Она не такая

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
8 страниц, 2 292 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер. Ты только сошла с самолёта и собиралась вызвать такси, как кто-то сдёрнул с тебя сумку. - ЭЙ! Отдай! Это моё. - Да? Догони) - Парень лет 15-ти стартанул куда-то вперёд, забрав с собой твою сумку. - Приехали... Только прилетела в ЛА, как у меня спёр сумку какой-то пацан. Ну ок, побегаем)- Ты трансформировала чемодан в рюкзак, рванув за тем типом. P.S.-***-мысли ***Т/И*** А он быстрый, но я быстрее. Пробежав за парнем по каким-то улицам, ты заметила как он скрылся за поворотом. ***Т/И*** Не уйдёшь) Поняв что тебя никто не увидит, ты на бегу телепортировалась за парнем и весьма удачно, так как в следующую секунду свалилась прямо на него. - ПОПАЛСЯ!? Будешь знать, как воровать чужие сумки!- Беря парня за горло и прижимая того к стене,злобно произнесла ты. - Кха... А тыы... б-быстрая...- Просипел подросток. - Ага. Я всю твою мать школу сдавала нормативы ГТО, ты думаешь мне не угнаться за киллером из комиссии? - От-т куда ты...кх... зна... Ты ослабила хватку и парень грохнулся на землю. - Т/И Т/Ф, а ты Пятый, верно?- Забирая свою сумку, уточнила ты. - Хм, а ты догадливая. Но как ты меня узнала?- Растирая след на шее, уточнил номер 5. - Семейка из 7-ми супер героев, серьёзно??? Да вас тут каждый встречный знает! - Ты не местная. - ТАК! Какого я вообще трачу своё драгоценное время на какого-то мелкого засранца? Чао!- Разворачиваясь и шагая прочь из переулка произнесла ты. - Боже. Как с тобой сложно!- Появляясь сзади и телепортируя вас в Академию, произнёс Пятый. - ТЫ! ПРИДУРОК!!! А НУ ВЕРНИ МЕНЯ ОБРАТНО!!! Вся академия тут же сбежалась на твои крики. - Какого..?- Ничего не понимая произнёс Лютер. Впечатляющая картина. Ты сидишь сверху на Пятом, удерживая того одной рукой за волосы, а дугой, удерживая его руки, и громко на него ругаешься. - Кхм! Извини что прерываю убийство моего шизанутого братца, но у нас у всех к тебе вопрос: "КТО ТЫ ТАКАЯ ?"-Подкинув в руке нож, поинтересовался Диего. - Я КТО ТАКАЯ? Я? ВЫ БЫ ЛУЧШЕ СПРОСИЛИ КАКОГО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ!-Гневно произнесла ты. - Ну... такой вопрос у нас тоже есть.- Неуверенно начал Лютер. - Меня очень тревожит то, что ты называешь своим мозгом, Лютер.- Раздражённо произнесла ты, поднимаясь на ноги. - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВОРОВАТЬ МОИ ФРАЗОЧКИ! Реплику Пятого ты естественно пропустила мимо ушей. - Я не понял, ты типо нас знаешь?-Недоверчиво произнёс Диего.. - Понял бы, еслиб мозгов хватало.-Тут же уворачиваясь от летящего ножа, прокоментировала ты.- Где кухня? - На право, детка.- Явно в нетрезвом состоянии произнёс Клаус. Поблагодарив Клауса, ты завернула на кухню, от куда вновь послышался твой недовольный голос. - Целый квартал, 43 спальни, 19 ванных комнат... и ни капли кофе. Кого мне убить, что бы достать нормальный кофе? - Отец ненавидел кофеин.-Элисон. - Детей он тоже ненавидел, но вас у него много)- Легко ответила ты. - Стоп, стоп, стоп! Солнце, тебе есть 18?-Вплывая в кухню уточнил Клаус. - Да. Есть какое-то предложение?- Тут же оживилась ты. - Предложение выпить. Тебе... - Виски, если есть, можно вино, красное)- Усаживаясь на край барной стойки, сразу ответила ты. - Какого ты тут устроила? Я ТУТ ПАПОЧКА!-Гневно крикнул, Пятый. - А я здесь МАМОЧКА , так что УСОХНИ! - Дурдом! Как дети малые, а ну все сели и щас всё выясним!- Утихомирила всех Эллисон. Все послушно расселись за столом, включая Эллисон. - Так, расскажи нам, пожалуйста, кто ты.- Спокойно произнесла Эллисон. - Я Т/И Т/Ф, притащил меня сюда 5-тый... - Постой. Пятый, зачем ты это сделал? - Она такая же как мы. - Тоесть... - У меня есть супер-способности.-Подтвердила ты. - Но почему ты привёл её?!-Тут же встрял Диего. - Может Т/И как-то влияет на ближайшее будущее?- Несмело предположила Ваня. - ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЛИ!- Повысив на сестру голос, произнёс Диего. - НЕ ОРИ НА НЕЁ!- Телепортируясь рядом с сжавшейся Ваней и обнимая девушку, произнесла ты. - Спасибо... - ЧТО ТЫ ЕЁ... - ТИХО! Может меня наконец выслушают?- Поинтересовался Пятый. - Да, я бы тоже хотела узнать, что я здесь делаю.- Легко согласилась ты. - Отлично. Она здесь, потому что на днях из-за неё должен был начаться очередной апокалипсис. - Апокалипсис..?-Ваня. - Да. И в который раз всё это разгребать я не собираюсь.-Скрещивая на груди руки, произнёс Пятый. - То есть, с нами будет жить потенциальная угроза для всего мира? Браво братец.-Хмыкнул на это заявление Диего. - Так, так, так! В смысле жить?- Непонимающе произнесла ты. - В прямом.- Телепортируясь и появляясь с банкой кофе в руках, произнёс Пятый. - Хватит вам уже, давайте лучше поиграем.- Вдруг предложил Клаус. - Я за, во что? - В правду или дей... - Ску-чноооо! Детский сад какой-то, давайте во что-то посерьёзней? - Что-то конкретное предлагаешь?- Азартно произнесла Эллисон. - А то! Бутылочка)- Ты победоносно осмотрела всех. - Я играю)- Тут же присоединился Диего. - Так, Клаус? - Спрашиваешь ещё! Конечно) - Пятый? Ваня? Лютер? - Ну д-давайте...- Согласилась Ваня. - Отлично! Кто-нибудь ещё? - Это конечно бред, но я с вами.- Проходя к остальным в гостиную и усаживаясь на ковёр, согласился Пятый. - Лютер, ты играешь?- Хлопая глазками, уточнила Эллисон. - Что-то мне это всё не нравится...-Присаживаясь рядом с девушкой, произнёс великан. - Отлично, все играют) Клаус, бутылочка есть? - В наличии)- Потреся пустой бутылкой, произнёс мужчина. - Крути, Клаусик.- Отдавая ему первенство, произнесла ты. *крутит* - Эм...я...- Заливаясь краской, произнесла Ваня. -*свист*Давай сестрёнка.- Подбадривая сестру, произнесла Эллисон. Приблизившись к девушке, Клаус аккуратно взял в свои руки её лицо. - Прости...*поцелуй* Все члены академии с потрясённым выражением лица, смотрели на эту картину. - Крути, Диего.- Сказала ты, когда номер 4 и номер 7 отстранились друг от друга. *крутит* - Твоюж...- Бутылочка указала на тебя. - Ну, я жду свой поцелуй, малышка)-Произнёс Диего *** Т/И*** Что такое не везёт? И как с ним бороться( Подойдя к Диего, ты страстно впилась в его губы. Если уж позвал, пусть получает. Ваш поцелуй длился примерно минуту, а после ты вернулась на своё место. - Пипец... Парни, она офигенно целуется...- Мечтательно произнёс Диего, смотря на тебя. - Мечтать не вредно)- Поймав его взгляд, прояснила ситуацию ты. Следующим крутил Пятый. - УУУУУУ!!! Так не честно!!!- Простонала ты. Бутылочка указала на самого Пятого. - Всё честно. Крути Лютер. *крутит* *выпадает Эллисон. Целуются.* Очередь Эллисон. *крутит* *выпадает пустота* - Пронесло...- Облегчённо произносит девушка.- Твоя очередь, Ваня. Ваня. *крутит* Бутылочка останавливается на...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник