Магнолия

G
Завершён
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 31 276 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 27

Настройки
Приближался День Рождение Оли. Оля собрала всех гостей в кафе. На Дне Рождении Оли собрались все родственники, друзья: Яна и Лёша Земцовы, Ева и Гриша, Лена, Олеся, некоторые коллеги с работы. Когда все гости собрались за столом, посыпались поздравления и подарки именнинице. Неожиданно взяв в руки бокал, лена произнесла речь: « Любимая моя Оленька!!! Я хочу поздравить тебя с Днём Рождения. Тебе исполнилось 24 года. Пусть это будет священная дата в нашей с тобой жизни. Я хочу, чтобы ты – мой будущий муж – жила долго и счастливо со мной. Мы вместе будем воспитывать твоих детей. И, может быть, возьмём из детдома. Оленька, мои пожелания для тебя! Я люблю тебя!». Лена и оля начали целоваться. Все гости были в шоке. В кафе воцарила гробовая тишина. Ведущий пригласил всех гостей танцевать. Олег обратился к Сергею: « Сергей, какой ужас, Ева не хотела мне рожать ребёнка, а ты видишь, она беременна от этого сауны! Да ещё и мальчиком, я услышал, как она хвалилась Ольге». «Не горюй, Олег, пошли, покурим кольян». « Я не курю», − сказал Олег, − «Ладно чтобы никого не видеть пойду с тобой». В это время Яна Земцова пила виски и разносила коллегам Ольги сплетни о ней. Яна Земцова – девушка высокого роста с голубыми глазами, блондинка со светлой кожей, худощавым телосложением. Яна – болтливая, завистливая сплетница, любит лезть в чужие дела. Работает в парикмахерской. − А где же Олины дети? Она позвала свою жену или мужа, как её там, я не знаю, а детей нет! – балаболила Яна. Коллеги молчали. − А Олины дети – Лена и Саша, однажды гостили в Черноземье у бабушки Наташи. Представляете, однажды Лена пила у неё самогон. И, конечно, пьёт до сих пор. Её даже в больнице откачивали. Коллеги зашептались. Катя решила отомстить Лене. Она позвала её к столу и спросила: « Как ты думаешь, какой торт будем резать первым?». «С розочками», − ответила Лена. Катя взяла Лену за волосы и окунула в этот торт. Ольга сестре влепила пощёчину, а Лена, ничуть не растерявшись, вылила коньяк на её платье. Не много успокоившись, Катя присела за стол. Пришло время Серебряновым говорить тост. − Дорогая Оля, поздравляем тебя с Днём Рождением! – начал Сергей. − Оля, я желаю тебе прожить с Леной в несчастье, чтобы у вас в семье, если можно назвать ваш союз семьёй, были плохие отношения, болезни, голод, невзгоды… и всего вам самого плохого! – сказала Катя и выпила залпом шампанское. – Пошли отсюда Сергей, здесь нам нечего делать! Все гости зашушукались. День Рождение Ольги был испорчен. Кафе напоминало свалку. Половина посуды была разбита, гости. Практически не веселились, а обсуждали Ольгу и её подружку. Николай Романов выпил таблетки и уехал в Лондон вместе с Эдвонтом Леонардовичем. Николай Эдвонтович вновь прибыл на приём к Барсику Мурзиковичу. –Барсик, помоги, пожалуйста, вылечить Олю. –Нет, если в первый раз она не вылечилась, значит она останется такой! Тем более, она сама выбрала эту дорогу! –ну как хочешь, мы сами найдём способ, как вернуть прежнюю Олю! –сказал Николай и хлопнул дверью. Он взял большой мешок, электрошокер, веревку, оделся по-бандитски и направился воровать Олю, чтобы отвести ее в Китай. Один монах посоветовал деду Эдвонту деревню Миньчжу, где изменяют ориентацию людей. Николаю не составило труда украсть Олю. Монахи приняли ее и начали лечение. Николай молился Богу. Его молитвы прервал монах. –Николай,ваша дочь пусть побудет у нас 3 месяца, и всё будет хорошо! –Спасибо вам огромное, я вам заплачу. –Не надо, а для изготовления зелий, для строительства храма вы уже заплатили у входа. Знаете, на вашей дочери порча, сделанная сильным магом-мужчиной. А передал ее в напиток вашей дочери тоже мужчина. –а кто он? –Мы не знаем- мы не ясновидящие. –Ладно, Барсика спрошу, он нам всегда помогает! –сказал Николай. –Поменьше обращайтесь к магам, и тогда всё будет хорошо. –Спасибо вам огромное! –не переставал говорить николай. –вы можете идти, а через 90 дней приезжайте за дочерью! –сказал монах и исчез. Николай был настырным человеком и поэтому не теряя время отправился к Барсику. –Барсик, мне монах из Китая сказал, что на оле была порча, ее сделал мужчина. Кто это? –Мужчина, говоришь? Странно, я пытаюсь рассмотреть, но туманно, какой-то сильный маг наложил магию! –немного растерявшись сказал Барсик. –А разве сильнее тебя есть маг? –конечно, во всё мире свои маги и колдуны, сильнее и слабее меня…Ой, мне, кажется ,не хорошо…–промурлыкал колдун и упал на кресло, задыхаясь от удушья в горле. –Воды!!! Николай судорожно подал ему стакан. Приступ Барсика закончился. –что это было? –спросил испуганно Николай. –Приступ. Мне нужно уехать в Китай полечиться на год. Уеду прямо сейчас. –сказал Барсик и начал собирать вещи. –Ты чем-то болеешь? –Не важно, с тебя 5000 р. Николай плюнул на стол колдуна и поспешно, матерясь, вышел.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором