Часть 2
2 февраля 2022 г., 21:18
Примечания:
А вот и следующая глава
- УУУУУУ!!! Так не честно!!!- Простонала ты. Бутылочка указала на самого Пятого.
- Всё честно. Крути Лютер.
*крутит* *выпадает Эллисон. Целуются.*
Очередь Эллисон.
*крутит* *выпадает пустота*
- Пронесло...- Облегчённо произносит девушка.- Твоя очередь, Ваня.
Ваня. *крутит* Бутылочка останавливается на...
Все: Т/И?!!
Сама же девушка сидит молча, смотря то на тебя, то на бутылочку.
- НУ? Чего ждёшь? Выполняй!- Смеётся Диего.
- Ооу...- Смущённо произносит Эллисон.
- Можете пропустить ход...- Произносит Клаус.
- Да ей просто слабо!- Влезает в разговор Диего.
- За-то мне нет!- Вставая со своего места и подходя к Ване, произнесла ты.
Ваня тоже встала, теперь теребя край рубашки и смотря в пол.
- Давай покажем им)- Тихо шепчешь ты, кладя руки на спину девушке.
* кивок*
Ты наклоняешься ближе и целуешь. Нежно сминая обветренные губы Вани. Вы чувствуете только прикосновения друг друга, а все молча смотрят на вас... Ты бисексуал и уже была в отношения с девушкой, так что задание "поцеловать" для тебя было лёгким + ты к тому же слегка подвыпила. Осмелев, Ваня стала отвечать на поцелуй, а ты в свою очередь, телепортировала вас в её комнату. Все члены академии молчали.
- Эм... Я думаю стоит разойтись, сегодня был сумбурно день, а завтра... мы уже со всем разберёмся.- С покрасневшим от смущения лицом, сказала номер 3.
Все молча поддержали девушку, разбредаясь по своим комнатам.
- Утром -
Было около 10- ти утра. Ваня спустилась на кухню, надеясь никого там не застать.
- Ого! Да у тебя вся шея в засосах)- Подметил Диего.
Ваня покраснела, стараясь натянуть ворот рубашки выше.
- Чем же вы таким занимались?- Решил добить номер 2.
- Знаешь, не твоя личная жизнь, тебя не касается)- Телепортируясь на кухню, парировал ты.- Вань, ты вся по... Что ты ей уже наговорил?!- Тут же завелась ты.
- Да ничего, не думал что моя сестра шлю...
- ЗАКРЫЛ. СВОЙ. РОТ! НИКТО! НИКОГДА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОБЗЫВАТЬ ВАНЮ!
- Хочешь подраться? Пошли.- Согласился Диего.
- Ти, не надо...- Попыталась остановить тебя Ваня.
- Надо, Ваня.
Вы с Диего вышли во двор.
- Не нравится мне это всё...- Хмурясь, произнесла Эллисон.
Не прошло и 10- ти минут, как номер 2 спешно вернулся домой, зовя всех.
- Диего, что случилось?
Тут же спросили Эллисон и Ваня.
- Пятый... ПЯТЫЙ ТВОЮ МАТЬ! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНА ДЕМОН!!!
Проорал Диего.
- Что..?
Озвучил вопрос Клаус.
- Она демон! ДЬЯВОЛ!
Опираясь спиной об дверь, повторил второй.
- А я предпочитаю не вмешиваться в это всё.- Появляясь на кухне, произнес номер 5-ть.
- ПЯТЫЙ! НАМ ВСЕМ ГРОЗИТ ОПА...
Договорить Диего не дали, так как дверь была сорвана с петель и выкинута к чертям.
- Ку ку)
Влетает в новом облике, протянула ты.
- Твоюж...- Произнёс Пятый.
- ДИ-Е-ГО! МЫ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛИ)- Скалясь, произнесла ты, приближаясь к парню.
- Т/И!
Ты обернулась на крик девушки.
- Ваня?
- Н-не трогай его... пожалуйста! - Взмолилась девушка.
- Ну лаааадно ...- Разочарованно протянула ты, обратно становясь собой.
- Ну нахер!
Вылета я из дома крикнул Диего.
- Что это было...- Уточнила Эллисон.
- Да ничего, жаль он сбежал.- Сказала ты.- Вань, поговорим? - позвала ты девушку.
Номер 7 нерешительно кивнула. Взяв её за руку, ты телепортировала вас.
Примечания:
Походу, я разучилась писать интересные фф (((