~ Драбблы по Токийским мстителям ~

NC-17
Завершён
1065
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 29 411 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1065 Нравится 314 Отзывы 169 В сборник

Переписка с Коко (Бонтен версия)

Настройки
Примечания:

Коко (урод) __________________

Ну и какого хуя ты забрала все мои деньги и пустилась в бега? Что, думаешь так просто сможешь убежать от меня, а тем более от Бонтена? __________________

Нуу, шансы есть всегда.       А тебе нужно ещë благодарить, что я тебе случайно горло не перерезала, после того, что вы сделали с моей семьëй __________________

Ахахах, ты такая наивная, Т/иша) Ты бы и пальцем не смогла меня задеть, вдупляешь? __________________

      Да вообще фиолетово, ты меня больше не касаешься.

      Ты эгоистичный урод, которого волнует только деньги и ни-че-го больше.

      Делаешь, что тебе взбредëт в голову.

__________________

Ха, а ты моя верная псинка, которую следует посадить на цепь и хорошенько прополоскать рот, после того, как хорошенько вздëрну, чтобы ни сесть, ни встать не смогла. __________________

Вот поэтому у тебя и нет близких людей, больной ублюдок.

__________________

У меня есть ты и этого достаточно. Тем более, скоро ты окажешься в своей новой золотой клетке. __________________

Бегу и падаю!

Я же только и мечтаю, чтобы прыгнуть в объятия поехавшего мужлана, которого ничего не заботит.

__________________

Моë терпение и спокойствие на исходе... Советую тебе вернуться самой, пока тебя не приволокли за шкирку! __________________

      Что ж, некогда мне с тобой болтать.

Пока-пока, урод)

__________________

Всё-таки ты и правда наивная дурочка. Жаль, что ты не знала, что на твоей одежде куча датчиков. И мои люди уже едут за тобой) __________________

Врëшь!

__________________

Убедишься сама ровно через полминуты. И прятаться в этом кафе бесполезно, ещë и другие пострадают из-за тебя. __________________

Мразь!

__________________

Твоя любимая) Как думаешь, какое наказание для тебя придумать за такой поступок? Потому что ты уж слишком провинилась, Т/и. Хотя, придумаю это когда тебя уже доставят ко мне, крошка)) Жду с нетерпением нашу встречу.
Примечания:
1065 Нравится 314 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (4)