|•Реакция 13 карт•|

R
Заморожен
252
автор
Размер:
84 страницы, 23 695 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 119 Отзывы 37 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Реакция И/к на, Т/и в школьном ay —————————

❗Моменты проходят в школе, где клоны школьники/подростки❗

————————————— Предыстория:Т/и как обычный ребёнок ходил в свою родную школу, и вот...Она идёт домой, разговаривая с подругой по пути. Но потом ей звонит мама –Привет, Т/и. Ты где? - спросила мама по звонку –Я уже вижу наш подъезд, скоро буду уже - ответила Т/и. –Хорошо, у меня будет для тебя подарок - сказала мама. –Уже бегу~у - сказала Т/и и сбросила вызов. –И/п, я пойду а то мама ждёт - сказала Т/и подруге, та лишь понимающе кивнула. *** Дома Т/и быстро разулась и зашла на кухню к маме, та готовила ужин. –Я пришла, мам - сказала Т/и и села за стол. –О, я как раз тебя ждала! - сказала мама вытерая руки об фартук. –Т/и..Ты переводишься в колледж! - сказала радостно мама, а Т/и непонимающе смотрела в одну точку и переваривала всё в голове. –Что ты сказала? - спросила Т/и. –Ты переводишься! - сказала мама. –Но мам! - хотела высказать все что было на душе, но её перебили. –Никаких но! Завтра ты идёшь в колледж! - почти крикнула мама, Т/и лишь молча встала и ушла в комнату. Друзья...Развлечение...Гуляние...Этого больше не будет если она пойдёт в этот колледж. Когда Т/и зашла в комнату, и увидела новую школьную форму. Т/и скривилась от этого... –Интересно, я найду там друзей?... —————————— Габриэль Зайдя в колледж, то был шум и гам, но вдруг Т/и увидела "человека" который стоял от этой шумихи, но наблюдал. Т/и заинтересовал этот мальчик, и она решила подружиться с ним. И вот подходя, этот мальчик, посмотрел на неё. Т/и занервничала.. –Ну...Эм...Я Т/и! А если кратко...То давай дружить! - сказала Т/и на волнение. –Хорошо? Я Габриэль! - сказал тот, и стал шевелить ушками. –Вауу! Это настоящие уши? Они с рождение? - спросила Т/и смотря на уши Габри. –Да? Они вроде у меня всегда были... - сказал Габриэль задумавшись. Т/и из за этого хихикнула, Габриэль выглядил очень мило! Так и хочется потискать... Куромаку Урок математики...Сразу зайди в класс, она не увидела ни одного свободного места! Только можно было сесть с каким то серьёзным парнем, если честно то...Он выглядит симпатично и правильно! Серые волосы окуратно пречесаны, окуратный поглаженный пиджак и галстук... Т/и подошла к парте парня. –Привет, можно сесть с тобой?.. - спросила Т/и ожидая отказ, ведь ей всегда отказывали. Потому что другие говорили что она не красивая, и тупая... Тот лишь посмотрел на неё, и кивнул без слов. Знаете какие эмоции были у Т/и? Удивленные, вот и все. Она радостно стала доставать математику, и другие вещи, а парень за этим наблюдал. И вот прозвенел звонок, зашла учительница.. –Дети, у нас новая ученица, пожалуйста пристався - сказала учительница смотря на девушку, Т/и лишь вдохнула и встала. –Меня зовут Т/и Т/ф, перевелась в этот в колледж чтоб лучше знать предметы - сказала Т/и, другие стали шушукатся и смеяться...Было обидно, Т/и сдерживала слёзы, и старалась не обращять на это внимание но эта фраза её добила: –Надежда Александровна! Почему какая то тупая девчёнка должна учится здесь? Да ребят? - спросил один мальчик, все стали кивать или дакать. Слезы уже катились по щекам.. –Я думаю что Вы тупые, вы ещё не знаете её знание и умение, сами же получаете двойки и не слушаете учителей. Так что лучше ваще молчать в тряпочку - заступился за девушку парень, все сразу замолчали. А Т/и с слезами на глазах посмотрела на него...И стала задаваться вопросом, зачем он заступился за такую плаксу? Она молча села, и стала думать над словами парня. Т/и хорошо знала математику, в 5 или 6 классе. Но думаю тут тоже не будет проблем с этим. –Кхм...Куромаку прав, как и всегда. Вы ещё не знаете как она знает темы, если это снова повторится то я на ВЕСЬ класс, кроме Куромаку и Т/и, напишу докладную. Всем ясно? - спросила серьёзно учительница, все молчали, а некоторые кивали. –Вот и договорились, и так...У нас новая тема.. - сказала лишь учительница, а другое Т/и не стала слушать. Но она точно скажет " спасибо" Куро на перемене... Данте Урок ОБЖ. Да, так сразу...Т/и любит его конечно, но когда тема заходит про проблемы в семье, то ей блевать хочется... У неё есть сорры с мамой, но не да такой степени чтоб ОНА избивала её. Учитель был хороший, и не такой как все, типо : " Какие у вас отношение с семьёй? Как вы живёте? " и т.д Вдруг в дверь постучались. –Входи - сказал лишь учитель, в класс зашёл интересный парень. У него были красивые как огонь волосы, и спокойное лицо. –О, Данте. Ты снова опоздал - сказал с улыбкой учитель, походу они уже встречались. –Всем доброе утро! Чего-то я сегодня заблудился на жизненном пути[А: я тут вам игру сделала|3 Откуда эта цитата:3?]- сказал Данте...Цитату? Необычный тип. –Ладно, Данте. Садись рядом с новенькой - сказал учитель, Данте не возрожая сел рядом с Т/и...И как он понял что она тут сидит? Он даже глаза не приоткрыл. –Меня зовут Данте, дитя. Но походу ты это знаешь...А тебя? - спросил неожиданно парень. Т/и замешкалась. –Я..ну...Я Т/и, рада знакомству - сказала Т/и. –Мы разговариваем так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.. - сказал Даня цитату, Т/и лишь хихикнула. –Я думаю разговор был бы другим, если бы мы расстались вчера - сказала Т/и чу-чуть хихикая. Феликс Перемена. Все пошли в столовую, зная какая там еда то сто пудов Т/и бы пошла. Т/и сидела в классе и залипала в телефон, в классе была лишь она одна. И даже не заметила что кто то зашёл в класс. Когда этот человек подошёл и коснулся её плеча, Т/и дрогнула. Она развернулась и увидела блондина, от него так и веяло оптимизмом и добротой. –Привет! Я Феликс! Я не видел тебя в столовой, и решил передать тебе булочку с джемом - сказал Феликс, и протянул булочку. –Оу...Спасибо, меня зовут Т/и! - сказал Т/и, и взяла булочку. –Я думаю ты больше не будешь пропускать завтрак - сказал Феля и ушёл. Вару География...Вот только одна маленькая проблема... Т/и не знает где кабинет! Она сейчас идёт по коридору и ищет кабинет, не кого не было видно. Пусто! Как будто все исчезли.. Вдруг Т/и услышала бег, кто то бежал. Т/и повернулась назад и её сразу же сбили. Она упала с этим человеком. –Смотри куда бежишь! - сказала Т/и держась за голову. –Сама блять стояла как истукан! - сказал парень и встал. –Если ты не слепой, то видел бы что я шла...Придурок - рыкнула Т/и и встала. –Просто ты слишком широкая - сказал парень и стал отряхиваться. –Боже мой...Дай мне силы на этого идиота... Как тебя зовут то? - спросила Т/и попровляя складки. –Для тебя Великий Вару, а у тебя имя толстушка - сказал Вару смеясь и убежал. А Т/и смотрела ему в след. Зонтик Физ-ра. Конечно полезный предмет...Но не очень. Т/и зашла в раздевалку для девочек, и стала передиваться. Лёгкая оверсайз футболка, штанишки и кроссовки. Оказавшись в спортзале, она стала оглядывается. Он был большой, но если нам скажут бежать 6 кругов...То господи, лучше такого не было. Т/и заметила парня.. Или девушка? На скамейке, может он(а) не принёс форму? Или справка есть?. Т/и подошла к этому человек, а тот вздрогнул. –Ты чего тут сидишь? Конечно это не моё дело... Но мне интересно - сказала Т/и и села рядом. –Эм-м...Ну.. Ну можно с-сказать что забыл форму.. - сказал парень?! Да у него длиннее волосы чем у Т/и. –А да.. Стоп! Ты парень? - спросила неожиданно Т/и. –Да..Я т-так сильно похож на девочку? - спросил он красняя от стыда, а Т/и кивнула. –Меня зовут Т/и, я не против с тобой подружиться! И ещё скажешь как ты такие волосы отрастил! - сказала Т/и. –Меня зовут Зонтик... И да! Я к-конечно скажу! - сказал он. Ромео Музыка... Конечно это любимый Т/ишин предмет, но вот она иногда не понимает её... Ну вот как эти ноты запомнить?! Ещё эти песни учить... Т/и и так знает песню "Катюша" [А: не бейте тапками! Я забыла просто как песенка называется, если это она напишите!•᷄⌓•᷅ Но потом взгляд упал на розоволосого парня... Интересный тип, так внимательно слушает учителя. Может певцом хочет стать? Ой... Да какое дело.. Быстро вернув взгляд на тетрадь стала слушать. Но 5 минут не прошло как она почувствовала на себе взгляд. Повернув голову, Т/и снова увидела этого парня. Но теперь он смотрел на неё. Если честно то это настораживало... –И так дети! Мне надо идти к деректору, но! Когда я вернусь вы должны мне рассказать любой стих! Или песню! - сказал учитель и вышел с кабинета. И как мать вашу девушка должна выучить хотя бы песню!? Может ему гимн России спеть? А что... Идея... –О чем такая милая дама думает? - сказал смозливый голос, и вот снова этот пацан! –Не о чем... Тебе это знать не обезятально - сказала Т/и. –Ох~Хо... Мы переходим уже на "Ты"?~ Мне уже нравится! - сказал он. –Я скажу кратко и чётко... Что тебе нужно? - спросила девушка. –Я тоже скажу кратко и чётко, дорогая... Ваше имя, и есть ли у вас парень? - сказал он. –Аргх... Ладно... Ладно... Меня зовут Т/и, парня к СЧАСТЬЮ нету, это все? - спросила Т/и. –Да, миледи... Зовите меня Ромео - сказал Рома и снова перевёл взгляд на тетрадь. Странный тип... Пик Хотите снова услышать занимательную историю? Но к сожалению вы её не услышите... Почему вы спросите? Да потому что, за Т/и гонятся ТРИ хулигана. Спросите почему? Хах... Да потому что она прошла мимо них и отшила. Т/и побежала на третий этаж, там было безопаснее. 1. Там можно спрятаться. 2. Там много людей. 3. Ей могут помочь. И вот она увидела толпу людей. –Стой сучка! Не убежишь же! - сказал их " босс" жирный уебан, который типо главный. И вот уже почти прибежав, Т/и врезается. Но быстро сообразив что врезалась в человека, она встала и спрятала за его спину. –Что ты делаешь? - рыкнул незнакомец за которым Т/и скрывалась. –Пожалуйста... Если хотите я на колени встану, но не отдавайте меня трём парням... - прошептала девушка, незнокомец лишь что то проборматал и заткнулся. Хулиганы стали рытся в толпе, но потом они заметили этого парня. –Хей! Чувак, такую мелкую шмару не видел? Она нам нужна - сказал "босс". –Нет. - сказал холодно незнокомец, даже у меня по коже мурашки пошли. –Аргх... Если мы её найдём, то ей пиздец... - сказал главный, и Т/и сразу задрожала. –Не трогайте её - сказал " таинственный незнокомец". –Аа, все таки ты знаешь где она... Отдай её нам по хорошему, пар... - не успел он договорить, как ему врезали в челюсть. Ауч... Походу больно... Да и ещё кровь пошла... Вот это силушка богатырская. Парень присел на корточки рядом с хулиганом. –Запомни ничтожество... Меня зовут Пиковый Король... - сказал Пик.
Примечания:
252 Нравится 119 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (16)