Магнолия

G
Завершён
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 31 276 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 25

Настройки
Вечер. Сергей ушёл купаться в душ. Катя разговаривала по телефону с отцом. На ноутбук Сергея пришло сообщение.Катя открыла сообщение от Владика2 и начала читать: « привет, зайчик мой, что не пишешь? Хочу тебя сильно…Скучаю по нашим гуляниям по радужной Москве. Я доехала домой». Катя была вне себя от злости, глаза ее горели дьявольским пламенем, руки похолодели, слюни стали густые, а потом вообще исчезли. Сергей пришёл из душа. –Ах ты курятник! –набросилась на него Катя. –Что? А-а-а.Уйди, ты что?! –не понимал Серебрянов. –Как ты мог, скотина! –Что я сделал? –Ты не знаешь, да?Так сейчас узнаешь, –и Катя ударила его кулаком в глаз. –Ты что дерешься, сауна?! –Ах я еще и сауна?! Ах ты маугли! Попадись мне!Вот читай, читай своё письмецо. Тебе клара прислала под ником « Владик2» –Это какая-то ошибка, баловство детей, кто она, не знаю ее совсем! –Ну давай, давай, расскажи мне сказку, сыкун! Я уезжаю в Лондон к детям!А за мной, косяк, даже не иди! Пахнет от тебя русской овцой и твоей гнилью, урод недоделанный! –А…м…а…–начал заикаться Сергей. Катя собрала вещи, позвонила дедушки, и он перевез ее в Лондон. У Сергея было облегчение на душе, буд то он победил в схватке с двумя быками. Он начал переписываться с Кларой.в дверь постучал олег. –сергей, ты там? Что-то случилось? Сергей открыл дверь и сказал, что всё в порядке. –а где катя? –расспрашивал Олег. –В Лондоне. –Почему? –Уехала по делам, иди спать-это личное. А в это время Катя была на приеме у Барсика. –барсик, помоги мне, что мне делать? Мне Сергей изменяет! –со слезами говорила Катя. –Успокойся, вот выпей успокаивающий чай и расскажи мне всё по порядку. –предложил Барсик. –Я прочитала всю переписку моего мужа с Кларой, вот ее фото-это его любовница. А он, косяк, боится мне в этом признаться. –Сейчас я всё посмотрю. – сказал Барсик и погрузился в транс. – Да, Катя, у него есть любовница- Клара сапиенс из Москвы. Катя сильно плакала. –Барсик, убей ее! –?! –Да! Я хочу от нее раз и навсегда избавится! –Я убийствами и порчами не занимаюсь! –А я заплачу. –Сколько? –Сколько нужно будет. – сказала катя. –Ну я не знаю.. –начал ломаться Барсик. –Ладно, я обращусь к Бельчику-он мне никогда не откажет в помощи! –сказала Катя и собиралась уходить.но Барсик остановил ее. –ладно я согласен. –Приступим сейчас, Барсик. –Хорошо, начнём. За всем происходящим, Катя, ты будешь наблюдать в мой волшебный шар. –Я готова. Барсик вошёл в транс и приземлился в Москве, нашёл квартиру Клары Сапиенс. Он превратился в призрака и вошёл во внутрь. Он подлил ей в чай яд, который разъедает все внутренние органы. –Всё готово! –сказал Барсик, вытирая лапы об полотенце. –А что делать с Сергеем? –Я придумала: нужно напугать его сильно-сильно, я спрошу его, чего он боится и попрошу тебя помочь, я заплачу, Барсик. – Хорошо. Будет интересно увидеть Сергея, дрожащего от страха, ха-ха-ха. –Спасибо тебе, Барсик, поеду я домой, – сказала Катя. – А деньги? – Конечно, дам, но только завтра, потому что ночью нельзя давать деньги, иначе у нас с тобой их вообще не будет. – Хорошо, мяу. – согласился Барсик. Катя понимала, что если она поедет к отцу. То наделает много шума и неприятностей. И поэтому она вернулась в Монако через портал Бельчика. Катя тихо пробралась в дом и эмоционально рассказывала Оле о случившимся. − Ты его простишь? – спросила Оля − Пока не знаю, но сейчас больше всего хочу отомстить! − Ему или любовнице? − Любовница уже мертва, я ходила на приём к Барсику, и мы убили ей. − Вау, сестра, оказывается, ты и на такое бываешь способна?! − Я теперь хочу Сергею отомстить, ты мне поможешь, Оля? − Конечно, сестра. Ты же знаешь, я всегда с тобой и в горе, и в радости. − Я тебе потом план расскажу. Кажется, Сергей пришёл. − А он никуда и не уходил. − Да? Он даже не нервничал? − Олег ходил, расспрашивал его, а он не хотел с ним разговаривать, послал его и заперся в комнате, как подросточек. Катя вышла из комнаты Оли и столкнулась с Сергеем. Сергей начал оправдываться: « Катя, прости меня это обман. Так хотел пошутить надо мной Артур – мой друг. А Клара его жена, не помнишь что-ли? Артура я уже послал и обиделся на него». Катя ничего ему не ответила. Она подумала: « Если я попробую его простить, то я могу узнать, чего он боится, а потом отомщу. Но на самом деле я не дурра, чтобы сразу его прощать». Они помирились. Вечером Катя начала разговор издалека. Они разговаривали очень долго и на самые разнообразные темы. Потом Катя решила спросить напрямую: « Сергей, а чего или кого ты боишься?». Сергей немного подумав, ответил: « Я боюсь клатбище. Духов, призраков, а что?». « Нет, просто интересно, что может бояться “храбрый мужчина”». На следующий день в 14:00 Катя и Оля были уже у Барсика в приёмном кабинете. − Сейчас я буду готовить вас к серьёзному делу. Я хочу предупредить вас: вы сами будете отвечать за свои поступки. Я не знаю, какие будут последствия, вы должны сами себя контролировать. Вы готовы? − Да, − сказали Оля и Катя. Барсик вошёл в транс, проговорив заклинание, он обрызгал девушек зельем и что - то дал им выпить. Руки, лицо, тело девушек стало безобразно. Они стали чувствовать прилив, будто бы чужих, не свойственных им, сил .Их голос стал грубее и омерзительнее. Барсик дал девушкам ножи и проговрил: « Это оружие очень опасное. Это, как бы вам по- простому сказать-джойстик. В каком направлении вы будете направлять нож, в таком и передвигаться в воздухе. Не вступайте в связи и общение с другими обитателями кладбища-это может быть опасно!» Девушки согласились. Барсик пожелал им удачи, и они отправились на кладбище. Девушки перенесли Сергея в центр кладбища. Сергей неожиданно проснулся от зверского хихиканья ведьм. Он осмотрелся по сторонам. Он посмотрел вверх и увидел двух страшных ведьм с топорами. Сергей закричал от страха и побежал прочь, но Ольга перегородила ему путь и завыла, словно оборотень. Сергей начал метаться по кладбищу. Ведьма- Катя с длинными клыками, с сине-красной кровью, текущей из глаз, омерзительным голосом говорила Сергею: « Отдай мне свою душу!». «Нет!», − закричал Сергей и побежал к высокой стене. Это был тупик. « Что же делать?» – размышлял Сергей, − « Ну и ладно, будь, что будет – пусть убивают!». Ведьмы приблизились к Сергею и стали разбивать стену около его головы. Сергей обоссался. Катя сильно громко засмеялась. А Сергей потерял сознание. Ольга взяла Сергея зашиворот и стала трясти, чтобы привести в чувство. − Оля, ему же больно! Он всё -таки мой муж. – сказала Катя. − А тебе было не больно?! Сергей резко выскочил из рук Ольги, укусив её за пальцы. Он спрятался в ближайшей часовне. Ведьмы последовали за ним. Они начали разбивать дверь тяжёлыми топорами. Сергей спрятался под столик и кричал в полголоса: « Не хочу, не хочу умерать! Это сон, сейчас я закрою глаза, и этого ничего не будет!». В этот момент ведьмы разбили дверь. Увидев жалкого Сергея, Катя простила его и хотела покинуть кладбище, но Сергей накинулся на Катю и сломал ей руку. − Что он с тобой сделал? – спросила испуганная Ольга. − Он, кажется, сломал мне руку! Всё, Оля, я больше не могу! Давай прекратим это безумие. Послышался чей- то стон и тихие, приближающиеся шаги. Девушки вышли из часовни и увидели в двух метрах от себя настоящего призрака с отрубленной головой. Он держал за руку невесту- призрака. Они обнаружили фальшивых ведьм и, издавая очень страшные звуки, направились к ним. Девушки улетели прочь. Сломанная рука Кати сильно кровила и ломила, ей было очень тяжело управлять ножом. Она растерялась и внезапно уронила его. Девушка тут же упала. На запах живой крови слетались приведения с соседних могил. « Оля, не бросай меня!», − плача звала на помощь Катя. Ольга схватила за руку свою сестру и они еле удрали. Они спрятались за могилу какого-то Николая Васильева. Рядом, около Евгения Васильева, трёсся напуганный Сергей. Сергей увидел девушек и закричал от страха. Оля начала орать и выть. «Оля, перестань! Довольно! – сказала Катя и подошла к Сергею. Она посмотрела ему в глаза. Сергей посмотрел на неё и никак не среагировал. Катя удивилась, а Сергей моргнул. Внутренний голос говорил Сергею: « Кричи, беги! Ты что разве не боишься?». « Кажется Нет!» – сказал Сергей. Оля и Катя переглянулись. Катя хотела дотронуться до Сергея, но он отскочил в сторону и умер… − Катя. он что в обмороке? – спросила Оля − Кажется да. − Катя, а он не дышит − Что?! – закричала Катя и побежала к Сергею, стараясь привести его в чувства. − Он умер! – кричала Оля. Катя начала сильно плакать и залила слезами могилу Евгения Васильева. Через год на этом месте вырастет непонятный цветок. Оля позвонила Барсику, и через пять минут он прилетел. − Вы что, дурры, сделали? Вы же его убили! У него произошёл инфаркт – разрыв сердца. Но он ещё живой – у него клиническая смерть. Я попробую его оживить. Сергей выжил. Он совершенно ничего не помнил и не понимал, почему Катя и Оля радовались, что он проснулся, целовали и обнимали его. Барсик намекнул Кате. Что нужно рассчитаться. Они вышли. − Ну и где деньги? − А сколько? − 15 000 000 − Сколько?! – закашлялась Оля − Я найду деньги, − тихо ответила Катя, − Но сейчас у меня только 5 000 000. − А знаешь, деточка, что оживление стоит 10 000 000? − Ну я не… − Вы подписывали договор, и здесь написано, что вы сами несёте за всё это ответственность! Но я могу дать вам срок. Мы же друзья. Ха-ха-ха. мур-р-р −четыре дня, ну пять дней. Иначе Сергей умрёт! А у него всего лишь осталась одна жизнь. − Одна жизнь? – удивилась Катя. − Как одна? Ещё же 2 должно быть, − сказала Оля. − А вот и нет! Год назад он умер, точнее его убил муж любовницы, а друзья Сергея принесли его ко мне. Так вот: Он у меня ещё в долгу. − А что ещё денег надо? – спросила в страхе Катя. − Не помешали бы. Кому же они не нужны? Ну не в этом случае. У меня с ним личные счёты, не денежные, лучше не лезь. Девушки поблагодарили Барсика. Он улыбнулся и сказал девушкам: « В скором времени я увижусь с вами». Всё забылось. Всё простилось. И всё снова закружилось… Лондон. Сергей пришёл на приём к Барсику. −Барсик, это я - Сергей, можно к тебе? −Ого, какие люди, надолго же ты, голубчик, пропал! Яблочко принёс? −Подожди, Барсик, а зелье готово? −Да, можно приступать. −Давай. –сказал Сергей. −А яблочко?! −Я принёс тебе. – Сергей дал ему серебряную тарелку. −Мур-р, аха-ха, я так долго ждал тебя, е-е-е, аха-ха, − радовался Барсик, целуя странный предмет. −Вот, подлей ей, и дело с концом! –грубо сказал Барс. Сергей поблагодарил его и спросил: « А как оно действует?» «Узнаешь, тебе понравится!» −улыбаясь мяукал колдун. Сергей вернулся в Монако. Он немедля начал разливать чай и в одну чашку подлил зелье Барсика. Сергей позвал всех к чаю. Чашку с зелье преподнес Ольге. Оля почувствовала слабость. Она встала из-за стола и поспешила в свою комнату. Девушка не смогла добраться до кровати и упала около стола и потеряла сознание… Проснувшись, Оля собрала некоторые вещи и умчалась в неизвестном направлении. Оля зашла в ночной клуб. Все вы знаете, какая обстановка бывает в ночном клубе или на обычной дискотеке. Оля заказала себе Мартини, чтобы взбодриться. Танцуя, Оля познакомилась с двумя девушками и, и они выпили за знакомство крепкий коктейль. Оля стала очень развязанная. Она стала приставать к некоторым мужчинам и даже женщинам. В подвале Оля переспала с девушкой, выпила два бокала Мартини и там же уснула. Через некоторое время Оля почувствовала, как кто-то трясёт ее. Это были ее подруги. Выпив еще немного алкоголя, девушки пошли танцевать. На следующий день Оля пригласила свою подругу Лену домой. Поймав момент, Оля и Лена пробрались в дом. Они зашли в спальню и начали целоваться. Сергей проходил мимо комнаты и услышал подозрительные крики и возгласы. Он заглянул в спальню и ужаснулся: Ольга намазала какую-то девушку мороженым и облизывала. Сергей быстро разнял девушек и попытался выгнать странную подругу Ольги. На крики прибежала Катя. Она чуть не потеряла сознание от увиденного. Чтобы выгнать обеих, пришлось применять силу. «Пока, моя милая цыпа!» −сказала на прощание Лена и упорхнула через окно. Катя оповестила отца. Он немедленно прибыл в Монако. Не владея собой, Николай Эдвонтович пару раз ударил свою непутёвую дочь. Вместе с Катей он провёл с ней беседу, но ничего не вышло: Оля снова стала гулять. Николай обратился за помошью к Барсику. −Барсик помоги, с моей Оленькой происходит что-то неладное. Я уже начинаю думать, не лесбиянка ли она? А может порча? −Это плохо… −У тебя есть зелье от влюблённости к женщинам или что-то подобное? −Сейчас посмотрю…мяу-у.. нет! −Как?! И что же нам делать?! −Ты сам можешь ей помочь! −но как?! −Внушайте ей, что мужчины тоже неплохие люди и их можно любить! −И всё? – разгневался Николай. −мяу, да. Кстати, а ты, случайно, не забыл заплатить мне? Николай обматерил колдуна и кинул ему пятитысячную купюру со словами: «Подавись, маугли!» Проведя снова беседу, Катя и отец ни к чему не пришли. Уловив момент, Оля снова убежала в клуб и провела ночь с девушкой. Следующие два дня она не появлялась дома. Катя и отец не находили себе места. Они начали поиски. −Кать, я хочу тебе подарок подарить? – к Кате подошёл Сергей. −Какие могут быть подарки?! У меня сестра пропала!!! −Я бы на твоём месте с ней не общался! – посоветовал Сергей. −я поеду с папой, а ты езжай один и разыщи Ольгу! Катя и Николай Эдвонтович сутки напролёт искали Олю, но бесполезно, она будто сквозь землю провалилась. Самые разнообразные мысли приходили им в голову. Они сильно измучились, устали и были голодными, поэтому в вернулись домой. Сергей тихо спал. Катя разбудила его и с яростью спросила: « ты что спишь?! Олю нашёл? Кто-нибудь ее видел?». Но Сергей с равнодушием ответил: « Я спал и никуда не ехал! Она взрослая женщина, придёт сама, а ты бы лучше на меня обратила внимание! Их ссору прервал звонок в дверь. Это была Оля в сильно алкогольном опьянении, грязная и побитая. Сестра привела ее в порядок и уложила спать. У Николая Романова из-за переживаний случился инсульт. Его увезли в Лондонскую больницу, и Катя ухаживала за больным отцом. А Оля, Лена и Сергей продолжали жить под одной крышей. Сергей выгонял девушек, а они снова возвращались, разбивали стёкла, двери, ломились в дом.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором