Часть 3
30 января 2022 г., 20:57
Утро 10:49
Pov Ваня:
Я проснулся первым и увидел что Т/и ещё спит.Ее нога была на мне,а моя рука на ее талии.Мысли Вани “Блин,она такая красивая,и такая милая.Походу я влюбляюсь...„
Pov Вани закончен.
Т/и проснулась и увидев Ваню она быстро встала с кровати.
–Доброе утро– сказал Ваня–
ты чё так подскочила?
–Доброе,не привыкла просыпаться с парнем в одной кровати.И да прости что ночью на тебя ногу закинула,я просто подумала что ты подушка– со смущением произнесла Т/и.
–Та ничего страшного– говорил Ваня вставая с кровати.
Т/и вышла с комнаты и пошла на кухню.Там сидела Катя с Сережей.Они пили кофе и мило розговаривали.
–Доброе утро– хором сказали Катя и Сережа.
-Ахах,доброе ребят.– смеявшись говорила Т/и.
–Как тебе спалось?– спросил Сережа.
–Нормально.–Ответила Т/и.
–Может кофе?–спросила Катя.
–Да пожалуйста
–А Ваня ещё спит?–спросил Сережа.
–В кровате валяется– ответила Т/и.
–Ну я тогда к нему а вы тут тусите себе–Сказал Сережа поцеловав Катю в висок и выходив с кухни.
–А что это было?–спросила Т/и.
–Ну короче.Вчера он предложил мне встречаться!!!–Сказала Катя.
–Офигеть,я рада за тебя подруга!!!
Вы с Катей обнялись.Катя сделала тебе кофе вы сидели полбати про отношения Кати и Сережи.
–Слушай,а меня вчера Ваня назвал солнцем,и мышонком прикинь
–аоао,офигеть,мне кажеться вы ахуенная пара.
–Ну не знаю,может он это по случайности ляпнул.
–Ага целых два раза.
–Ну всякое может быть.
–Блин подруг,теперь я хочу вас с Ваней свести.
–хах,ну незнаю.
–А он тебе нравиться?–спросила Катя
–Ну он прикольный,даже очень.Ну я бы с ним встречалась.
–Ну тогда я буду вас сводить!
–Ахах,я не против
–Ну вот и отлично.
На кухню зашли мальчики.
– Я кушать хочу– сказал Сережа.
–Поддерживаю,я тоже хочу есть–Сказал Ваня.
–Я не умею готовить,ноо очень вкусно готовит Т/и.
Т/и,приготовишь нам что то–сказала Катя.
–Ну я могу,а что готовить?– спросила Т/и.
–Ну хоть что ни будь.–Ответил Сережа.
–Ладно,идите я вас позову,всё розошлись Ваня в комнату смотреть тт,а Катя и Сережа вместе умываться.
Спустя 30 мин Т/и закончила готовить панкейки.
–Ребятааа,я приготовила завтрак–крикнула Т/и.
Первый на кухню пришел Ваня потом Катя и Сережа.
Все сели кушать.
–Боже женщина,ты очень вкусно готовишь,я хочу что б каждый завтрак обед и ужин мне готовила ты–Сказал Ваня с набитым ртом.
–Спасибо мне очень приятно.–Ответила Т/и.
Сережа и Катя тоже похвалили твои панкейки.С набитым животом каждый пошёл делать дела.Ваня с Серёжей на студию.А Катя поехала по делам.Т/и осталась дома потому что ей хотелось побыть дома.Она решила убраться.Застелила кровать убрала все вещи которые валялись.Помыла посуду,вытерла пыль,и попылесосила.Убирала она 3 часа.После уборки она очень устала легла на кровать и смотрела тт.В тт было много эдитов с Т/и и Дипинсом.смотрела тт она где то 2 часа.Позже она решила приготовить ужин. Когда она уже закончила готовить она накрыла стол.Т/и приготовила запеченый картофель с овощами.Позже она услышала что двери открылись она увидела там Ваню и Колю.
–Т/и??– с удивлением спросил Коля.
–Коля? Ты тут каким ветром?–спросила Т/и.
–Вы знакомы?–с удивлением спросил Ваня.
Коля подошёл и обнял тебя.
–Да мы знакомы.– Сказал Коля–ну не очень долго,но знакомы.
–Ясно–сказал Ваня.
В его голосе Т/и услышала грусть или какую то ревность.
–Ну вы проходите я ужин приготовила.–Сказала Т/и обращаясь к парням.
–Окей щяс идем–сказал Коля.
Ваня промолчал.Вы сидите кушаете и общаетесь.Но ты увидела что Ваня был какой то без настроения.Вы покушали и вы с Ваней пошли в комнату,а Коля к себе розбирать вещи.
–Вань,все хорошо? Ты какой то без настроения.–Обратилась к парню Т/и.
–Да,всё хорошо.Устал просто.Слушай может сходим прогуляемся?–Сказал Ваня.
–Ну давай.Сейчас я соберусь.Окей,я в гостиной посижу.–Ваня вышел с комнаты. Ты переоделась одела серое оверсайз худи,и джинсы.На ноги черные джорданы.
–Вань,я готова– сказала Т/и.
–Ну тогда пошли.
Вы с Ваней пошли гулять в парк.С этим парком у тебя были хорошие воспоминания.Ты часто с бабушкой и родителями гуляла здесь.Но когда тебе исполнилось 12 родители перестали тобой интересоваться.Поэтому гуляла ты только с бабушкой.Но когда её не стало ты приходила сама сюда погулять.Погрустить.Или просто насладиться жизнью.
–О чем думаешь?– спросил Ваня.
–Та так,про прошлое.–ответила Т/и.
–Ясно.Не хочешь поделиться?
Ты действительно хотела росказать Ване,поговорить с ним по душам.
Ты ему всё росказала.
–Понятно.Можем пойти в другое место если тебе здесь не комфортно.– сказал Ваня
–Нет нет,всё хорошо.–Ответила Т/и.
–Как скажешь.
На улице было прохладно.Тебя немного трусило от холода.
–Тебе не холодно?– спросил Ваня.
Он взял твои руки в свои.
–Твои руки ледяные,ты же вся трусишся.
Ваня накинул на твои плечи свою джинсовку,и поставил руку на плечо.
–Вань,а тебе не холодно?–Спросила Т/и.
–Главное что б тебе было не холодно.
Так вы шли до самого дома.
Шли и розговаривали.Тебе было комфортно с ним,вы нашли общие интересы,вам было вместе не скучно.Но вот уже скоро это все закончиться ведь вы уже подошли к подъезду.