Часть 5
3 февраля 2022 г., 22:44
Примечания:
Короче, ссылка на ролку по и.н.м.т в тг —> https://t.me/+AGeYJ3FAJc1hODAy Я же надеюсь текст в фф можно копировать?;-;"
20:05
Курасан находился в гостинной и смотрел в окно наблюдая за грозой, а возле того в обнимку стоял мелкий Кнайфи
-А теперь напомни мне пожайлуста, почему пасмурная погода была утром, а гроза ввечере?—спросил острый
-Да х.р кто знает...—ответил рогатый
-Ну ясно, а почему бы просто спать не пойти?
-я не знаю как ты, но я под грозу заснуть не могу
-Я тоже
-Ну так почему ты предложил пойти спать?
-Я боюсь спать один, мне начали часто кошмары снится, а тебе я предложил что бы вместе поспать, но ты не спишь, и я не сплю
-А какие кошмары?
*Короче Кнайф объяснил всю хуевину в кошмарах автору просто лень описывать*
-Капзец
-Ага
-Я в подвал, там библиотека почитаю книги
Курасан немного отошел но Кнайф не отпускал его
-Отпути ヽ(`⌒´)ノ
-Непутю ( ◡‿◡ )
Булка вырвался и пошел в подвал, но, нож пошел за ним
-Да ты заколибал ヽ(`⌒´)ノ
-Я боюсь быть одним во время грозы(>﹏<)
-Ладно, но не мешай
Рогатый сел на пол и взял свою любимую книгу(Это манга но похуй), и начал дочитывать, нож подошел и тоже начал читать, Кура заметил и спрятал страницы рукой(Там был 18+, ок да?)
-Да ёк покажи(0(0(0((0(0(((0(
-Тебе нельзя, ты маленький ещё
-Что, я, там, не, видел?
-Непон...
-ПОКАЖИ
-НЕТ
-Ну покажииии
-Нееетттт
-Все, я обилелся
-Ну и обижайся
Кнайф обернулся, а Курасан без шумно ушел в другой угол недо-библиотеки
20:20
Мелкий обернулся и Курасана он не заметил, он занервничал
(Мысли:Куря? Ты где?)
Он начал ходить по коридоре библиотеки ища рыжего
20:25
Так как Курасан сливался с интерьером(тип он сидел между тумбами) Кнайфичка не смог его найти
20:30
Отчаявшись уходя с другого угла коридора на ножа кинулся круассан
Автор:ждите проду, мне лень писать что то ещё, Я ВИНДЯЯ СМОТРЮ ОТВАЛИТЕ