Не отпускай меня!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 727 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На экране показался мальчик в жёлтом дождивике. Он бежал под дождём, за бумажным корабликом. Л-" вроде не так уж и страшно" Кораблик упал в конализацию. Мальчик наклонился и увидел там клоуно, у него в руках был тот самый кораблик. Мальчик потянулся за ним как вдруг клоун раскрыс свою пасть и~ Л- Ааааа! Девушка спряталась под одеяло, парень усмехнулся. Лиса выглянул из под одеяла, но вместо парня там был клоун из фильма Л- Камилооо!!!!! Она слетела с кровати и забилась в блежайший угол. Были слышны громкие всхлипы. К- прости. Я не хотел так сильно тебя напугать. Прости Он подошёл к Лисе, поднял на руки. Он чувствовал как она дрожала. К-" я идиот..." Он лёг на кровать, положив девушку сверху. К- не бойся, я больше не буду так шутить. Лиса просто кивнула, она лежала с закрытыми глазами, боялась снова увидеть клоуна перед глазами. Камило всё время гладил девушку, гладил пока она не успокоилась. Лиса уже не так боялась. Она с интересом смотрела фильм. Фильм закончился, наступил вечер. К- мне пора идти.. Завтра утром загляну. Девушка потёрла глаза. Она кивнула и снова завалилась в кровать. К- эй, а не хочешь меня до двери проводить? Л- неее, мне лень.. Парень накинулся на девушку. Он держал её руки. Нависла гробовая тишина. Л- т.. Ты чего? Камило молчал, будто выжидал момент. Л- Ками... Девушка не успела договорить, парень вцепился в её губы. Лиса чувствовала как бьётся его сердце. Одной рукой парень спустился к ляжкам девушки. Он нежно сжимал одну, потом вторую. Девушка испытывала такие чувства впервые, ей это нравилось. Камило стал целовать шею девушки, спускаясь к груди. Пеппа- Камилооо!!!!! К-" такой момент. Блин." К- мне пора, до завтра Девушка встала и поцеловала парня Л- до завтра. Камило покинул дом. Лиса не знала чем занять себя, поэтому решила включить что нибудь позитивное, что бы отвлечься от ужастика. Л-" что все это было..." Она не понимала, серьёзно ли всё это, или парень подшучивает над ней. К-" она такая пугливая.. Надеюсь не будет обижаться на меня за сегодняшнее." Камило летал в своих мыслях, Пеппа это заметила. П- у тебя что то случилось? Камило оставил свои мысли и посмотрел на маму. К- нет нет, всё нормально...
Примечания:
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)