***
Досмотрев фильм, Лиса решила спустится на кухню перекусить. Подойдя к лестнице она посмотрела вниз, кромешная темнота окутывала весь первый этаж. - " что то мне уже не хочется кушать.." девушка вернулась в комнату. Вспомнив про поп корн Лиса сразу полезла за ним. - фух, ещё немного осталось- В тарелке лежал золотистый попкорн достоющий до середины тарелки. Лиса села на кровать, ей не хотелось сидеть в тишине, поэтому она решила включить мультфильм что бы отвлечься. Листая офиши детских мультиков, она заметила картинку под которой было нсписано:,, Король лев". - оооо, мой любимый мультик-. Лиса нажала на ок, села поудобнее, и приступила к просмотру. Она сидела как маленькая девочка, будто заваражонная. По её виду и не скажешь, что ей скоро 17 лет. Она часто это слышала от окружающих, но не зацикливалась на этом.***
Камило ни как не мог уснуть. Он волновался за Лису, но не понимал от чего эти волнения. - " Всё хорошо, она дома, уже спит.. Да.. Да.. Всё хорошо, она в порядке и ей нечего не угрожает..." - Парень старался себя успокоить. Для него время тянулось очень медленно, но на часах уже было 3:26.. Лиса уже давно спала. Так сказать, уже 10 сон видела. Телевизор так и остался работать. Свет в комнате она не включала, с детства боялась спать в темноте. Ей всегда выключала свет мама, после того как маленькая девочка засыпала. Она могла спать в темноте только тогда, когда спала с родителями, в их тёплых объятиях... Сейчас же, девушка лежит одна, в пустом доме.***
Из-за того что Лиса ворочалась, одеяло которым она укрывалась упало. Девушка проснулась, но глаз не открывала. Она хотела поднять одеяло, но почувствовала, что кто то накрыл её им сверху. Л- спасибо.. - Лиса даже сразу не поняла, что произошло, как вдруг вспомнила, что дома она находится одна. Девушка хотела встать, но открыв глаза увидела перед собой знакомы кудрявые волосы, и жёлтое панчо. Это был Камило. К- прости, я не хотел тебя разбудить. Я просто волновался, что, что то случилось.. Уснуть не мог, поэтому пришёл убедится, что всё хорошо.- Парень и правдо выглядел растерянным. Он дышал так будто бы только что пробежал 10-ти метровый кросс. Лиса улыбнулась, ей было приятно поведение парня. Л- всё хорошо. Ложись рядом. - девушка немного отодвинулась, что бы парень смог лечь рядом. Было заметно что Камило эта идея очень даже нравится. Он лёг рядом и накрыл себя и Лису. Девушка только закрыла глаза, как вдруг парень притянул её к себе и крепко обнял. Лиса уснула довольно быстро, в отличии от парня. Он ещё долго смотрел на спящую девушку. Его так и тянуло к её губам, но он боялся что своими действиями разбудит её. Да и ему всё бе больше нравилось смотреть на неё, пока она спит.***
Долорес услышала как в комнате Камило открылось окно, она сразу направилась туда. Подойдя к двери она тихо постучала. Ответа не послышалось и девушка решила зайти. Аккуратно открыв дверь, она заскочила в комнату. Долорес подошла к кровати, но не обнаружила там брата. Она сразу всё поняла. -" даже ночь потерпеть без неё не можешь??" - Девушка усмехнулась. Опустив голову, она заметила знакомую коробку с вещами, которую она передавала специально для Лисы. - Всё таки извращенец.. - Закрыв окно, Долорес вышла из комнаты, но перед собой она увидела маму. Девушка была в полном ступоре. Она не знала что делать. Пеппа- а ты что тут делала?? По Долорес было видно, что что то не так. Пеппа- я с кем разговариваю?? Что ты тут делала? Долорес- д да мы с Камило разговаривали и не заметили как время пролетело. Он уже спит и я иду тоже спать. Девушка очень нервничала, она знала что мама будет зла если узнает что Камило снова не дома. Пеппа- а, ну тогда ладно, пойдём. Долорес выдохнул с облегчением и направилась с мстушкой к их комнатам.