Я влюблён..
28 января 2022 г., 22:31
Я поработал три часа и понял что хочу есть. Одев куртку я сказал
-Ребят, я поеду похаваю и как раз заеду к Данику, перетрём
Стас оторвался от экрана компьютера
-О давай, позвонишь потом.
Я кивнул, а после вышел из офиса. По дороге заехал в Макдональдс. Я сделал заказ.
-Здравствуйте, можно мне пожалуйста два бургера и двойную картошку фри.
-Хорошо ожидайте заказ.
Оперевшись на стол локтём я решил набрать Данику. Гудки, гудки, а после грубый голос.
-Что ещё? Надо приехать забрать вещи?
-Дань, давай я заеду поговорим?
-Лёша, я всё сказал, нам не о чем разговаривать.
Парень опять сбросил трубку и не дал мне договорить.
-Чёрт!-я сунул телефон в карман.
-Ваш заказ-прозвучал голос сзади
-Мг, спасибо-приложив карту я забрал заказ и пошёл в машину.
Сидя в машине думал "Всё равно поеду, не хорошо ведь вышло". Я направился в квартиру к Дане и через пол часа был там. Поднявшись на нужный этаж я позвонил в дверь и закрыл пальцем глазок.
-Кто там?-прозвучал голос из квартиры-нахрена глазок закрыли?
Злой Даня открыл дверь и увидя меня хотел её закрыть, но я придержал её ногой.
-Да что тебе надо?-закатив глаза говорил Даня
-Прости, я правда ляпнул глупость. Ты нам очень важен-говорил я грустно
-Эта глупость очень больно отразилась в душе, Лёша
После этого я уже нагло открыл дверь и зашёл в квартиру.
-А тебе нормально?-возмутился Даня
-Отлично-я улыбнулся-я вот тебе бургер купил
-Ну за это спасибо-наконец улыбнулся парень-ну как там твоя истеричка?
-Я максимально даю ей понять что очень зол.
Даник развернул и укусил бургер
-Ну вот и хорошо
Я наблюдал за его губами, что со мной, зачем я смотрю на его губы?
-Всё нормально?-Даня глянул на меня с подозрением
-Да, да всё ок. Так мир? Приедешь на съёмки?
-Лёш, тут такое дело, я не приеду
Я чуть не подавился
-Ты опять за своё?-я удивился
-Неет, просто в новом ролике Эля, а у меня с ней плохо.
Я перехватил взгляд Дани на своих губах. "И он туда же? Что с нами"
-Даня, куда ты смотришь?
-У тебя тут крошки-сказал парень
Я провёл рукой по губам, его глаза не отрывались от моих губ. Мои глаза тоже лежали на его губах. Неловкое молчание.
-Ты не обижайся на неё, она действительно перегибает-спас ситуацию я
-Да всё ок, забыли.
-Я наверное поеду-я выкручивался
-Стой-рука Дани лягла на мою руку.
-Что ты делаешь?-я глянул на Даню
-Я же вижу куда ты смотришь.
Стоп, Даня флиртует? Я запутался, что вообще происходит? Мне это нравится? Даня подошёл ко мне, сел мне на колени.
-Ты что влюбился?-заигрывал Даня
Моё дыхание сбилось, я смотрел парню в глаза
-Видимо да-ответил я смотря на шею парня
Даня вцепился мне в губы, я углубил поцелуй. Мне было приятно, почему? Парень опустился на шею, я легонько простонал. После услышал...гудки? Как оказалось я слишком замечтался пока стоял в пробке. "Зачем я представлял это?" Я провёл рукой по лицу и проехал дальше. После того как я наконец то выбрался из пробки я приехал к подъезду Дани. Поднявшись позвонил, мне открыл Некит.
-Лёша? Неожиданно, что ты тут делаешь?
"Точно, Даня же живёт не один"
-Привет, а где Даня?
-Даника нет дома, он уехал по делам
По глазам Никиты было видно, он не врёт
-Он вчера ничего не говорил?-поинтересовался я
Никита поднял брови
-А должен был? Он только пришёл злой и сразу пошёл спать.
-Понятно, спасибо Некит, и вот держи-я протянул бургер Никите-передай Дане пожалуйста
-Хорошо
Дверь в квартиру закрылась, а я спустился и какой раз за день сел в машину.
-Зачем я представлял это? Неужели я влюблён? Да нет, я не мог этого допустить
Я перечил своим же мыслям, сердце говорило
-Да, ты влюбился Лёша
Примечания:
Вот такой вот мини облом)