Не отпускай меня!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 727 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- боже это не может быть... там ведь не она, да?...- парнь просто не мог поверить в происходящее. он уверял себя в том, что маленький гроб пуст, что Лиса сейчас дома в безопасности. Но ему все равно было страшно, что то не давало ему пакоя.он подошёл к своей матери. - матушка, я себя очень плохо чувствую, мне лучше пойти домой.- на удивление Пеппа лишь кивнула нечего не сказав. Камило ринулся в сторону городка. Он мчался к дому где должна была находится Лиса. подойдя к дому он увидел что дверь была не заперта. По его спине побежали мурашки, холодок окутал всё его тело. Он врошёл в дом. Было тихо. - Л..Лиса! т..ты дома?? Лиса!- на глазах наворачивались слёзы. Он оббежал весь дом, но так и не нашёл девушку... Парень упал на колени. По щекам бежали сллёзы. - Камило у тебя всё хорошо?..- сзади послышался звук закрывающейся дверии голос девушки. Камило обернулся. Перед ним стояла Лиса. Он подорвался и крепко обнял её. Лиса не могла понять, что присходит, но решила промолчать. Она обняла парня в ответ. Они стояли так ещё минут 10. - что у тебя случилось?- - я думал, что потерял тебя... Где ты была? Я очень сильно испугался.. Думал больше не увижу тебя....- Он прижал Лису ещё сильней. Ему не хотелось её отпускать. - почему? я просто вышла в магазин за продуктами, хотела что нибудь к ужину сготовить. Расскажи что случилось- Они прошли в зал, сели на диван.- сегоднещнее мероприятие.. это ваши похороны... когда мы пришли я увидел, что у ям стояло не 2 гроба, а 3.. Я испугался, наал себя накручивать.. Думал с тобой что то случилось...- Лиса обняла Камило, уложив его на себя она поглаживала его по голове. Она решила больше не говорить об этом, самой не хотелось об этом вспоминать. Прошло много времени. Все уже вернулись в город. Семья Мадригаль зайдя в дом разошлась по комнатам. Никому не хотелось обсуждать сегоднейший день. Долорес знала что Камило был напуган. Она решила поддержать его, поэтому направилась к нему в комнату. Подойдя ближе она не услышала ни одного шороха из его комнаты. Не долго думая она поняла где он находится. Решила, что когда вернётся не будет нагнитать с этой темой, но было странно, что гробы отца и матери были открыты, и только не большой гробик был закрыт на глухо. Камило крепко спал, обнимая девушку. Лиса думала о родителях и о том почему же сейчас в земле они закопанны с незвестным телом.. Но она понимала, что это к лучшему. Ведь теперь каждый считает, что вся емья погибла при пожаре. Отбросив все мысли, она попыталась аккуратно встать, что бы не рзбудить парня, но тот крепко держал девушку. - Камило, всё хорошо, я пойду ужин приготовлю и вернусь..- Камило открыл глаза - Нет, давай лучше я.- Лиса не стала спорить и просто кивнула. Они вместе спустились на кухню. Девушка села за стол, а Камило принялся за готовку. запах расходился по всему дому. Лисе он очень нравился. И вот завершив, Камило поставил на стол на вид аппетитную лазанью. Они пожелали друг другу приятного аппетита и принялись есть. Вкус был божественный, вкуснее лазаньи Лиса не пробовала. Она с удовольсвием кушала пока парень аккуратно наблюдал за ней. Доев они сложили посуду и решили посмотреть фильм. Им преглянулся фильм под нозванием " Я иду искать". Они сели на кровать. Камило приобнял девушку. Фильм начался. Вроде нечего особенного. Дети играют впрятки. Но тут выбегает Мужчина. Его пиджак был окрававлен. Он просил помощи, но один из мальчишек закричал " Он здесь, мы его нашли!". В комнату забежали люди в масках. Один из них выстрелил в мужчину из арбалета, после чего его взяли под руки и отнесли в комнату со странной натписью. -только давай без приколов с перевоплащениями.- парень усмехнулся, после чего получил толчёк в бок. - Хорошо, хорошо. Я понял.- Они продолжили смотреть. Началась свадьба, но муж был станным. После всего мироприятия, девушки повели в коинату. Там стоял стол, на стенах висели оружия. На столе стояла небольшая коробочка. Все уселись, а отец мужа стал рассказывать историю о их традиции. Каждый новый член семьи, должен был вытащить карту, а после сыграть в игру написаную на ней. Фильм был очень жестоким. Лиса не раз закрывала глаза или отворачивалась, что бы не видеть этого ужаса. Камило это умиляло, хотя и сам он побаивался таких фильмов. Когда он закончился, парня будто переклинило. Он повис над девушкой. Держал её руки в замке. Разглядывал её. Лису это уже не пугало. Скорее смешило, она понимала что это очередной прикол парня, но по его лицу было видно, что он на что то решался. - Ками...- Парень не дал девушке договорить. они слились в грубоватом поцелуе. Лису это немного напугало, но она бысто успокоилась. Ей это нравилось. Она не собиралась отталкивать парня. Он немного ослабил хватку. Поцлуй длился ещё долго. Парень начал снимать с девушки панчо оставляя её лишь в белье. Он убрал с её лица прядку волос, смотря ей прямо в глаза. Он боялся увидеть в них страх, но девушка лишь улыбнулась. - Всё хорошо.. Я готова.
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)