Измена
29 января 2022 г., 16:22
Сергей уехал в командировку в Россию примерно на 2 недели. Как только он уехал, сразу же появился Леонардо и стал ухаживать за Катей. Она вновь отвергла его, но мужчина был настойчив. Катя боялась сказать Оле об этом. Но Оля видела отношение мужа к сестре. Иногда ненависть проявлялась к сестре, хотя она понимала, что катя ни в чём не виновата. Оля прекрасно понимала, что сестра лучше ее в 1000 раз. Да, она очень красива, притягательна, добра. А Оля? А что Оля? Она себя запустила, растолстела, стала ревнивой и нервозной…
Прошло 2 недели. Сергей так и ни разу не позвонил своей жене, не отвечал на звонки и сообщения. После частых и продолжительных звонков он взял трубку:
− Алло, кто это?
− Серёжа, это я, почему ты не отвечаешь на звонки? – взволнованно спросила Катя
− Я работал. Я был занят.
−Но ты мог бы взять трубку! – рассердилась Катя
− У меня сломался телефон и я не мог тебе звонить, − оправдывался Сергей
− А на домашний телефон трудно было позвонить, − кричала в трубку Катя
− Я номер забыл, − досадно ответил Сергей
− Когда приедешь? Мы скучаем.
− Я тоже скучаю, но ещё на 2 недели останусь.
Кате послышались женские голоса и смех.
− Что там за смех?
− Это гримёры…− занервничал Сергей, − Я иду выступать в ночной клуб. Что ещё за допрос?! Ты же безработная, а я деньги зарабатываю. Кто-то же должен кормить нашу семью, а ты только и делаешь, что жрёшь, спишь и красиво одеваешься. А ведь это всё на мои деньги, − раскричался Сергей.
− Ты же сам разрешил мне не работать, чтобы ухаживать и воспитывать детей.
− А я всегда знал, что у тебя нет мозгов, ладно пока, иди к детям, − и Сергей бросил трубку.
Катя сильно плакала, пила валерьянку после таких слов от любимого. Она решила больше не звонить ему и обидеться на долго… Очень на долго. Вскоре Сергей приехал, Катя растаяла и быстро простила своего любимого мужа. Звонок дверь: « Пик чи пик, чич, чич пик чищ пик, чик чик…». Это был почтальон. Он отдал письмо адресованное Кате от неизвестного человека. Катя распечатала письмо. В них находились фотографии. На них был её муж с голыми женщинами. Катя сильно взбесилась, в неё, как будто вселился дьявол: Она побежала к Сергею, била его фотографиями по лицу и кричала ругательства. Сергей недоумевая отбивался от неё. Катя бросила фотографии ему в лицо и попросила объяснений. « Это ложь! Фотошоп! Я тебе не изменял!» − кричал Сергей.
Катя выгнала Сергея из дома в полураздетом состояние. Он сел на скамейку и стал размышлять. К нему подошёл сосед Бельчик Мухтарович
−Эй, Сергей, ты что здесь сидишь?
Сергей рассказал ему о случившимся.
− Я не ожидал… Но я могу тебе помочь, но и ты мне помоги.
− что тебе нужно?
− Мне для эксперимента нужны слюни твоей жены.
− Хорошо.
− Сейчас постучись и скажи что хочешь объясниться. Посоветуй ей прийти ко мне и я, как ясновидящий расскажу ей что это фотошоп и сделал это…
− Скажи, что это Оля.
− Нет, мне проблем не надо. Я скажу, что сделал это «поклонник Сергея».
Сергей просил прощения, но катя не желала его прощать. Вновь раздался звонок в дверь. Сергей открыл её и перед ним стоял Барсик мурзикович.
− Ну как понравилось? – злорадствовал Барсик
− Ах это ты меня фоткал! Ну-ка быстро скажи Кате, что это фотошоп
− А ты деньги гони, ты же занимал у меня, аль не помнишь, Серёженька?
− Я дам тебе больше. Если ты скажешь Кате. Что те фотогрфии – фотошоп.
− Я, мур-мур согласен.
Барсик подумал: « Какой хорошенькой девушке он изменяет, а по мне лучше быть с львицей, чем с гиеновыми собачками, да ещё и грязными», − он засмеялся.
− Вот тебе 6.000.000, − он кинул деньги к ногам кота.
− Окей! – обрадовался Барски, − Катя, Катя, у меня есть для тебя новость. Я посмотрел по ясновидению, что эти фотографии- фотошоп. Это дело рук его поклонниц, чтобы вы развелись. Всякое в жизни бывает. Порой поклонники опасны
− Боже мой, Серёжа, прости, я была дуррой. Постарайся забыть, что я тебе говорила…
− Любимая, всё хорошо. Знай, я тебе верен.
− Да, милый, я доверяю тебе.
− Ха-ха-ха, − засмеялся Барсик и растворился в воздухе.