Я не смогу тебя забыть..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 551 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Его слова как соль на рану

Настройки
Примечания:
Даня сидел с Владой в кафе, они обсуждали то что произошло вчера. -Мда, я сразу говорила что Эля сучка. Она уже Лёшу пиздец как достала-говорила Влада и одновременно пила кофе. -В этой ситуации получается Лёша больше виноват-грустно говорил парень-его слова как соль на рану. Влада сочувственно посмотрела на Даню и взяла его за руку. -Я думаю он это не специально, вам стоит поговорить. -Наверное ты права, нам стоит поговорить. В этот момент у Дани зазвонил телефон, парень взял его. На экране было написано "Некит" -Влада, я на секунду-сказал парень и встал из-за стола. -Что такое Некит?-возмущённо сказал Даня -Ничего особенного, а что ты нам вчера не рассказал? -Всмысле? А что должен был?-парень не понимал друга -Приезжал Лёша, спрашивал не рассказывал ли ты нам вчера что-то. Парень взбесился и сказал в трубку. -Нет, он что-то путает, Некит, я занят, скоро буду. Даня сбросил и злой направился к столику, Влада увидев его злость спросила. -Всё хорошо? -Нет! Лёша приезжал к нам домой и спросил не рассказывал ли я им что-то! -Даня, успокойся, почему ты не хочешь рассказать друзьям? Парень сел на стул и немного успокоился. -Я не знаю, мне кажется они это не так примут Влада закатила глаза -Ну а как ещё они тебя примут? Что за глупые мысли? Они твои друзья и только твои! Влада подбадривала Даню, он становился веселее. -Спасибо тебе, правда-парень улыбнулся и сказал это девушке -Я считаю тебе нужно поехать домой и поговорить с Биг Бойсами-Влада улыбнулась Даня подозвал официанта прислонил карту и ушёл. Вскоре за парнем приехало такси, Даня сел в машину и отправился домой. Через 10 минут Даня был дома, он поднялся и зашёл в квартиру. С порога Некит сказал. -Даник, Лёша попросил передать тебе это. Никита протянул парню бургер и добавил -Я его конечно не открывал, но кажется там есть записка. Даня стоял в недоумении, не сняв куртку он взял бургер и стал его открывать. -Воу, ты что настолько голодный?-Никита был в шоке -Нет, просто интересно что за записка. На самом деле в душе Даня любил команду Лёши, он не приезжал на съёмки и не слушал Лёшу только чтобы показать свою гордость. Парень увидел конверт, открыв его он увидел свой кулон и мини записку с одним лишь словом "Прости". Дане был дорог Лёша, они дружили ещё до популярности и что более важно, до Эли. "Что же мне делать? Вернуться?" думал парень. Парень положил бургер на полку и снял куртку. -О, Даник, ты чего такой бледный?-поинтересовался Петрашка -Всё нормально, слушайте ребят, мне надо с вами поговорить. Все резко обернулись на Даню -Мы все внимании-сказал Гладкий Парень рассказал всю историю от начала и до конца. Друзья внимательно выслушали его. -И почему ты сразу не рассказал?-спросил Петрашка -Ты что и правда думал что мы поддержим Лёшу? Где твои мозги?-говорил улыбаясь Гладкий Все парни обняли Даню, Петрашка сказал -Будем снимать на твой канал, раз Лёше ты не нужен. -Зато ты нужен нам и подписчикам, они без ума от тебя. Парень думал "Но Лёша, он мне так дорог. Наша команда. Но с другой стороны, его слова" Даня улыбнулся друзьям. -Да, сегодня закупим всё нужное, а завтра будем снимать. Все парни сели на диван и залипли в телефоны
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник