- Эй! Не маленькая ещё? -

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 308 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

1 глава...Неожиданный переезд♡︎

Настройки
Примечания:
- Доча,солнце,вствай!!! - доносился приятный голос с кухни. - Зачем так рано? - проворчала устало девушка - Воскресенье же.- -Так собирай вещи ты едешь к тёте - говорила Евгенья своей дочери. - К какой тёте? А главное зачем!? - - К маме Бяши - говорила улыбаясь мама - меньше вопросов больше дела,папа ждёт на улице в машине!) Спорить с мамой безполезно,поэтому Лера молча пошла собирать сумки и чемодан.

***

Девочка уже ехала с отцом в так сказать новый дом. «Как мне не нравиться это место,слишком много "хороших" воспоминаний» - пробежала в голове у Валерии - «ещё и к ней» Со своей тётей ты не ладила,так как она когда пьёт бьёт Бяшу,а однажды она сильно напилась и ударила тебя,конечно не так как бьёт Бяшу,но всё таки было неприянто. -Дочь,выходи приехали- произнёс мужчина на переднем сидении - Побыстрей давай,с Бяшей и тётей Людой,давно уже не виделись. - «Ага,горю от радости»-пробежала у Валерии в голове. Отец достал из багажника 2 сумки и направился в дом. - Здравствуйте мои дорогие - сказала Людмила.- Привет Лерочка! - Ага,Привет - рявкнула девочка. - А где Бяша? Женщина указала на комнату за гостиной.Ту да ты и направилась.Зайдя ты увидела подростка который сидел,и О БОГИ!ДЕЛАЛ ДОМАШКУ?! - Ну привет,братишка -Проговорила девчонка с ухмылкой. -Приехала! -подбежал к ней парень и обнял - Я тебя уже заздался,на Оставшийся день был обычным,Валерия разговаривала с Бяшей о всё,ела то что приготовила Людмила,разложила вещи и попрощалась с родителя.

***

День прошёл быстро и она уже собиралась спать,как вдруг.Ей звонит папа!? -Ало- -Дочь привет!Не разбудил?- -Нет- -Так вот,зачем я звоню та.Тебе завтра в школу.- -В смысле в школу?Вы же сказали у меня мини каникулы!!??- -Так потише там.Да,говорили.Но мы с мамой посовещались и решили,что ты там задержишься,как минимум на 5 месяцев.- -Как пять!!!!Я на это не подписывалась!!!- -Тише.Дай мне договорить!Школьная одежда в пакетах у шкафа Бяши.- -Хорошо.Но почему вы меня сюда отправили?- -Как бы тебе сказать.Мы с твоей мамой решили развестись.Так как у меня есть другая женщина.- Из глаз девушки медленно,но часто телки прозрачные слёзы...Телефон просто выпал из твоих рук. -Эй,ты,слышишь?Алё!!!!Аллоооо? - Доносился голос из трубки телефон. Но она не чего не слышала,кроме своих мыслей...
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)