худи,и джинсы.На ноги черные джорданы. –Вань,я готова– сказала Т/и. –Ну тогда пошли. Вы с Ваней пошли гулять в парк.С этим парком у тебя были хорошие воспоминания.Ты часто с бабушкой и родителями гуляла здесь.Но когда тебе исполнилось 12 родители перестали тобой интересоваться.Поэтому гуляла ты только с бабушкой.Но когда её не стало ты приходила сама сюда погулять.Погрустить.Или просто насладиться жизнью. –О чем думаешь?– спросил Ваня. –Та так,про прошлое.–ответила Т/и. –Ясно.Не хочешь поделиться? Ты действительно хотела росказать Ване,поговорить с ним по душам. Ты ему всё росказала. –Понятно.Можем пойти в другое место если тебе здесь не комфортно.– сказал Ваня –Нет нет,всё хорошо.–Ответила Т/и. –Как скажешь. На улице было прохладно.Тебя немного трусило от холода. –Тебе не холодно?– спросил Ваня. Он взял твои руки в свои. –Твои руки ледяные,ты же вся трусишся. Ваня накинул на твои плечи свою джинсовку,и поставил руку на плечо. –Вань,а тебе не холодно?–Спросила Т/и. –Главное что б тебе было не холодно. Так вы шли до самого дома. Шли и розговаривали.Тебе было комфортно с ним,вы нашли общие интересы,вам было вместе не скучно.Но вот уже скоро это все закончиться ведь вы уже подошли к подъезду.
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)