***
7:30... Уроки начинаются в 8:00,а до школы примерно 10 минут ходьбы. «Нужно торопиться»- пробегало у девушки в голове. -Ещё дольше собирайся,и опоздаез в первый день,на - Ворчал на неё Бяша. -Иду,Иду! - Крикнула она одевая свою чёрную шапку. 7:35... Они уже вышли,она была одета в белую короткую куртку с чёрными ботинками на большой подошве. - Это, в школе увидимся,на. - Сказал парень уходя к каким-то 4 силуэтом. « К кому это он ушёл? Ладно мне должно быть всё ровно »***
От Бяши - Здарова - Пожал руку Бяши Ромка - Тёлку себе нашёл? - Проговорил он с усмешкой - Если бы... - сказал Бяша - Это сестра двоюрадная приехала.- - Не чё такая - сказал Семён. - Ага,тебе только и мечтать - проговорил Никита - Смотри только,что-бы челюсть не отвисла - сказал он посмеясь Все парни посмеялись и направились в школу.***
У Леры Идя в школу,девушка почувствовала на себе чужую руку. - Привет - начал незнакомец - Ты в школу идёшь? - Да,а что? - - Просто я тоже - Как окозалась это был Антон,мальчик с нового класса девочки.Милый и добрый,одним словом прекрасный человек.Он рассказал что переехал сюда с семьёй в 12 лет(3 года назад). - У меня ещё сетра есть - говорил с девушкой Антон - Оля. - Круто,а я одна в семье - как-то грустно проговорила Лера. - А пошли ко мне в гости,познакомлю? - - Давай - Ребята шли и разговаривали о всём на свете***
- Вот и наша школа - сказал парень в очках подходя к большому двухэтажному зданию. «Довольно большая,я думала поменьше будет» - пробежало у девушки в голове. - Чего встала пошли - крикнул отдаляющийся силуэт парня. Лера побежала за ним и нечайно влетела в.......