Странное знакомство.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 148 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ох, парень!

Настройки
На следующий день у Стаса появилось неожиданное желание навестить новую знакомую. Он посчитал такой поступок вполне уместным, поскольку они не обменялись социальными сетями. Парень добрался до дома девушки с глупой улыбкой на лице и набрал уже запомнившиеся цифры. Подъездную дверь она не открыла. Тогда он дождался прохожих и зашёл, поднялся на необходимый этаж и подошёл к её квартире. Позвонил несколько раз в звонок, не услышав ответа, он подумал, что та могла просто-напросто уйти по делам, и даже немного поразился своей глупости. Стас уже хотел было отправиться домой, но что-то его определённо отгородило от этой мысли. Его внимание привлекли царапины в самом низу стены, прямо у двери. Их было совсем немного, и тем не менее, они напрягли парня. Также он заметил бурые пятна на коврике. Будь на его месте кто-нибудь другой, так тут же счёл бы их обычной краской, по причине своего скепсиса. Однако парень поверил сразу в худший вариант и оказался прав. К горлу подкатило неприятное ощущение. Пытаясь думать позитивно, Стас повернул дверную ручку и обнаружил, что дверь вовсе не заперта. Он зашёл в квартиру. Хотелось очень быстро покинуть это место и не возвращаться, но вместо этого парень сглотнул тяжёлый ком, стоявший поперёк горла и начал разглядывать помещение, уже не походившее на уютное. Почувствовался жуткий страх, который перебегал с головы до ног и обратно. Абсолютно все предметы, находившиеся когда-то аккуратно на своих местах, были разбросаны то там, то тут. У Сони творился полный хаос и неразбериха в доме. Само по себе это могло случиться, однако вероятность чересчур мала. А это значило, что кто-то помешал её идиллии и навёл свои "порядки". Что и по какой причине могло привести к таким последствиям? И жива ли девушка? Как бы банально это не звучало, но придётся разобраться во всём этом дерьме.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник