Его слова как соль на рану
29 января 2022 г., 12:38
Примечания:
Описываю жизнь Дани
Даня сидел с Владой в кафе, они обсуждали то что произошло вчера.
-Мда, я сразу говорила что Эля сучка. Она уже Лёшу пиздец как достала-говорила Влада и одновременно пила кофе.
-В этой ситуации получается Лёша больше виноват-грустно говорил парень-его слова как соль на рану.
Влада сочувственно посмотрела на Даню и взяла его за руку.
-Я думаю он это не специально, вам стоит поговорить.
-Наверное ты права, нам стоит поговорить.
В этот момент у Дани зазвонил телефон, парень взял его. На экране было написано "Некит"
-Влада, я на секунду-сказал парень и встал из-за стола.
-Что такое Некит?-возмущённо сказал Даня
-Ничего особенного, а что ты нам вчера не рассказал?
-Всмысле? А что должен был?-парень не понимал друга
-Приезжал Лёша, спрашивал не рассказывал ли ты нам вчера что-то.
Парень взбесился и сказал в трубку.
-Нет, он что-то путает, Некит, я занят, скоро буду.
Даня сбросил и злой направился к столику, Влада увидев его злость спросила.
-Всё хорошо?
-Нет! Лёша приезжал к нам домой и спросил не рассказывал ли я им что-то!
-Даня, успокойся, почему ты не хочешь рассказать друзьям?
Парень сел на стул и немного успокоился.
-Я не знаю, мне кажется они это не так примут
Влада закатила глаза
-Ну а как ещё они тебя примут? Что за глупые мысли? Они твои друзья и только твои!
Влада подбадривала Даню, он становился веселее.
-Спасибо тебе, правда-парень улыбнулся и сказал это девушке
-Я считаю тебе нужно поехать домой и поговорить с Биг Бойсами-Влада улыбнулась
Даня подозвал официанта прислонил карту и ушёл. Вскоре за парнем приехало такси, Даня сел в машину и отправился домой. Через 10 минут Даня был дома, он поднялся и зашёл в квартиру. С порога Некит сказал.
-Даник, Лёша попросил передать тебе это.
Никита протянул парню бургер и добавил
-Я его конечно не открывал, но кажется там есть записка.
Даня стоял в недоумении, не сняв куртку он взял бургер и стал его открывать.
-Воу, ты что настолько голодный?-Никита был в шоке
-Нет, просто интересно что за записка.
На самом деле в душе Даня любил команду Лёши, он не приезжал на съёмки и не слушал Лёшу только чтобы показать свою гордость. Парень увидел конверт, открыв его он увидел свой кулон и мини записку с одним лишь словом "Прости". Дане был дорог Лёша, они дружили ещё до популярности и что более важно, до Эли. "Что же мне делать? Вернуться?" думал парень. Парень положил бургер на полку и снял куртку.
-О, Даник, ты чего такой бледный?-поинтересовался Петрашка
-Всё нормально, слушайте ребят, мне надо с вами поговорить.
Все резко обернулись на Даню
-Мы все внимании-сказал Гладкий
Парень рассказал всю историю от начала и до конца. Друзья внимательно выслушали его.
-И почему ты сразу не рассказал?-спросил Петрашка
-Ты что и правда думал что мы поддержим Лёшу? Где твои мозги?-говорил улыбаясь Гладкий
Все парни обняли Даню, Петрашка сказал
-Будем снимать на твой канал, раз Лёше ты не нужен.
-Зато ты нужен нам и подписчикам, они без ума от тебя.
Парень думал "Но Лёша, он мне так дорог. Наша команда. Но с другой стороны, его слова" Даня улыбнулся друзьям.
-Да, сегодня закупим всё нужное, а завтра будем снимать.
Все парни сели на диван и залипли в телефоны
Примечания:
Коротко, но мне нравится