Часть 4
2 февраля 2022 г., 18:30
Примечания:
Бляха муха я вже заебався..... так а почему я перешел на украинский? Кстати, я создал ролку в телеграмме по и.н.м.т, заняты ток Курасан и Чарджери, если кто то хочет может мне написать ник в тг в сообщение и сказать за кого хочете ролить
Автор:АООВАЖХВ Я ЖИВОЕ
15:15
Обое досмотрели фильм, мелкий Кнайф прямым словом ЧУТЬ НЕ ОБОССАЛСЯ от страха
-Почему ты смотришь такой страшный фильм?
-Я не виновен что ты пугаешся, я тебя не заставлял смотреть фильм
С 15:20 по 18:30 они просто убирали дом
-хух... наконец-то убрались—выдохнул с облегчением Курасан
-Ага
18:35
Маленький Кнайф нашел кота Курасана которого звали "Мурзик" (нет бл Мурзяо).
Курасану в это время кто то позвонил он отошел.
-Замазыч, что ему нужно?
Тот взял трубку
-Алло?
-Курасан скоро булет вечеринка в клубе, ты придеш?
-Простите но наверное не приду, меня заставили с мелким сидеть
-Ну ладно, а что хоть за малой?(Замазыча не было на улице когда Кнайф искал Курасана)
-Испытание от И Краткого, Кнайфа сделали маленьким и оставили его на меня
-Окей, пока
-Пока, если я смогу придти, позвоню
-Ладненько
Тот сбросил трубку и вернулся к Кнайфу который всесещё тискал кота(Бедный котик....)
-Кто звонил?
-Да так друг
-Что хотел?
-На вечеринку в клуб приглашал
-Прости..
-Чего?
-Прости, из-за меня ты не пойдешь на вечеринку
Курасан обнял Кнайфа
-Мне лучше уж с тобой время провести
-Правда?..
-Да
-Может ты пойдеш на вечеринку а меня с собой возьмешь?
-Но в клубе есть алкоголь а у тебя плохие воспоминание с ним
-Можешь меня оставить в каком нибуть другом здании....
-Еее.... Ну ладно ... Ты уверен? Все таки поздно вернемся
-Ну ладно
-Нет ты не подумай я просто переживаю за тебя
Те перестали обниматься
-Так ....... МУРЗИК!!!
Кнайф подбежал к коту ну а Курасан из-за этого свалился на пол из-за смеха
-ХПХАХАХПХАХ БЕДНЫЙ КОТ ЕГО НАСИЛУЮТ
Это выглядело очень смешно ведь такой маленький Кнайф держит большого кота на руках + у ножа было такое лицо : (・`ω´・)
Курасан уже захлебывался в слезах, но он одновременно соболезновал коту
18:40
Курасан уже взялся готовить ужин(а точнее он просто жарил катроху)
18:50
Картоха приготовлена, Курасан позвал Кнайфа, тот попрощался с котом и отпустил его
18:51
Мелкий Кнайфи помыл руки и пошел есть
18:59
Кнайф поел
-Курасан ты хорошо готовишь
-Спасибо?—он был удивлен, его ещё никто не хвалил, толи из-за того что он херово готовил либо им просто было лень чё то говорить
19:10
Парни разошлись по комнатам и делали что то там, Кнайф смотрел телек а Курасан смотрел что то в телефоне
Автор:Я заибалась(0((00(0(, я переписываю уже 2 раз(0((0(0(0(0(0(0(0(0(0(
20:00
Началась гроза, она уже была ударила близко 30 раз около дома Курасана
-..... Охрененная погода.... ПАЧИМУ БЫ НЕ ПОГУЛЯТЬ?)0)0)00)0)0))00)0)0) —произнес с сарказмом Курасан
Кнайф который стоял около двери: Шо...
Примечания:
АЙ КОРОЧЕ Я ЗАИБАЛАСЬ ПИСАТЬ ИДИ ТЕ В ЖОПЕЦ