Я не смогу тебя забыть..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 551 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я влюблён..

Настройки
Я поработал три часа и понял что хочу есть. Одев куртку я сказал -Ребят, я поеду похаваю и как раз заеду к Данику, перетрём Стас оторвался от экрана компьютера -О давай, позвонишь потом. Я кивнул, а после вышел из офиса. По дороге заехал в Макдональдс. Я сделал заказ. -Здравствуйте, можно мне пожалуйста два бургера и двойную картошку фри. -Хорошо ожидайте заказ. Оперевшись на стол локтём я решил набрать Данику. Гудки, гудки, а после грубый голос. -Что ещё? Надо приехать забрать вещи? -Дань, давай я заеду поговорим? -Лёша, я всё сказал, нам не о чем разговаривать. Парень опять сбросил трубку и не дал мне договорить. -Чёрт!-я сунул телефон в карман. -Ваш заказ-прозвучал голос сзади -Мг, спасибо-приложив карту я забрал заказ и пошёл в машину. Сидя в машине думал "Всё равно поеду, не хорошо ведь вышло". Я направился в квартиру к Дане и через пол часа был там. Поднявшись на нужный этаж я позвонил в дверь и закрыл пальцем глазок. -Кто там?-прозвучал голос из квартиры-нахрена глазок закрыли? Злой Даня открыл дверь и увидя меня хотел её закрыть, но я придержал её ногой. -Да что тебе надо?-закатив глаза говорил Даня -Прости, я правда ляпнул глупость. Ты нам очень важен-говорил я грустно -Эта глупость очень больно отразилась в душе, Лёша После этого я уже нагло открыл дверь и зашёл в квартиру. -А тебе нормально?-возмутился Даня -Отлично-я улыбнулся-я вот тебе бургер купил -Ну за это спасибо-наконец улыбнулся парень-ну как там твоя истеричка? -Я максимально даю ей понять что очень зол. Даник развернул и укусил бургер -Ну вот и хорошо Я наблюдал за его губами, что со мной, зачем я смотрю на его губы? -Всё нормально?-Даня глянул на меня с подозрением -Да, да всё ок. Так мир? Приедешь на съёмки? -Лёш, тут такое дело, я не приеду Я чуть не подавился -Ты опять за своё?-я удивился -Неет, просто в новом ролике Эля, а у меня с ней плохо. Я перехватил взгляд Дани на своих губах. "И он туда же? Что с нами" -Даня, куда ты смотришь? -У тебя тут крошки-сказал парень Я провёл рукой по губам, его глаза не отрывались от моих губ. Мои глаза тоже лежали на его губах. Неловкое молчание. -Ты не обижайся на неё, она действительно перегибает-спас ситуацию я -Да всё ок, забыли. -Я наверное поеду-я выкручивался -Стой-рука Дани лягла на мою руку. -Что ты делаешь?-я глянул на Даню -Я же вижу куда ты смотришь. Стоп, Даня флиртует? Я запутался, что вообще происходит? Мне это нравится? Даня подошёл ко мне, сел мне на колени. -Ты что влюбился?-заигрывал Даня Моё дыхание сбилось, я смотрел парню в глаза -Видимо да-ответил я смотря на шею парня Даня вцепился мне в губы, я углубил поцелуй. Мне было приятно, почему? Парень опустился на шею, я легонько простонал. После услышал...гудки? Как оказалось я слишком замечтался пока стоял в пробке. "Зачем я представлял это?" Я провёл рукой по лицу и проехал дальше. После того как я наконец то выбрался из пробки я приехал к подъезду Дани. Поднявшись позвонил, мне открыл Некит. -Лёша? Неожиданно, что ты тут делаешь? "Точно, Даня же живёт не один" -Привет, а где Даня? -Даника нет дома, он уехал по делам По глазам Никиты было видно, он не врёт -Он вчера ничего не говорил?-поинтересовался я Никита поднял брови -А должен был? Он только пришёл злой и сразу пошёл спать. -Понятно, спасибо Некит, и вот держи-я протянул бургер Никите-передай Дане пожалуйста -Хорошо Дверь в квартиру закрылась, а я спустился и какой раз за день сел в машину. -Зачем я представлял это? Неужели я влюблён? Да нет, я не мог этого допустить Я перечил своим же мыслям, сердце говорило -Да, ты влюбился Лёша
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник