Магнолия

G
Завершён
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 31 276 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 19

Настройки
В последнее время у Оли и Леонардо ухудшились отношения. Оля не вытерпела оскорбления, побои, унижения и обратилась за помощью к дедушке – колдуну. − Деда, может мне приворожить Леонардо? − Ой, внученька, это очень серьёзное дело, ты можешь сильно пострадать! − Ну и что! Я готова на всё чтобы быть с любимым! − Ты точно уверенна? − Да, дедушка. − А может тебе удастся без колдовства наладить отношения с Леонардо? − Я уже всё перепробовала − Я знаю один рецепт… − Какой? Говори быстрее! – перебила его Ольга − В Гималаях на вершине горы Монаслу растёт цветок-тебриз. Если ты вместе с Леонардо принесёшь мне этот цветок, то я сделаю снадобье. − А без Леонардо нельзя? Просто он противный, может не захотеть. − Без него тебе, внученька, не найти цветок! − Я попробую его уговорить, − сказала Ольга − Я отвезу вас через портал в Гималаи, а в деревню и в горы вы сами доберётесь. − Хорошо, дедушка, что ещё нужно для снадобья? − Больше ничего, остальное я найду сам − А когда мы можем отправиться? – спросила Ольга − Как только ты уговоришь Леонардо − Спасибо, дедушка, за помощь! − Для своей любимой внучки я готов пойти и на это… Оля не сразу смогла уговорить Леонардо. Они прибыли в Гималаи. − Давай, Леонардо, мы залезем на ту гору, кажется, Монаслу называется − Что ты там забыла? − Что ты такой агрессивный? Я просто хотела… − Мало чего ты хотела… Неохото мне по горам лазить, а то ещё сдуеться моё достоинство, а я для такой красоты всё своё состояние отгрохал, −Леонардо поглаживал «область» внизу живота. − Ну пожалуйста, − умоляла Оля − Ладно, полезли, − неохотно прошипел Леонардо. Шесть часов долгих поисков не дали результата. Леонардо ныл, ругался матом по-своему, по-испански, сильно орал, чуть не плакал. Оля терпела, терпела, но потом они сильно поругались и зашли в пещеру. В пещере было холодно, сыро и жутко темно. Вдруг в пещере загорелись два зелёных огонька. Оля и Леонардо в страхе притаились. Это был леопард. Он набросился на Леонардо и откусил ему яички. − Оля, я умераю, − кричал Леонардо − А-а-а, Леонардо, терпи, я тебя спасу! Леонардо умер, истекая кровью. Оля в диком испуге кинулась к выходу и вдруг увидела яркий свет. − О Боже! Это же тот самый цветок тебриз Как только Оля сорвала цветок, из-за горы вылетела летающая тарелка с пришельцами и направилась к ней. Оля закрыла своим телом Леонардо и притаилась. Пришельцы зашли в пещеру, проговорили заклинание, и в стене образовалась дверь. Оле было очень любопытно узнать, что же там? Она поспешила за ними. Это был город пришельцев. В этом городе расположены исполинские «подсолнухи», которые укрывают улицы от дневного зноя. Город без машин и небоскрёбов, без выбросов и грязи. Это необычный вертикальный город. Для перемещения используются подземные и воздушные трассы, а над всем городом создана общая прозрачная «крыша» для сбора воды и солнечной энергии. В воздухе парят фантастические медузы, предназначенные для очистки атмосферы. На улицах Оля обнаружила пирамидки из камешков. Это видоизменённые ветрогенераторы и солнечные батареи. По земле ходят одинаковые пришельцы, они немного похожи на космонавтов. Одеты они в серебряную или золотистую одежду, лицо открыто. Форма головы - овальная с большим мозгом. Затылок плоский, а уши небольшие, нос так же маленький и без ноздрей. Глаза на сером лице мутные, глубоко посаженные. Они разговаривали на непонятном языке и жестикулировали длинными склизкими руками- щупальцами. Оля выбежала из пещеры и позвонила дедушке. Он отвёз внучку домой и мёртвое тело её парня. Вскоре дедушка оживил его и Леонардо вновь начал жить как ни в чём не бывало. Зелье было готово. Оля дала напиток Леонардо, но ничего не произошло. Только через неделю Леонардо стал нежным, добрым и ласковым. Он совсем перестал гулять. Казалось, что это был совсем другой человек: Очень порядочный и ответственный. Их счастью не было предела. Ольга забеременела. Но она не знала как за своё счастье надо платить… Прошло три месяца. Оля и Леонардо поженились. У них родился мальчик – Саша. Но их отношения снова стали ухудшаться. Леонардо стал пропадать на работе, приходил пьяный, от него пахло женскими духами. Однажды Оля убирала кровать и заметила под подушкой Леонардо фотографию своей сестры Кати. Она решила во всём разобраться. Несчастная Ольга вечером после работы вошла в спальню и увидела на всех стенах фотографии Кати Серебряновой. На кровате лежал мобильный телефон мужа. Оля решила узнать, с кем общается её муж. На заставке была фотография Кати. Оля была в шоке. Последние звонки были от Майкла, Саймона, Эмиля, Натана и т д ( Оля не подозревала, что под мужскими именами скрывались любовницы Леонард). Из душа вышел Леонардо. Оля накинулась на него с расспросами. − Что это на стенах ,объясни? −Это фото твоей сестры Кати. –нагло ответил Леон. −И почему ты повесил их? −Ну и что! Мне нечего скрывать. Мне нравится Катя, и я не должен ущемлять себя! −Бестыжий маугли, как ты можешь мне ою этом открыто говорить! Оля выбежала из спальни и напилась Мартини.Чтобы немного забыть о горе, Оля погрузилась в работу.В один будничный день к ней приехала подруга с Каира- Жади. −Жади! Это ты? Привет, дорогая! Как жизнь? Как Рашид? –горячо расспрашивала ее Оля. −Не очень… Отец отказался от меня из-за того, что я выбрала Рашида, а не принца из Ливии.А у тебя как дела, давай рассказывай. −Я вышла замуж за Леонардо,я тебе писала, ты знаешь,сынок родился… −Я поздравляю тебя!!! Ты такая счастливая, а мне Аллах не посылает детей. −Нет, я не счастлива. Мне изменяет муж со многими женщинами. Он еще влюбился в мою сестру Катю.И еще леонардо открыто говорит мне об этом и развешивает ее фото на стенах, как подросточек плакаты любимого кумира… −Ужас какой!!! –удивлялась Жади. −Везде! Во всем моём доме фотографии Кати: в рамках, на телефоне!!!Он целует эти фотографии, говорит им ласковые слова, которые я никогда не слышала в своё адрес!!! −А ты поговорила с ним? −Да, но бесполезно, он открыто признаётся мне о чувствах к Кате. −А Катя как относится к нему? −Она игнорирует его, но я всё равно ревную Леона к ней, хоть она ему ни единого шанса не дает,но я знаю, что у него много женщин!!! −И что теперь ты будешь делать? −Я стала пропадать на работе, пить Мартини, чтобы не видеть этого сыкуна! Ладно, не трави мне душу, Жади, давай пойдем в ресторан и там поговорим на более приятную тему. Несколько часов девушки пробыли в ресторане, и Оля вернулась глубокой ночью.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором