Магнолия

G
Завершён
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 31 276 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

Признание в любви

Настройки
Утром рано Сергею принесли почту от Эвелины. − Хм-м, что за Эвелина?! Сейчас прочитаю: «Уважаемый Господин Сергей! При сём уважении к Вам, я всё же должна сказать Вам о своих чувствах. Я не должна этого делать, но, увы, Pardon, я вынуждена: Я встретила Вас в солнечной Испании, и вы мне понравились, мой Господин. Я не сразу поняла, какой вы хороший человек! Вы такой красивый, накаченный (но это не важно ), добрый, весёлый, вы меня сильно притягиваете всем, чем вы владеете. На ваш смелый, звонкий и нежный голос так и хочется лететь на крыльях ангела. Вы, для меня, одинокой женщины открылись с новой притягательной стороны. Смотря в Ваши карие глаза, хочется намертво утонуть и не возвращаться из Вашего сладкого мира в злой мир и ненавистный. Я не имею право вторгаться в Вашу жизнь, она у вас хорошая и всё, что вам нужно, вы получаете… Но я ни на что не претендую, но у вас очень красивые чёрные, как смола, волосы, излучаемые запах парфюма. Я завидую Вашей жене, что она каждый день с Вами спит, есть, одевается и кормится! … Я вас люблю, Любовь ещё быть может, Но в моём сердце Вы останетесь НАВСЕГДА!!! Я люблю Вас и мне хочется, чтобы об этом знал весь мир, но в то же время это было нашей маленькой тайной. Я хочу читать Вас, как отрытую книгу, но в то же время пытаться разгадать тот секрет, который спрятан у Вас внутри. Если вы проживёте 100 лет, я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без Вас… Если Вы будете прыгать с моста, я не прыгну за Вами… Я поймаю Вас под мостом! Вы знаете, что я Вас больше не люблю! Я вас очень сильно люблю!!!». Письмо уборщицы Эвелины совсем не вызвало у Сергея никаких чувств, мыслей и эмоций. Внутренний голос говорил Сергею: « Хоть поблагодари женщину и аккуратно скажи ей, что у тебя есть жена и ты любишь только её». Сергей подумал: «Хм-м… Фу, выброшу его мне это не интересно». Эвелина боялась попадаться на глаза к своему хозяину. Сергей вёл себя как обычно, Эвелина все эти ночи проплакала, ведь она видела как Сергей прочитал письмо, а потом выбросил его под скамейку. « Ну и я буду вести себя, как ни в чём не бывало», − подумала Эвелина. Через несколько дней в Монако приехали Катя и отец, а потом пришла Ольга и попросила у всех прощения, но всё равно по ночам убегала неведомо куда. Утром все проснулись и увидели на стенах пятна, оборванные обои, а на полу разбитую посуду. Но кто бы это мог быть? − А я кажется, знаю кто это мог быть! – сказал Сергей. − Кто? – спросил Николай. − Эвелина. − Эвелина?! – удивилась Оля, − Ну как она же такая добрая, милая, спокойная женщина. − А в тихом то омуте…− недоговорила Катя. В шкафу, который находился в коридоре, кто-то зашевелился, Николай открыл дверцу: −Эвелина, что вы тут делаете? − Да- это я испортила стены и разбила посуду! − Но зачем?− возмутилась Катя. − А вы спросите своего мужа. – сказала Эвелина. − Сергей, ты что- то знаешь? – спросила его Катя. − Ну просто она мне письмо написала… − Всё я ухожу! – сказала Эвелина и убежала из дома. − И что за письмо? – поинтересовалась Оля. − Оно под скамейкой. – сказал Сергей. Катя выбежала на улицу и, прочитав письмо обратилась к Сергею: « Ну и что ты ей ответил?». «Ничего» − спокойно ответил Сергей, − «Зачем мне отвечать на глупоси больной на голову женщины?!». Катя сильно удивилась. Эвелина больше не появлялась в доме, а между Николаем Эдвонтовичем и Шарлоттой начали завязываться романтические отношения.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором