Часть 5
29 января 2022 г., 20:19
Примечания:
Я старалась сделать интересней..
На экране показался мальчик в жёлтом дождивике. Он бежал под дождём, за бумажным корабликом.
Л-" вроде не так уж и страшно"
Кораблик упал в конализацию. Мальчик наклонился и увидел там клоуно, у него в руках был тот самый кораблик. Мальчик потянулся за ним как вдруг клоун раскрыс свою пасть и~
Л- Ааааа!
Девушка спряталась под одеяло, парень усмехнулся.
Лиса выглянул из под одеяла, но вместо парня там был клоун из фильма
Л- Камилооо!!!!!
Она слетела с кровати и забилась в блежайший угол. Были слышны громкие всхлипы.
К- прости. Я не хотел так сильно тебя напугать. Прости
Он подошёл к Лисе, поднял на руки. Он чувствовал как она дрожала.
К-" я идиот..."
Он лёг на кровать, положив девушку сверху.
К- не бойся, я больше не буду так шутить.
Лиса просто кивнула, она лежала с закрытыми глазами, боялась снова увидеть клоуна перед глазами.
Камило всё время гладил девушку, гладил пока она не успокоилась. Лиса уже не так боялась. Она с интересом смотрела фильм.
Фильм закончился, наступил вечер.
К- мне пора идти.. Завтра утром загляну.
Девушка потёрла глаза. Она кивнула и снова завалилась в кровать.
К- эй, а не хочешь меня до двери проводить?
Л- неее, мне лень..
Парень накинулся на девушку. Он держал её руки. Нависла гробовая тишина.
Л- т.. Ты чего?
Камило молчал, будто выжидал момент.
Л- Ками...
Девушка не успела договорить, парень вцепился в её губы. Лиса чувствовала как бьётся его сердце.
Одной рукой парень спустился к ляжкам девушки. Он нежно сжимал одну, потом вторую.
Девушка испытывала такие чувства впервые, ей это нравилось.
Камило стал целовать шею девушки, спускаясь к груди.
Пеппа- Камилооо!!!!!
К-" такой момент. Блин."
К- мне пора, до завтра
Девушка встала и поцеловала парня
Л- до завтра.
Камило покинул дом. Лиса не знала чем занять себя, поэтому решила включить что нибудь позитивное, что бы отвлечься от ужастика.
Л-" что все это было..."
Она не понимала, серьёзно ли всё это, или парень подшучивает над ней.
К-" она такая пугливая.. Надеюсь не будет обижаться на меня за сегодняшнее."
Камило летал в своих мыслях, Пеппа это заметила.
П- у тебя что то случилось?
Камило оставил свои мысли и посмотрел на маму.
К- нет нет, всё нормально...
Примечания:
Скоро 6 часть