Часть 1
31 января 2022 г., 21:34
Примечания:
А вот и мой новый фф. Надеюсь вам понравится.
Вечер. Ты только сошла с самолёта и собиралась вызвать такси, как кто-то сдёрнул с тебя сумку.
- ЭЙ! Отдай! Это моё.
- Да? Догони) - Парень лет 15-ти стартанул куда-то вперёд, забрав с собой твою сумку.
- Приехали... Только прилетела в ЛА, как у меня спёр сумку какой-то пацан. Ну ок, побегаем)- Ты трансформировала чемодан в рюкзак, рванув за тем типом.
P.S.-***-мысли
***Т/И***
А он быстрый, но я быстрее.
Пробежав за парнем по каким-то улицам, ты заметила как он скрылся за поворотом.
***Т/И***
Не уйдёшь)
Поняв что тебя никто не увидит, ты на бегу телепортировалась за парнем и весьма удачно, так как в следующую секунду свалилась прямо на него.
- ПОПАЛСЯ!? Будешь знать, как воровать чужие сумки!- Беря парня за горло и прижимая того к стене,злобно произнесла ты.
- Кха... А тыы... б-быстрая...- Просипел подросток.
- Ага. Я всю твою мать школу сдавала нормативы ГТО, ты думаешь мне не угнаться за киллером из комиссии?
- От-т куда ты...кх... зна...
Ты ослабила хватку и парень грохнулся на землю.
- Т/И Т/Ф, а ты Пятый, верно?- Забирая свою сумку, уточнила ты.
- Хм, а ты догадливая. Но как ты меня узнала?- Растирая след на шее, уточнил номер 5.
- Семейка из 7-ми супер героев, серьёзно??? Да вас тут каждый встречный знает!
- Ты не местная.
- ТАК! Какого я вообще трачу своё драгоценное время на какого-то мелкого засранца? Чао!- Разворачиваясь и шагая прочь из переулка произнесла ты.
- Боже. Как с тобой сложно!- Появляясь сзади и телепортируя вас в Академию, произнёс Пятый.
- ТЫ! ПРИДУРОК!!! А НУ ВЕРНИ МЕНЯ ОБРАТНО!!!
Вся академия тут же сбежалась на твои крики.
- Какого..?- Ничего не понимая произнёс Лютер.
Впечатляющая картина. Ты сидишь сверху на Пятом, удерживая того одной рукой за волосы, а дугой, удерживая его руки, и громко на него ругаешься.
- Кхм! Извини что прерываю убийство моего шизанутого братца, но у нас у всех к тебе вопрос: "КТО ТЫ ТАКАЯ ?"-Подкинув в руке нож, поинтересовался Диего.
- Я КТО ТАКАЯ? Я? ВЫ БЫ ЛУЧШЕ СПРОСИЛИ КАКОГО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ!-Гневно произнесла ты.
- Ну... такой вопрос у нас тоже есть.- Неуверенно начал Лютер.
- Меня очень тревожит то, что ты называешь своим мозгом, Лютер.- Раздражённо произнесла ты, поднимаясь на ноги.
- НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВОРОВАТЬ МОИ ФРАЗОЧКИ!
Реплику Пятого ты естественно пропустила мимо ушей.
- Я не понял, ты типо нас знаешь?-Недоверчиво произнёс Диего..
- Понял бы, еслиб мозгов хватало.-Тут же уворачиваясь от летящего ножа, прокоментировала ты.- Где кухня?
- На право, детка.- Явно в нетрезвом состоянии произнёс Клаус.
Поблагодарив Клауса, ты завернула на кухню, от куда вновь послышался твой недовольный голос.
- Целый квартал, 43 спальни, 19 ванных комнат... и ни капли кофе. Кого мне убить, что бы достать нормальный кофе?
- Отец ненавидел кофеин.-Элисон.
- Детей он тоже ненавидел, но вас у него много)- Легко ответила ты.
- Стоп, стоп, стоп! Солнце, тебе есть 18?-Вплывая в кухню уточнил Клаус.
- Да. Есть какое-то предложение?- Тут же оживилась ты.
- Предложение выпить. Тебе...
- Виски, если есть, можно вино, красное)- Усаживаясь на край барной стойки, сразу ответила ты.
- Какого ты тут устроила? Я ТУТ ПАПОЧКА!-Гневно крикнул, Пятый.
- А я здесь МАМОЧКА , так что УСОХНИ!
- Дурдом! Как дети малые, а ну все сели и щас всё выясним!- Утихомирила всех Эллисон.
Все послушно расселись за столом, включая Эллисон.
- Так, расскажи нам, пожалуйста, кто ты.- Спокойно произнесла Эллисон.
- Я Т/И Т/Ф, притащил меня сюда 5-тый...
- Постой. Пятый, зачем ты это сделал?
- Она такая же как мы.
- Тоесть...
- У меня есть супер-способности.-Подтвердила ты.
- Но почему ты привёл её?!-Тут же встрял Диего.
- Может Т/И как-то влияет на ближайшее будущее?- Несмело предположила Ваня.
- ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЛИ!- Повысив на сестру голос, произнёс Диего.
- НЕ ОРИ НА НЕЁ!- Телепортируясь рядом с сжавшейся Ваней и обнимая девушку, произнесла ты.
- Спасибо...
- ЧТО ТЫ ЕЁ...
- ТИХО! Может меня наконец выслушают?- Поинтересовался Пятый.
- Да, я бы тоже хотела узнать, что я здесь делаю.- Легко согласилась ты.
- Отлично. Она здесь, потому что на днях из-за неё должен был начаться очередной апокалипсис.
- Апокалипсис..?-Ваня.
- Да. И в который раз всё это разгребать я не собираюсь.-Скрещивая на груди руки, произнёс Пятый.
- То есть, с нами будет жить потенциальная угроза для всего мира? Браво братец.-Хмыкнул на это заявление Диего.
- Так, так, так! В смысле жить?- Непонимающе произнесла ты.
- В прямом.- Телепортируясь и появляясь с банкой кофе в руках, произнёс Пятый.
- Хватит вам уже, давайте лучше поиграем.- Вдруг предложил Клаус.
- Я за, во что?
- В правду или дей...
- Ску-чноооо! Детский сад какой-то, давайте во что-то посерьёзней?
- Что-то конкретное предлагаешь?- Азартно произнесла Эллисон.
- А то! Бутылочка)- Ты победоносно осмотрела всех.
- Я играю)- Тут же присоединился Диего.
- Так, Клаус?
- Спрашиваешь ещё! Конечно)
- Пятый? Ваня? Лютер?
- Ну д-давайте...- Согласилась Ваня.
- Отлично! Кто-нибудь ещё?
- Это конечно бред, но я с вами.- Проходя к остальным в гостиную и усаживаясь на ковёр, согласился Пятый.
- Лютер, ты играешь?- Хлопая глазками, уточнила Эллисон.
- Что-то мне это всё не нравится...-Присаживаясь рядом с девушкой, произнёс великан.
- Отлично, все играют) Клаус, бутылочка есть?
- В наличии)- Потреся пустой бутылкой, произнёс мужчина.
- Крути, Клаусик.- Отдавая ему первенство, произнесла ты.
*крутит*
- Эм...я...- Заливаясь краской, произнесла Ваня.
-*свист*Давай сестрёнка.- Подбадривая сестру, произнесла Эллисон.
Приблизившись к девушке, Клаус аккуратно взял в свои руки её лицо.
- Прости...*поцелуй*
Все члены академии с потрясённым выражением лица, смотрели на эту картину.
- Крути, Диего.- Сказала ты, когда номер 4 и номер 7 отстранились друг от друга.
*крутит*
- Твоюж...- Бутылочка указала на тебя.
- Ну, я жду свой поцелуй, малышка)-Произнёс Диего
*** Т/И***
Что такое не везёт? И как с ним бороться(
Подойдя к Диего, ты страстно впилась в его губы. Если уж позвал, пусть получает. Ваш поцелуй длился примерно минуту, а после ты вернулась на своё место.
- Пипец... Парни, она офигенно целуется...- Мечтательно произнёс Диего, смотря на тебя.
- Мечтать не вредно)- Поймав его взгляд, прояснила ситуацию ты.
Следующим крутил Пятый.
- УУУУУУ!!! Так не честно!!!- Простонала ты. Бутылочка указала на самого Пятого.
- Всё честно. Крути Лютер.
*крутит* *выпадает Эллисон. Целуются.*
Очередь Эллисон.
*крутит* *выпадает пустота*
- Пронесло...- Облегчённо произносит девушка.- Твоя очередь, Ваня.
Ваня. *крутит* Бутылочка останавливается на...
Примечания:
Оставим интригу)