Больше чем — никто

NC-17
Завершён
273
1
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 864 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
273 Нравится 115 Отзывы 61 В сборник

Часть 5

Настройки
Я ощущаю на себе холодные пальцы, которые нежно блуждают по моему телу. Они скользят по коже... и под руками обнажается горячая и трепетная внутренность, которая вот-вот исторгнет у меня крик... который я не могу сдержать... Я хочу рвануть, вскочить и убежать... Но они не пускают меня и мое тело. Я ничего не вижу. Темно. Пустота. Но ощущение, что кто-то рядом, меня не покидает. Меня не перестают трогать. Я непонятливыми глазами пытаюсь понять, что происходит. Как вдруг передо мной рассеивается лицо, которое я долгое время не могла разглядеть. Голубоглазая дредастая девушка с нежностью рассматривает моё лицо. Затем смотрит, будто пытается найти некий скрытый смысл в этой прекрасной картине. Постепенно её глаза становятся грустными и приобретают вид прозрачного стекла. Она замутняется и исчезает. Я пытаюсь изобразить какое-то ответное чувство. Это удается с большим трудом — настолько оно туманное и завуалированное. Кажется, что по моим щекам побежала какая-то грязь, и я с силой вытираю рукавом слёзы. Комната исчезает, и в ней остается только эта пустыня. Но я ничего не могу сделать. Я, просто наблюдая, иногда изгибаюсь от поцелуев по телу. Горячее дыхание девушки раздается около моего уха, от чего я чувствую мурашки по коже. Я резко отрываю взгляд от потолка и поднимаю на нее. Она смотрит на меня, наклонив к себе мое лицо. Все вокруг становится бессмысленным. Она хочет поцеловать меня? Нет. Совсем наоборот. Она хочет поцелуя... Девушка потихоньку становится ближе ко мне, как вдруг её лицо приближается к моему, от наших губ остаются буквально миллиметры. Потянув меня за подбородок, ещё чуть-чуть и... Я просыпаюсь. Точнее вскакиваю с кровати. Сердце бешено бьётся. Какого хуя. С каких пор мне такая хуйня снится. Глаза разбегались по комнате, до меня только дошло. Мне снилась чёртова Крис. Ещё бы чуть-чуть, и мы бы поцеловались! Господи, что за сны. Я помчалась в ванную. Сняв с себя домашнюю одежду, я разделась и зашла в душевую. Включив горячую воду, погрузилась в нее по шею и закрыла глаза, чтобы расслабиться. Как ни странно, это мне удалось. Я смотрела на свое искаженное отражение в большой стеклянной двери, ведущей на фаянсовую полку, и почти не замечала потока горячих капель, падающих на мое обнаженное тело. Потом вода стала холодней. Я взяла флакон шампуня, густо окропила волосы розовой жидкостью, отскочила к стенке душа и стала яростно намыливать волосы. Закончив, взглянула в зеркало и ужаснулась – да, такое меня не красило. Я опустила глаза и увидела огромное багровое пятно на бедре, которое никак не хотело исчезать. Я сдернула резинку с головы, скрутила мокрые волосы узлом и распустила их по плечам. Мой мир снова стал темным и пустым. На минуту в нем осталось только одно – эта багровая дорожка на бедре. В голове крутится тот сон. Как та взяла меня за подбородок и потянула, чтоб поцеловать. Это невозможно. Нельзя о таком думать! Меня переполняет шок. Ну как такое могло присниться? И почему... я была не против? Выйдя с душевой, я накинула на себя чистую одежду и пошла на кухню. Сделав себе два бутерброда, я попила чай и вышла на улицу. Крупинки снега падали на мои ресницы. Снежинки разнообразных форм украшали наш город. Я не люблю зиму. Ни осень, ни весну. Лето нравится хотя бы за то, что можно отдохнуть от школьной суеты. Моя жизнь давно стала однообразной. Ничего радостного не происходит. Даже кажется, что не произойдёт. Ну а что может случиться? Что может повлиять на кардинальные изменения? Новое место жительство? Новые хобби? Саморазвитие? Общество? Или определенный человек? Я не знаю. Возможно у других и меняется что-то, но у меня точно нет. Даже круг людей не меняется. Ничего не меняется. Мне вообще главное окончить школу и свалить учиться в какой-нибудь университет. Я хочу пойти на учителя. Наверное, литературы. Я зашла на территорию школы, а настроения уже нет. Я увидела около парковки Настю, но решила не подходить к ней. Нет настроения вообще с кем-либо разговаривать. Я зашла внутрь здания, направляясь в раздевалку, повесила куртку, поменяла обувь и пошла на первый урок. Русский. Учительница по русскому мне не нравится. Хотя оценки у меня хорошие, потому что я знаю весь материал, но она такой демон. Даже мне иногда страшно от одного только недовольного взгляда в мою сторону. И это мне ещё повезло! А как вообще живут те, которые не понимают русский? Уже сев за последнею парту, я разложила все на столе. — Привет, Маш, — тут же появился силуэт одной из близняшек. Я оценила взглядом её новый наряд. Чёрная шёлковая юбка до колен, чёрные ажурные колготки, такого же цвета лакированные туфли на высоком каблуке. Точь-в-точь школьница перед свиданием с принцем. Это очень красиво. Это совершенно новое восприятие: на уровне личных эмоций. Мне понравилось, как выглядела Кравцова — как супермодель, перед которой распахнулся мир моды. На груди у неё сверкали массивные цепочки. Лариса попрыскала вокруг духами, надела очки и встряхнула волосами — они рассыпались до пояса. Теперь она казалась ожившей мечтой восьмиклассника. Она поднесла к щеке зеркальце и посмотрела на себя. Потом снова открыла сумочку и достала помаду. Накрасила губы и провела по ним кончиком пальца. Подмигнула своему отражению и улыбнулась. — Привет, Ларис, — отвечаю я, с трудом сдерживая улыбку, — Ты классно сегодня выглядишь! — Спасибо, — смущенно пробормотала девушка, — Что с настроением? — Голова болит после вчерашнего, — пожаловалась я, откидывая спину назад. — а Оля где? — Она с Крис должна быть. Чёрт. Крис. Я сразу вспомнила как вчера застукала их. — А ты разве не с Таней? — спросила я, заметив как Лариса тут же погрустнела. Она отвела глаза, в которых я отчётливо увидела боль, вызванная моим вопросом. — Я не знаю, она то с Тихой, то со мной. — Может, не стоит унижаться? Постоянно бегать за ней, — меня это начало напрягать. Зачем так убиваться? — Она мне нравится... — опустив голову, шепчет Кравцова, а я тяжело вздыхаю. — И что? Ты вот просто возьмёшь и будешь заменой? — Не нужно, Маш, когда влюбишься — поймёшь. — Ну да, это же я ничего не понимаю... — забормотала я, складывая руки на груди. — У нас сейчас вроде самостоятельная, по темам которые проходили давно, в шестых-седьмых классах. — Да ладно, я напишу на отлично. Ты готовилась? — Я утром чекнула парочку тем, но не очень хорошо подготовилась, особенно после вчерашнего бухича, ничего не запомнила. — Я тебе помогу, — Лариса уже собирается ответить мне, но перебивает учительница, которая врывается в класс. — Убираем все с парт! Нам раздали задания, всего было два варианта. Мне достался второй, Ларисе первый. Выполняя работу, я заметила что Лариса достаточно не глупая девочка. Она быстро выполняла задания, внимательно вчитываясь. Она умней своей сестры, хоть выглядят они одинаково. По окончании самостоятельной, мы с Ларисой и пару учеников сдали работы. Многие ещё писали, учительница разрешила нам выйти из кабинета и идти в библиотеку. Мы, не теряя шанс, конечно же пошли туда. — Ты так ничего и не спросила, значит готовилась, — с усмешкой сказала я. — Совсем нет, Маш. Я не такая тупая, как тебе кажусь. Я, например, тоже участвую с детства в олимпиадах. И всегда была отличницей, этим мы с Олей и различаемся. — Вы не выглядите такими умными... — Оля, на самом деле, тоже не глупая. Но она никогда не владела знаниями из школьной программы. Я с детства отличница, всегда была первой. Сейчас я немного уже и забила, но мои знания всегда при мне. — Зачем тогда просила помочь? — вопросительно взглянув на Кравцову, спросила я. — Я же не робот, я тоже чего-то могу не знать, — подмигнула мне Лариса. — Разве нет таких, кто ничего не знает, а оценки хорошие получает за деньги? — Возможно и есть такие, но почти у всех есть репетиторы, и большинство родителей не настолько халатно относятся к образованию своих детей. Поэтому ты многим и не нравишься в этой школе, ты же сказала, что у всех тут места проплачены, хотя это далеко не так. — Ну деньги же тоже играют довольно большую роль. — Да, но не все глупые. Есть те, кто тоже, как и ты, прошли все темы с репетиторами и фактически в школе им делать нечего, но закончить нужно. Тут есть и те, кто умней тебя, не нужно думать что ты «супер-ум». А учителя просто в восторге от того, что без всяких дополнительных занятий ты смогла выучиться. — Ты, значит, тоже к репетиторам бегала? — Нет, у Оли постоянно были, а у меня пару раз, когда темы не понимала. Наши родители только рады оплатить дополнительные задания. Но я нечасто их посещаю, потому что всегда хорошо схватываю программу. Но, если хочу расширить свои знания, у меня есть личный репетитор сестры. — Это круто, Ларис. Я вот сама была в роли репетитора, — откусывая кусочек конфеты, говорю я, заметив, как на меня вылупились пара глаз. — Да? — удивленно спрашивает Лариса. Я согласно киваю, растворяясь в улыбке. — На кого поступать собираешься? — На учителя, наверное, — неуверенно бубню я. — Это очень... интересно. Каких предметов? — Скорее всего русского и литературы. Но я все предметы хорошо знаю. Сложно выбрать. Нет прям по душе. Потому что всегда все учила. — Не бойся, со временем определишься, — произносит Лариса. — А ты куда хочешь поступить? — Родители нас с Олей заставляют на юридический идти. — Заставляют? — Да... — громко вздохнув, нервно кивает девушка. — А кем ты хочешь быть? — я выгибаю бровь. — Я бы хотела стать моделью или актрисой какой-нибудь. Это моя мечта детства! Но родители говорят, что это детские мечты и не более. Что это не серьёзно. Оля вообще путешествовать собирается. Но они говорят, что если ослушаемся, что ни копейки не получим! — голос девушки дрогнул. Я с сожалением посмотрела на Кравцову. — Ларис... мне жаль. Я даже и не знаю, что сказать или как подсказать. — Не нужно, Маш. Я давно смирилась что быть моделью не моё, — опустив голову шепчет Лариса, взглянув на время. Я даже и не знаю как поддержать человека. — У тебя модельная внешность, ты очень красивая, у тебя получится! — Это очень сложно, — отмахивается она. — А кто сказал, что будет легко? — Ларис! — раздаётся звонкий голос, мы одновременно поворачиваем голову и видим, как к нам приближается Оля. Кравцова в эту же секунду вцепляется в Ларису, начиная хныкать ей в плечо. — Боже Оль, что случилось? — говорю я, пытаясь понять что происходит. Оля отстраняется от Ларисы. Лицо Оли все красное от слёз. — Маш, прости, нам с Ларисой наедине поговорить нужно, — Лариса кивает. — Все точно хорошо, Оль? — обеспокоенно спрашиваю я. — Все прекрасно, — отвечает Лариса, в обнимку с сестрой направляясь к выходу. *** Я, уже сидя на четвёртом уроке, начала переживать. Близняшки так и не появились. На той перемене я сходила в раздевалку, их вещей не нашла. Они ушли. Что тогда могло случиться? Оля была вся зареванная. Вдруг что–то серьёзное? Ладно, это не моё дело. Вы: Насть, приветик, встретимся после этого урока? Настя: Хорошо, я как раз тебя познакомлю со своими подружками! Вы: До встречи. Интересно, с какими это ещё подружками? Хотя, Настя много рассказывала, что они у неё есть. — Привет, нищенка, — тут же слышится знакомый голос. Я, цокнув, повернулась к источнику звука. — Вали на своё место, Желточенко! — недовольно фыркаю я. — Ну чего ты так обиделась? — Обиделась? На что? — удивленно спрашиваю я. — Я же знаю, что ты вчера наблюдала за мной. — О чём ты, блять, сейчас говоришь? — Если прямо, ты вчера видела, как я трахаюсь с Олей, — с дикой ухмылкой произносит дредастая, а я краснею. Боже. Я только забыла про это! — Господи, я не видела что там у вас было! Я зашла, когда вы сосались! — Это ничего не меняет. Что, настолько соскучилась, что теперь за каждым моим шагом будешь следить? — сквозь душу смотрит Крис. — Я не следила за тобой, Желточенко! Ты сама сказала, подниматься мне на второй этаж, чтоб поиграть в правду или действие. — Ты очень милая, когда злишься, — произносит Штрэфонд, сев поближе ко мне. — Что тебе нужно? — Мне нужна... — Урок закончен, всем спасибо! — звенит звонок, который перебивает Крис. А после и учитель объявляет конец урока. Я, накинув рюкзак на плечо, покинула кабинет, так и не дослушав, что хотела сказать Крис. Да и мне вовсе было не до этого. Я зашла в столовую, потому что после четвёртого урока обед у Насти. Опять заметив целую кучу подростков и детей, я взяла компот, так как обед у меня будет только через два урока, села за стол, где уже сидели три девушки. Настя слева, посередине блондинка маленького роста, хмурые брови и зловещий взгляд. Справа от всех сидела ещё одна девушка, она на вид выглядела очень спокойной, милой. На губах красовалась яркая помада. — Привет, я Маша! — Сразу же представилась я, наблюдая, как хмурая маленькая девушка наконец-то улыбнулась. — Я Даша, а это Лаурита, — я подставила руку для рукопожатия, — Новенькая? — Совершенно верно! Мы мило поболтали с девушками. Они оказались подругами Насти, а парень Наточий не пришел сегодня в школу. Как я узнала по рассказам, Даша является самой близкой подругой Насти. Они дружат ещё с пелёнок. Она мне показалась очень милой. Но потом она сказала, что занимается нелегальными делами, точнее, раньше продавала, а сейчас иногда употребляет наркотики. Лаурита просто красивая девушка. Мне в ней очень понравилась улыбка. Она не самая первая подруга, с ней Наточий познакомилась в девятом классе. Громова и Лаурита недавно прилетели с совместного отпуска, поэтому их не было. Естественно с парнями. У Насти классные подруги. После всех уроков мы немного погуляли в парке, побольше узнали друг друга. После прогулки я поехала домой, уставшая, но зато с настроением. Давно у меня не было нормальных прогулок. Зайдя домой, я пошла в душ, потом разогрела себе супа, который приготовила впервые за несколько лет мать, для своего сыночка. Помыла посуду, а когда легла на кровать, мне пришло уведомление на телефон. Пользователь Shtrefond13 подписался на Вас. Стоп. Это Крис. Я немедленно зашла на её аккаунт. У неё немного фотографий. Но все такие... красивые. На одной из них она стоит на красном фоне, в костюме, и дреды разлетелись по разным сторонам. На другой она стоит в той самой джинсовке, которую надевает постоянно, прикрыв часть лица. Вот сидит на скейте, как я понимаю, и улыбается, размахивая руками. Она такая... невероятно уютная. Она заставила сейчас меня улыбнуться. Но как только поняла, что откровенно пялюсь на фотографии Крис, которые рассматриваю в течение минут десяти, я заставила снять с себя улыбку. Какого чёрта я так улыбаюсь? Была не была. Я подписалась взаимно.
Примечания:
273 Нравится 115 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (1)